Лидер прежний -"Тай Хонда"!

+5

Доброго времени суток любителям футбола Таиланда. Продолжаем следить на борьбой в нашем дивизионе. Позади матчи 8-го тура, обзор которых предлагается Вашему вниманию. Лидер чемпионата "Тай Хонда" снова свой матч выигрывает и сохраняет отрыв от "Пхатталунг" на два очка, который тоже был на высоте в этом туре. В положении аутсайдеров пока что тоже ничего не изменилось. Не выиграл еще "Спортсмен", "Нова", "Поло Клаб", "Рангсит Юниверсити" и "Кабинбури". "Поло Клаб" это единственная команда, которая за восемь туров ни разу не смогли поразить ворота соперника.

Пхатталунг - Сурат Сани (Патхумтхани)* 4:1
2 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
12 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
45 мин.  - 3:0 - (головой), со штрафного (пас - )
48 мин.  - 4:0 - , удар с близкого расстояния
64 мин.  - 4:1 - , со штрафного (пас - )
34%
Тренер команды Пхатталунг: "Спасибо за матч автосоставу соперника. Могли бы и не пропустить, но всё равно неплохо получилось."

Игру в одни ворота увидели болельщики в матче команд "Пхатталунг" и "Рангсит Юниверсити". Гостям довольно тяжело было на что-то рассчитывать в этом поединке, учитывая силу команд, что и показал сам поединок. Уже к 12-й минуте хозяева поля забили два безответных мяча – точные удары на счету Джарук Суванвонг и Сивапунг Джаренсин. На 45-й минуте Париват Раттанакан довел преимущество своей команды до 3 мячей. Во втором тайме на 48-й минуте Париват Раттанакан с близкого расстояния доводит счет до разгромленного. На 64-й минуте гости смогли поразить ворота соперника - Арто Хакала красивым ударом сократил разрыв. Но на большего у гостей сил не осталось. В итоге крупные 4-1 и безоговорочная победа "Пхатталунг", который преследует лидера.

42%

Команда "Радж-Витхи" на своем стадионе встречалась с командой "Накхон Патхом Хантер". Игроки "Накхон Патхом Хантер" в этом сезоне уже приучили всех к тому, что команда играет с любым соперником в свою игру, несмотря на его ранг и статус, что и приносит необходимый результат. Отчетный поединок не стал исключением. Хозяева поля вышли в хорошей форме при поддержке почти полного стадиона, однако все это все равно не позволило игрокам из Бангкока победить. Гости вышли на поединок еще более собранными, и великолепно отзащищавшись, свели матч к нулевой ничье. Гости также не забили, однако, без сомнения, достигли хорошего для себя результата. "Радж-Витхи" остается на одиннадцатом месте, "Накхон Патхом Хантер" - девятый.

Azer Tahmazov aka Balf (Кобрас): (комментарий скрыт)
Кобрас (Бангкок) - Эйр Техникал Трейнинг Скул (Бангкок)* 1:0
2 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
42%

"Кобрас" на своем стадионе принимал "Буллз Хед". Чем ближе конец чемпионата, тем интереснее становится борьба в дивизионе. Очки очень необходимы всем клубам, не стали исключением в этом и "Кобрас" с "Буллз Хед". Хозяева поля, как и гости, в непосредственной близости находятся от зоны переходных матчей, и конечно же игроки обеих команд хотят попасть в эту зону. В сыгранном матче гостям пришлось очень нелегко. Преимущество своего поля и более высокий класс игроков хозяев поля делали фаворитом этого матча именно команду "Кобрас". В итоге хозяева поля и смогли одержать победу в этом матче с минимальным счетом. Единственный мяч в матче забил Чатсан Асарайотин на 2-й минуте. Гости же в этом матче практически не имели шансов на успех, и все попытки игроков "Буллз Хед" сравнять счет во втором тайме успеха не имели. "Кобрас" выигрывает домашний поединок и поднимается на четвертое месте в турнирной таблице, "Буллз Хед" - уже шестой.

50%

В Бангкоке команда "Биг Банг Чула Юнайтед" принимала гостей – команду "Поло Клаб". И в отличии от предыдущего матча, не дали более опытному сопернику заработать три очка. Гости вышли на матч очень сконцентрированными, и провели матч надежно и аккуратно. Обезопасив свои ворота, игроки "Поло Клаб" не забывали и про атаку, довольно опасно играя у ворот Пийатат Агавал. Хозяева поля же, несмотря на небольшое преимущество, ничего особенного в этом матче не показали – у ворот Супод Джонгнок особо жарко не было. Голов в матче так забито и не было, и поединок завершается нулевой ничьей. "Биг Банг Чула Юнайтед" остается на восьмой позиции, Клуб "Поло Клаб" также четырнадцатый.

Тренер команды Тай Хонда: "Надо побеждать"
Тай Хонда (Бангкок) - Прачуап Кхири Кхан (Прачуапкхирикхан) 4:1
23 мин.  - 1:0 - , удар со средней дистанции
48 мин.  - 1:1 - Сучарт Лаокасем (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Урош Баласич)
64 мин.  - 2:1 - (головой), со штрафного (пас - )
68 мин.  - 3:1 - , со штрафного
81 мин.  - 4:1 - забивает с пенальти
Тренер команды Тай Хонда: "Отлично"

Особой борьбы не получилось и в поединке лидера "Тай Хонда" и "Прачуап Кхири Кхан". Хозяева поля без особых проблем переиграли своих соперников, забив при этом в ворота Тим Хофэггер четыре мяча. Счет был открыт в начале матча, когда на 23-й минуте Деди Родсон Ранмифоловицима со средней дистанции пробил голкипера. Сразу после перерыва гости отыгрались. На 48-й минуте Сучарт Лаокасем реализовал точную передачу Урош Баласича. На 64-й минуте Писан Луангарам выводит свою команду вперед. После этого на сцену вышел лучший бомбардир дивизиона Деди Родсон Ранмифоловицима, который за 13 минут забил два мяча и довел счет до разгромленного. Победа позволяет "Тай Хонда" закрепить свое лидерство, "Прачуап Кхири Кхан" опускается на седьмое место.

Файтинг Фиш (Чаченгсау) - Спортсмен (Бангкок)* 1:1
43 мин.  - 0:1 - , выход один на один
68 мин.  - 1:1 - , с углового (пас - )
55%

Тур продолжился поединком команд из середины турнирной таблицы – "Файтинг Фиш" и "Спортсмен". Очки нужны как воздух и одному, и другому клубу. Поэтому на матч команды вышли заряженными на борьбу по полной программе. Сама игра проходила практически в равной борьбе, несмотря на определенное территориальное преимущество хозяев поля. Первыми счет открыли гости. На 43-й минуте Туран Гаджиев с выходом один на один с вратарем не оставил ему никакого шанса. Однако хозяева поля во втором тайме смогли отыграться. Точный удар удался Бенджамин Лаваль, после розыгрыша стандартного положения. После того, как команды обменялись забитыми мячами, интересных событий до конца матча не произошло. Лишь на 76-й минуте центральный форвард хозяев поля Бенджамин Лаваль получает травму и покидает поле раньше времени. "Спортсмен" остается на двенадцатом месте, а ""Файтинг Фиш" опускается на пятое место.

Хи-Тэк (Паттайя) - Кабинбури* 1:1
26 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
66 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - Ризви Фарук)
46%

Интересный матч ожидался в Паттайя, где команда "Нова" встречалась с командой "Кабинбури". Обе команды относятся к слабым клубам дивизиона, поэтому выяснение отношений в очных поединках всегда привлекает повышенный интерес. Хозяева поля хорошо подготовились к матчу и выставили на поле вполне боеспособный состав. Гости же свое счастье намерены искать были только в контр атаке. Сам же матч, как это часто бывает, получился практически равным. Первыми счет открыли хозяева – на 26-й минуте Исаак Уреца, после прострела Аррега Гу послал мяч в сетку ворот соперника. На 66-й минуте Анон Прасонг воспользовался передачей Ризви Фарук и сравнивая счет в матче. После этого команды начали играть более осторожно, и голов уже не пропускали. Вполне закономерный результат, думаю, игрой команд могут быть довольны оба тренера.

Сурат (Сани Сити) - Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом) 0:1
54 мин.  - 0:1 - (головой), с углового (пас - )
63%
илья степанов aka yxo (Мэ Сот Юнайтед): "Пойдет. Три очка не пахнут."

Последний матч тура был сыгран в Нонгкхае, где Клуб "Нонг Кхай" проводил поединок с командой "Накхон Пханом". И в этом поединке победу с минимальным счетом одерживают гости. Хозяева поля не в самой плохой форме подошли к этому матчу, однако реализовать свои шансы на протяжении игры не смогли. А вот игроки "Накхон Пханом" предоставленным защитой хозяев поля шансом воспользовались в полной мере. На 54-й минуте Суподж Бос оказался расторопнее всех в штрафной площади соперника и забил единственный, и как оказалось, решающий гол в этой игре. Забив гол, гости ушли в глухую оборону, и игроки "Нонг Кхай" шансов отыграться уже не имели. "Накхон Пханом" удерживает за собой третью позицию в чемпионате, "Нонг Кхай" пока десятый.

Вот закончился восьмой тур.

Вся интрига еще впереди. Ждем от команд красивый и результативной игры. С нетерпением ждем матчей 9-го тура!

Спасибо за внимание!

+5

Balf (СВ Лисс)

В чате 26 менеджеров
Чемпионка Akar: см. Земун - https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=946 там пенсионеров миллионов на 60! также будут выплаты за чемпионат страны и т.п. Но если сейчас открыть КТ, то у меня изучения и тренировки не пройдут!
Чемпионка Akar: НО нет возможности тренировок изучений и т.п.
Akar Чемпионка: так это ж все можно сделать, заходя в минус.
Чемпионка Akar: согласитесь, после вас и Аверса, я здесь главный специалист по КТ! И если я что-то предлагаю по КТ, то это стоит реализовать
Чемпионка Akar: Алексей, то что Ридик предлагает - не нужно, нужно рассмотреть то, что я предлагаю:
или снимать оплату фонда турнира прямо перед его жеребьёвкой (не раньше)
или выдавать командам кредит под пенсионные выплаты игроков (если в команде есть игроки завершающие карьеру в конце сезона
Akar Ridik: 3. Такой логики точно нет. Есть логика - время на создание турниров, время на набор участников. К сожалению, так получилось, что параллельно этому проводится набор состава в сборную, потому что последовательно это сделать невозможно - нет лишней недели на то, чтобы сначала сборные набрались, а потом участники в КТ.
Чемпионка Akar: или можно было выдавать командам кредит под пенсионные выплаты игроков (если в команде есть игроки завершающие карьеру в конце сезона).
Чемпионка Желающие поучаствовать в моём КТ могут предварительно записаться на форуме - https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=9&t=189222
Ridik Akar: Что будет плохого если например КТ можно будет создать до 13-го?
Например я ща создал на базе Анегри КТ просто потому, что тратить деньги не собираюсь, а денег там хватает, что бы потом на один КТ меньше было. Раньше следующей недели о них даже думать не планировал. Уверен, ща большинстве менеджеров просто не до них, идёт концовка сезона. Это реально рано, послезавтра, очень много будет желающих играть, а выбора турниров не будет
TimBat Чемпионка: готовишься всех распендюкать снова?))
Чемпионка Акар убежал! А ведь вопрос важный!
Ridik Akar: 1. Базы ТЦ8 у многих думаю достраиваются, в долг восьмую спеуху не возьмёшь.
2. Ну так стыки ещё только в ближайшее воскресенье, а потом ещё три тура чемпа и переходные игры. И куда мы спешим? Состав для финалов сборных будут набирать в последние 1-3 дня.
3. Не очень понимаю, а зачем вообще из-за набора состава в сборную и проблем сборных, закрывать создание КТ?
Чемпионка Fonitio: спасибо за ваш интерес!
Чемпионка Akar: а можно снимать оплату фонда турнира прямо перед его жеребьёвкой и не раньше?
Fonitio Чемпионка: привет, вчера как раз тебя вспоминали
Akar Ridik: 1) можно же все "в долг" делать. 2) если есть предложение, каким образом можно эти события переставить, то предлагайте. стыковые в след. воскресенье, потом нужно время, чтобы набрать финальный состав, а когда тогда КТ создавать?
Чемпионка Добрый день!
Ridik Akar: А чего вы так с КТ торопитесь? Ещё призовых даже нет за КС, на какие шиши создавать? Ещё не известно кто в сборные поедет, на случай если свой клуб будешь записывать в свой КТ. Как записать, не зная ограничение какое ставить?
Akar Не забудьте создать коммерческие турниры, если собирались это сделать в этом сезоне. Самое время, а то послезавтра уже будет нельзя.
WorstFriend nuclear launch detected: хотя, может и больше, не очень предсказуемо
WorstFriend nuclear launch detected: выглядит как 50
nuclear launch detected WorstFriend: продавать наверное в начале следующего буду
WorstFriend TimBat: могут
Португалец доброе утро
TimBat а те кто турнир проводят тому базу до восьмой в межсезонье возможно увеличить? стадион то точно знаю, что не получится...
an112 Fonitio: ага
Fonitio an112: чего шумишь, спят все
an112 Che Guevara: привет
an112 Che Guevara: cerf
an112 Che Guevara: ghbdtn
Che Guevara Ridik: в первом матче моих чилийцев супер нули, ну и гостеприимство
WorstFriend nuclear launch detected: можешь напомнить другие скрытые?
WorstFriend nuclear launch detected: поздравляю
Freeks Фаворит-Воха: и я, и Асканио боялись друг друга, видимо)
nuclear launch detected WorstFriend: 98 у Ахмеда по итогу
Unlucky1Jess.04ka спасибо
Фаворит-Воха Freeks: отлично сыграл
Фаворит-Воха Unlucky1Jess.04ka: 3 месяца
Unlucky1Jess.04ka сколько длится 1 сезон по времени? +-
Freeks Фаворит-Воха: ну как пойдет. В последнее время у меня сложности с силой)))
Фаворит-Воха Freeks: п то у меня на среду 100% супер на него
Фаворит-Воха Freeks: ех ) если бы ))
Freeks Фаворит-Воха: но это не точно)
Freeks Фаворит-Воха: ну может я сегодня Асканио тормозну)
Фаворит-Воха Gordey: вот три игры сегодня и кругом жопа ) первое порожение в Исландии , потеря места в мирокубках Замбии и Ангильи
Фаворит-Воха Gordey: хотя сегодня супер прилетит и Я в пролете