Треть дистанции позади. Первое поражение "барракуд" и возрождение интриги.

+10

Привет,гуамцы! Я продолжаю писать обзоры,а вы об лацаете на квадратики с монетами и пальцем вверх! Я радую вас,вы меня и все довольны! Спасибо,что у меня такие отличные читатели! Продолжаем работать)

Прошла треть дистанции нашего чемпионата и мы может сделать кое-какие выводы,как по туру,так и по чемпионату в целом. Давайте попробуем)

В ответном туре,в центральном матче между Нэви МВР Барракудас и Мастерс, "барракуды" потерпели первое поражение. Это обострило борьбу за первое место,но МВР остались на первом месте и продолжают возглавлять турнирную таблицу,имея 25-то очков. На два очка отстают Бомберс и теперь осечка лидера может позволить " бомбардировщиками" выйти на первое место или сравняться по очкам. Мастерс и Самураи,которые идут на третьем и четвёртом месте с 20-то таковым багажом отстают на пять очков,но в любой момент готовы вклиниться в борьбу за чемпионство. Думаю,именно эти четыре команды разыграют верхнюю зеленую зону. Но,я бы не стал сбрасывать еще одну команду из Талофофо,а именно Интер ФК, и бесшабашный ЦК Кугарс,которые могут вклиниться в борьбу за выход в Д2. Остальные же команды буду вести борьбу за место не выше восьмого,за переходные матчи,чтобы остаться в Д3 или выживание,но об этом поговорим после 15-но тура. Дерби Талофофо справедливо выиграл Интер ФК,думаю именно родные болельщики не позволили матчу закончится вничью. Ну а КМДФ сумели сыграть вничью с ЦК Кугарс,поздравляю Марину с еще одним набранным пунктом. Дима Андреев,пожалуйста,не забывай выставлять состав. Чемпионат у нас образовывается весьма любопытный и я рассчитывают на Айлендерс.

Переходим к обзору тура и событиям в матчах!

Айлендерс (Кокос Айленд)* - Ниссан (Меризо) 1:0
35 мин.  - 1:0 - , выход один на один
32%

Тур открывался в Тамунинге. Ниссан Фронтье суперзащитной и нормальной приехал в гости к автосоставу Вулверайнс-2. К сожалению,автосостав был фаворитом и выглядел очень не плохо на поле,но меризойцы не позволяли им особо разгуляться,справляясь с их давлением и острыми атаками. И матч бы мог закончится желаемой ничьей госте,если бы они не прозевали выход один на один за десять минут до истечения основного времени первого тайма. Ниссан Фронтье опустился в зону вылета,но я уверен,включив вторую,а затем и третью передачу, им по силам её быстро покинуть.

Забанен Навсегда aka slimspit (Нэви МВР Барракудас): "Приветствую Сашу Степанова, тренера самой быстро прогрессирующей команды нашего дива! Уже через пару сезонов Мастера будут на голову сильнее нас, но пока, здесь и сейчас мы готовы доказать наше превосходство! Удачи!"
Нэви МВР Барракудас (Ратидиан Поинт) - Мастерс (Пати Пойнт) 0:1
58 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
50%
Забанен Навсегда aka slimspit (Нэви МВР Барракудас): "По-моему здесь не обошлось без порчи и сглаза. Несмотря на срань генерации Брэнди должен был уравнивать, но прекрасен был Андерсон. Пусть будет так, а порча пусть сойдёт на того, кто хочет мне насолить. А Степанову хочу сказать: я не уважаю тех, кто не участвует в пресс-конференциях матчей, но при этом рассовывает плюсики и минусики комментам соперника. Будь мужиком и умей держать слово"
Тренер команды Мастерс: "Сказать, что мы победу не заслужили, не правильно. Это игра, фактически равный состав, нам больше повезло. Если на гену ссылаться посстоянно, я вообще не вижу смысла сидеть на этом сайте. Вот когда в реальном футболе Реал проигрывает Спартаку тоже гена виноват??? Я надеюсь логику поймал.
Ты бы спасибо сказал вместо своего непонятного негатива, я тут ему плюсик и голды, а он не уважаю.
PS веди себя достойнее, а не как баба истеричка"

Центральный матч тура! Лидер Нэви МВР Барракудас нормальной комбинацией и не сыгравшим построением защиты с последним принимали Мастерс,идущий третьим, и вышедший атакующим спартаком и сыгравшим построением защиты с последним. И это был действительно центральный матч! Чего только стоят комментарии ребят,но,обо всем по порядку. Уже на 19-й минуте "мастера" пошли все в атаку,желая взять соперника внезапным давлением и сменами атакующих стилей на протяжении всего матча. И тут же из строя выбыл защитник хозяев Эль-Хассан,замена которого несомненно ослабила состав " барракуд ". Но при таком насыщенном графике событий голов первый тайм не принёс. Во втором тайме Рэкс Ноли,один из ключевых игроков МВР, подвел свою команду,получив два горчичника за 6-то минут,оставив Барракудас вменьшинстве. И Мастерс тут же этим воспользовались,открыв счёт на 58-й минуте,реализовав пенальти. Автор забитого гола Чи Фу,после чего поинтцы ушли в суперзащиту. В оставшиеся пол часа игрового времени гости играли по счету,стараясь удержать своё преимущество,а хозяева продолжали искать счастье у ворот соперника,но сделать это без двух игроков основы,да еще и в 10-м было очень сложно. Матч так и закончился 1:0 победой Мастерс и первым поражением Нэви МВР Барракудас,которые все равно продолжают возглавлять турнирную таблицу. Как говорил Лобановский : "Результат на табло". Думаю,эмоции угаснут,Павел и Александр забудут свою словесную перепалку и пожмут друг другу руку!

Марина Хмельницкая aka MarinaGol (Самураи Хит): (комментарий скрыт)
Albert Runner aka DubWolves (ЦК Кугарс): "Приветствую Марину)
Лидеры набирают форму и отдыхают,выпустил молодых защитников набратся опыта,но в атаке и полузащите сыграют самые сильные на данный момент,так что не расслабляйся))

Если твой вратарь будет на кураже,то шансы на ничью есть))

53%
Albert Runner aka DubWolves (ЦК Кугарс): "Ничья как я и думал.
Я даже не злюсь =D

Удачи,будем показывать характер в играх с лидерами.

В самом колоритом матче тура, из-за кремня Мариночки и шального Артема, Континенталь Микронезия Джи Форсе суперзащитной сыгравшей катеначчо, не сыгравшим зональным способом защиты,но сыгравшим построением защиты с последним принимали ЦК Кугарс с атакующей не сыгравшей британью и не сыгравшим зональным способом защиты. Дерби Йоны! Хозяева традиционно для себя строили игру от своих ворот,стараясь оставить их в неприкосновенности и при удобном случае сходить в хорошую контратаку. Гости вышли на матч без ряда ключевых игроков во главе с Адамом Летсом,что несомненно,облегчало задачу Джи Форсе.Первый тайм не принёс голов,но принёс много борьбы и стыков,ведь это дерби! Постепенно ЦК Кугарс наращивали темп,отойдя к нормально,но вернувшись к атакующей,а затем все в атаку,но это не дало желаемого результата,как не дали результата острые контратаки Континенталь Микронезия. Думаю,ничья справедливый исход матча с обоюдными шансами для победы! Дерби Йоны удалось!

Тренер команды Самураи Ресторант: "Первое дерби между Интер ФК и Самураи Ресторант. Разве нужны какие-то комментарии? Уверен,обе команды буду играть только на победу,а вот кто победит - вопрос. Пусть победа достанется тому,кто её больше заслужит своей игрой! Вперёд!"
Интер ФК (Талофофо) - Самураи Ресторант (Талофофо) 1:0
19 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
47%
Тренер команды Самураи Ресторант: "Думаю,мы могли рассчитывать на ничью,но нет смысла спорить с результатом матча,так как соперник был хоть и малость,но предпочтительнее. Поздравляю с победой в дерби и спасибо за честную игру!"

Дерби Талофофо! Интер ФК атакующей и нормально,не сыгравшим зональным способом защиты,но сыгравшим построением защиты по игроку принимал Самураи Ресторант с атакующей комбинацией и не сыгравшим зональным способом защиты. Дерби есть дерби и победить хотели оба соперника! Интер,подгоняемый родными стенами шёл вперёд,а гости старались отвечать своими выпадами на атаки хозяев. На 19-й минуте судья назначил справедливый пенальти в ворота "самураев" и Тайтано реализовал его. Ресторант пошёл все в атаку,но грамотно выстроенная защита хозяев не позволила им сравнять счёт не в первом тайме,не во втором. Не помогла гостям и травма Сатика. 1:0 заслуженная победа Интер ФК. Спасибо за честную игру и прости за травму,мы ненарошно.

Ай Ти & Э (Мангилао)* - УОГ Тритонс (Пити)* 0:2
48 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
89 мин.  - 0:2 - , удар со средней дистанции
63%

В битве автосоставов между АТИ Крушерс и Стэйвел Зум победу праздновали более сильные гости.

Emin Eminov aka Eminchik (Бомберс): "Хоть и находимся в верхней части турнирной таблицы и играем дома, в успех как то не очень то верится......предчувствия нехорошие :). Успехов командам и главное без травм. До встречи на поле."
Бомберс (Синаджана) - Гуам Вингз (Тамунинг)* 1:0
71 мин.  - 1:0 - , со штрафного
45%
Emin Eminov aka Eminchik (Бомберс): "Соперник сыграл авто составом и мои предчувствия не сбылись к моему большому счастью :). Единственный же мяч забил игрок который потихоньку становиться основным звеном моей команды. Сорри за травму, но это не моих рук дело, так как я не использую грубую игру, даже на короткий период. Спасибо за матч и успехов. До встречи во втором круге."

Бомберс атакующей и нормальной принимали автосостав Айлендерс,надеюсь Дмитрий вернётся в семью и будет выставлять состав) Фаворитом в это встрече были хозяева,которые стараются не отстать от лидера и навязать им борьбу за чемпионство. Первый тайм,как пред чувствовал Эмин,был полон неуступчивой борьбы и голов не принес. Во втором тайме "бомбардировщики" пошли все в атаку и усиливали давление на ворота соперника,что вылилось в травму у Айлендерс. Исход матча решил великолепно исполненный штрафной в исполнении Кайто Сломана,считаю,одним из лидеров хозяев,которые отошли в защиту и довели матч до победы. Осечка Барракудас позволила им подобраться на расстояние двух очков!

Мангилао - Саузерн Хит (Пигуа)* 3:0
6 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
11 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
68 мин.  - 3:0 - , удар со средней дистанции
32%
костя новиков aka kkk11111 (Мангилао): "Не ожидал такой прыти от веника Уэрнера ) Сопернику спасибо за игру и успехов в дальнейшем !"

Самураи атакующим спартаком и не сыгравшим зональным способом защиты поставили автосостав выскочек ФК Маргилан на место. Почему выскочек? Потому что обладая всего 15-ю игроками ФК постоянно портит всем нервы с помощью Гены. Исход матча решил Мэтью Уэрнер,который за 5 минут забил два гола к 11-й минуте,после чего хозяева отошли в нормальную и защитную. Точку в матче и полны нокаут поставил Баух на 68-й минуте,после чего последовала и суперзпщита. И это при том,что на 8-й минуте поле покинул Эстервольд,вместо которого вышел 17-то летний Рублс! 3:0 и Самураи укрепляют свои позиции в первой четверке!

Биг Блю-2 (Хагатна) - Тойота (Хагатна)* 1:0
6 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )