Чемпионаты стран. Украина, D4-A. Тур 12.

+9

Приветствую всех любителей Украинского футбола !

Прежде всего хотелось бы извиниться за те пропуски написания обзоров предыдущих туров чемпиона поскольку плотный календарь игр и немного нехватка личного времени не позволила этого сделать. Постараюсь идти в ногу со временем и делать таких пропусков поменьше по крайне мере в этом сезоне поскольку с в связи с новыми реформами во ВСОЛЕ в следующем сезоне написание обзоров может быть по угрозой их исчезновения по одной простой причине, нехватка времени. Но не будем пока о грустном, а поговорим о более приятных вещах, а именно о двенадцатом туре чемпионата, который у нас благополучно прошел накануне. Двенадцатый тур прошел можно сказать при ничейном счете, в трех матчах победа досталась хозяевам поля и в трех матчах победу смогли записать на свой счет гости. Два оставшиеся матча у нас завершились с ничейными результатами. По количеству забитых мячей этот тур стал не особо результативным. Всего в общей сложности было забито тринадцать мячей из которых восемь на счету гостей и пять хозяев поля. По карточкам у нас на этот раз так же наметился неплохой прогресс, всего десять желтых и ни одной красной. В трех матчах хозяева поля сумели собрать полные трибуны своих болельщиков тем самым обеспечив себе аншлагом. А теперь переходим непосредственно к самим играм.

Тренер команды Нове життя: "Привет.Ждем в гости команду которая занимает последнее место но наша команда всего на одну строчку выше.Я предполагаю что поединок за 6 очков.Я не знаю какие планы на сезон у соперника а мы постараемся сохранить прописку.Подходит к концу первый круг а очковый доробок очень слаб.Пускай победит сильнейший.Удачи и без травм."
Алексей Пешков aka Joker (Ольховцы): "Приветствуем главного тренера команды "Нове життя", игроков команды и всех любителей футбола Андреевки где наша команда проведет матч двенадцатого тура чемпионата страны. Матч для нашей команды не будет легкой прогулкой поскольку хозяева поставили перед собой цель сохранить прописку в четвертом дивизионе и в сегодняшнем матче будут иметь все преимущества для достижения положительного результата. Наша команда же в сегодняшнем матче будет стараться сыграть как можно лучше при этом не теряя надежды на три очка, которые ох как нам нужны. Удачи обеим командам на поле."
Нове життя (Андреевка) - Ольховцы (Ольховец) 2:1
49 мин.  - 0:1 - , выход один на один
61 мин.  - 1:1 - (головой), с углового (пас - )
76 мин.  - 2:1 - , выход один на один
50%
Алексей Пешков aka Joker (Ольховцы): "Поздравляем хозяев поля с победой. Неужели вы нас боялись, что решили использовать против нас супер? :-)). По моему нашу команду в нашем дивизионе уже может обыграть каждый не используя при этом супера. Наша команда в очередной раз не сумела взять очки в этом матче и тем самым продолжая находиться на месте аутсайдера. Что же видно быть по сему, следующий сезон мы играем в КЛК. Спасибо за игру."

Открывал игровой день двенадцатого тура матч, который прошел в Андреевке где хозяева поля команда "Нове життя" принимала аутсайдера дивизиона команду "Металлург" из Купянска. Обе команды находящиеся недалеко друг от друга в турнирной таблице были решительно настроены в этом матче что бы добиться положительного результата о чем говорят атакующие тактики у обеих команд. По стартовому составу гости сумели обойти хозяев поля, которые уже в свою очередь сумели лучше себя проявить непосредственно в самой игре. В первом тайме при равном владении мячом ни одной из команд так и не удалось завладеть преимуществом в игре. В начале второго тайма на 49-й минуте игры гости сумели первыми открыть счет. Полузащитник Милан Мирный, выходит один на один с голкипером хозяев поля и точным ударом отправляет мяч в сетку ворот 0:1. Хозяева решают восстановить справедливость и переходят на грубую игру, которая позволила им сравнять счет на 61-й минуте игры. Владимир Сапко (головой), с углового точно переправляет мяч в сетку ворот гостей и счет становиться ничейным 1:1. Казалось бы что счет так и останется ничейным, но тут как говорится сыграла очень удачно сделанная замена наставником хозяев поля на 69-й минуте игры. Вышедший на замену нападающий из Бангладеша Фодэй Мансарэй, сумел воспользоваться ошибкой защитников гостей вышел один на один с голкипером гостей Назаром Пеняком и точным ударом отправить мяч в сетку ворот 2:1. Произошло это на 76-й минуте встречи. Гости после пропущенного мяча перешли в атакующую тактику игры, но несмотря на это так и не смогли до конца встречи сравнять счет. В итоге хозяева поля, которые в этой игре использовали супер настрой сумели одержать для себя важную победу и записать три очка в свой актив.

Нива (Тернополь) - Черкащина (Черкассы) 1:0
78 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
36%

Команда из Тернополя "Нива" на своем городском стадионе встречалась с гостями из Черкасс командой "Славутич". В этом матче преимущество оказалось на стороне хозяев поля, которые были уверенны в своих силах и провели этот матч на отдыхе тем самым чуть было не оставшись без трех заветных очков. Гости предвидя данную ситуацию решили провести этот матч от обороны, которая можно сказать почти сыграла на отлично за исключением одного момента в игре на 78-й минуте игры когда хозяевам наконец-то удалось открыть счет. Ярослав Вересюк (головой), замкнул прострел с фланга и мяч влетает в сетку ворот гостей 1:0. Гости переходят в атакующую тактику игры, но увы, время матча подходит к концу. Не совсем легко, но хозяева поля сумели добиться минимального результата принесший им три полноценных очка.

Левый Берег (Киев) - Жемчужина (Одесса) 0:3
18 мин.  - 0:1 - , со штрафного
58 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
75 мин.  - 0:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
71%

Столичная команда "Киев Рэдс" на местном стадионе "Старт" принимала лидера дивизиона команду "СКА" из Одессы. Полное и безоговорочное преимущество гостей матча сделала их явным фаворитом в этой игре и тем самым позволило одержать уверенную победу над хозяевами поля, которым пришлось своей обороной сдерживать натиск гостей, но увы силы оказались уж слишком не равными. Вадим Наконечный, со штрафного своим точным ударом сумел открыть счет на 18-й минуте игры и на табло загорелась цифра один возле команды из Одессы. Хозяева поля пропущенный мяч оставили без внимания поскольку играть в открытый футбол с гостями означал бы полный провал. Гости же немного отдохнув сумели во втором тайме еще дважды отправить мяч в сетку ворот хозяев поля. На 58-й минуте игры Дмитрий Вадько (головой), замкнул прострел с фланга установил счет 0:2. Третий мяч сумел побывать в воротах хозяев поля на 75-й минуте встречи. Олексий Котик (головой), замкнул прострел с фланга и мяч в сетке ворот 0:3. После трех забитых мячей гости продолжили играть атакующей тактикой игры, но большего так и не смогли добиться. Хозяева увы не чего сопернику противопоставить не сумели и приняли поражение в этом матче как должное.

Мариуполь - Довбуш (Черновцы) 1:0
77 мин.  - 1:0 - , удар со средней дистанции
44%

Команда "Ильичевец" на своем домашнем стадионе встречалась с командой "Химик", которая приехала в гости к марипольцам из Красноперекопска. Хозяева поля в этом матче не преследовали какие либо цели и сыграли нормальной тактикой, правда сумели при этом проиграть коллизию гостям поля, но несмотря на это им удалось обойти гостей как по стартовому составу так и по самой игре. Гости смотрелись в самом матче не особо ярко, но благодаря угаданной коллизии и защитной тактике не позволили сильно разгуляться хозяевам на поле. Лишь на 77-й минуте игры Тайдзиро Мори, ударом со средней дистанции сумел отправить мяч в сетку ворот гостей и тем самым открыть счет 1:0. После забитого мяча хозяева решают уйти в защиту, а гости переходят в атакующую тактику игры с надеждой отыграть пропущенный мяч, но увы. В итоге хозяева поля сумели в непростой борьбе одержать минимальную победу принесшая им три очка в их актив.

Тренер команды Иршанск: "За победу!!!!"
Тренер команды ЛНЗ: "Приветствую соперника! Дерби! Ещё ни разу мы не выигрывали у Титана, мало того - даже не забивали ему, правда сыграли всего две игры. Нужно переписывать статистику! Удачи и без травм!!!"
Иршанск - ЛНЗ (Черкассы) 0:2
37 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
42 мин.  - 0:2 - , удар издали
64%

Стадион "Авангард" в Донецке не смог вместить всех желающих болельщиков обеих команд которые в этот вечер решили присутствовать на донецком дерби. Команда "Титан" принимала номинальных гостей поля команду "ФК РИФ". Номинальные хозяева поля не смотря на свою слабость решили не отступать перед номинальными гостями и провели этот матч атакующей тактикой игры рассчитывая на чудо, которого в этой игре не произошло поскольку номинальные гости сумели обойти своих соперников по всем параметрам и тем самым сумели взять всю игру под свой контроль. На 37-й минуте игры Толомуш Джактушев (головой), замкнул прострел с фланга и счет в этом матче открыт 0:1. Хозяева после пропущенного мяча перешли в атакующую тактику игры, но гости не позволили соперникам использовать до конца свои возможности и ответить на атаку хозяев поля свой атакой, которая завершилась результативно. На 42-й минуте игры Валерий Заваров, ударом издали отправляет мяч в сетку ворот и счет становиться 0:2. Второй тайм обе команды провели уже менее активней поскольку для номинальных хозяев стало уже понятным, что сегодня не их день, а для номинальных гостей этого оказалось вполне достаточно что бы продолжить гонку за лидером дивизиона и вернуться домой не с пустыми руками.

Тренер команды Таврия-Скиф: "Паша приветствуем на нашем поле!!! мы соседи по турнирке. у нас трое человек отбывают дисквалификацию но легкой жизни в этом матче не обещаю.)))"
Павел Казнарский aka Kerwant2007 (Белая Церковь): "Привет Сережа. Не ожидал увидеть тебя тут. Мы даже и не смотрели кто у вас травмирован - будем играть в свою игру. Думаю, матч будет очень напряженным и интересным. Удачи вам и нам"
Таврия-Скиф (Роздол) - Белая Церковь 1:1
69 мин.  - 0:1 - Арминас Криницкас, удар с близкого расстояния
72 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
49%
Тренер команды Таврия-Скиф: "даа. я и не ожидал такой силы от своих ребят и это при том что мы играли без основных игроков защиты. спасибо за игру!!!"
Павел Казнарский aka Kerwant2007 (Белая Церковь): "А мы довольны результатом. И то, что мы пропустили - это всего лишь несчастный случай. Ну и ваша оборона в последние 10 минут оказалась на высоте Спасибо за игру"

Стадион "Локомотив" в Чернигове сумел собрать полные свои трибуны преданных болельщиков команды "ФК ЮСБ", которая в этот вечер принимала гостей из Белой Церкви команду "Арсенал". Хозяева поля в этой игре смогли немного уступить гостям поля по стартовому составу, но при этом немного лучше показать себя в самой игре. Но несмотря на все эти преимущества обе команды так и не нашли возможностей в первом тайме для взятия ворот соперника и вся борьба переходила на второй тайм в котором и должна была наступить развязка всего этого поединка. В начале второго тайма хозяева перешли в атакующую тактику игры при этом играя грубо пытаясь таким образом первыми открыть счет. Но последовавший эффект бумеранга на 69-й минуте встречи позволил гостям первыми открыть счет. На 69-й минуте игры Арминас Криницкас, ударом с близкого расстояния сумел отправить мяч в сетку ворот 0:1. Гости попытались закрыться в обороне предвидя ответные действия хозяев поля, но не успели этого сделать до конца и на 72-й минуте игры Йонас Хальстенсен, ударом с близкого расстояния сравнивает счет 1:1. Гости решают вновь атаковать ворота хозяев, но на этот раз безрезультатно. В итоге боевая ничья, которой больше рады гости чем хозяева.

Тренер команды Волынь: "команде соперника физкульт привет. Нужно брать три очка, Кольчино нам по силам. Вперед Волынь"
46%
Тренер команды Волынь: "даже против отдыха наши веники сдулись. пора уже этих старперов на пенсию. спасибо за игру"

Команда "Волынь" у себя в домашних стенах встречалась с гостями из Кольчино командой с одноименным названием "СК Кольчино". Хозяева поля рассчитывали в этом матче получить три полноценных очка поскольку наставник команды высказал предположение, что соперник по "зубам" его команде, но гости имевшие небольшое преимущество по стартовому составу играя еще и на отдыхе на протяжении всего матча так и не позволили хозяевам добиться своих целей, но при этом и сами так и не сумели найти ключик к воротам соперника. В итоге получился не особо интересный матч абсолютно не богатым на события.

Севлюш (Виноградов) - Звягель (Новоград-Волынский) 0:1
62 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
Тренер команды Звягель: "Отлично."

В последнем матче тура гена нам приготовил сюрприз в виде минимальной победы гостей поля команды "ФК Гурзуф", которая приехала в гости к команде "СК Каховка", которая является одним из лидеров группы. Стартовые составы у обеих команд были равными и хозяева поля сумели обойти гостей именно по игре, но у гены по всей видимости на это свое как видим мнение и он присудил победу гостям поля, которые при равном владение мячом сумели добиться минимального результата. Единственный мяч в этой встречи был забит на 62-й минуте игры. Сергей Кравцан, ударом с близкого расстояния сумел отправить мяч в сетку ворот хозяев поля и тем самым принести заветные три важных очка своей команде. После забитого мяча гости ушли в защиту и тем самым сумели сохранить счет до финального свистка.

Двенадцатый тур чемпионата позади. Остается до завершения первого круга всего три тура, которые не особо смогут внести какие либо серьезные изменения в турнирную таблицу. Команда "СКА" уверенно идет на месте лидера и по всей видимости сумеет его сохранить в ближайших турах. Команда "ФК РИФ" отстает от лидера на три очка и вполне может составить ему конкуренцию в борьбе за место лидера. Третье и четвертое места так же при удачном стечении игр вполне могут внести изменения в турнирную таблицу. В стане аутсайдеров пока у нас без особых изменений, но и там в оставшиеся три тура вполне могут произойти некоторые изменения. В середине таблицы все команды идут очень плотно и буквально после каждого тура там могут и будут несомненно так же происходить изменения. Что же ждем следующего тура, который быть может принесет нам новые и интересные матчи.

Всем удачи.

+9

Joker ("Ольховцы" Ольховец)

WorstFriend Pivzavod: президентом быть не запретили?
Pivzavod эх, даже в Мьянме
Pivzavod хахах
Pivzavod мне
Pivzavod Эх.. Совет лиги запретил мне писать мне обзоры на матчи... и что, куда писать?
WorstFriend что за тема с новыми цветами покраски игроков?
Barabulik TimBat: мне уже за 30 лет, я сплю в такое время...
Che Guevara TimBat: ласково называет Че Пушилка, какой дядя интеллигент
TimBat Barabulik: в 21 по москве
Barabulik TimBat: во сколько шахматы?
TimBat Che Guevara: ага) шпарит порой) не остановить... мне вачи говорили, что таким развернуто лучше не отвечать...
Che Guevara TimBat: barca10fan: Юрка написывает в личку
TimBat barca10fan: ага. я думал взять себе индийскую фамилию: TimBat Cumar, а нету у меня тоже...
barca10fan Che Guevara: я ни разу не менял у меня нет такого пункта)
TimBat Ridik: Серега, шахматы сегодня!
Che Guevara Ridik: хотя менял давно ник
Che Guevara Ridik: не, за всё время можно раз поменять или через тп, у меня нет такого пункта, надо писать в тп если надумаю
Ridik Che Guevara: Ну вот есть год календарный, а есть год не календарный. Вот кажется и тут так. Как с трансферами один с одним и тем же менеджером
Che Guevara Ridik: там не от сезона зависит, но в любой момент можно, написав в тп
Ridik TheSpecialOne: Один раз в сезон можно менять
WorstFriend barca10fan: или не имеем
barca10fan TheSpecialOne: из сказки слов не выкинешь) был спешлом и будешь спешлом) тем паче сразу понятно с кем имеем дело)
TheSpecialOne Akar: вы мне вернете возможность ник поменять один раз?
WorstFriend разыскиваются игроки 18-21 ПРС 80, остальные скрытые неотстойные, со спецухами
WorstFriend Savva_335: сейчас трудновато будет, не сезон
Savva_335 Клуб: Насиональ Денди (Нигер)