Время реваншей!

+9

Еще раз всем привет! Отчетный тур не удивил нас 6- автоставами,но внёс определённые коррективы в турнирную таблицу. ЦК Куррас воспользовался осечками Бомберс и Ниссан Фронтье,сравнялся с последними по очкам и добавил масла в огонь бомбы за 4-е место. Самураи Ресторант воспользовались осечкой Айлендерс и не выставленных составом,обошли их в турнирной таблице и теперь они на расстоянии одной победы от Ниссана и ЦК! Переходим к событиям,которые насытили матчи отчетного тура!

Тренер команды Самураи Ресторант: "В первом матче нам удалось победить благодаря родным стенам и двум ударам со штрафных в исполнении Бредфорда. Сейчас,полагаю,у нас такой роскоши не будет,но мы приложим все силы для достижения победного результата. Пусть итог матча будет справедливым!"
Ниссан (Меризо) - Самураи Ресторант (Талофофо) 0:1
50 мин.  - 0:1 - , со штрафного
52%
Тренер команды Самураи Ресторант: "Брэдфорд какой-то злой гений Ниссан Фронтье. Была бы ничья 0:0, если бы не этот штрафной. Рад,что удалось победить у равного соперника на выезде. Спасибо за честную игру!"

А открывался тур в Меризо,где Ниссан Фронтье нормальной и атакующей с сыгравшим построением защиты в линию принимали Самураи Ресторане с атакующей комбинацией. Матч проходил в равной борьбе,в которой гости были чуть сильнее,чуть больше владели мячом и территорией,а гости чуть чаще и больше били по воротам соперника. Такие матчи для до порвого забитого гола и удачала улыбнулась "самураи", когда на 50-й минуте Престон Бредфорд,герой матча первого тура, снова отлично исполнил штрафной удар! Прям злой гений Ниссана. Фронтье тут же пошли все в атаку,а талофофцы отошли в суперзащиту. В этом противостоянии победили вторые,ведь они смогли удержать победный для себя счёт! 0:1! Спасибо за честную игру,в которой все решило индивидуальное мастерство.

УОГ Тритонс (Пити)* - Айлендерс (Кокос Айленд)* 0:2
37 мин.  - 0:1 - , выход один на один
40 мин.  - 0:2 - забивает с пенальти
59%

В битве автосоставов Стэйвел Зум и Вулверайнс-2 победу праздновали гости.

Тойота (Хагатна)* - Гуам Вингз (Тамунинг)* 2:1
63 мин.  - 1:0 - , удар издали
68 мин.  - 1:1 - Ким Валла, замкнул прострел с фланга (пас - )
84 мин.  - 2:1 - , со штрафного
44%

В битве автосоставов Тойоты и Айлендерс победу праздновали хозяева.

ЦК Кугарс (Йона) - Интер ФК (Талофофо) 2:0
12 мин.  - 1:0 - , со штрафного
54 мин.  - 2:0 - , выход один на один
36%
Albert Runner aka DubWolves (ЦК Кугарс): "Жека,будешь обзоры задерживать буду минусовать!))"

В Фоне ЦК Кугарс атакующей британью и не сыгравшим зональным способом защиты принимали Интер ФК с двумя нормальными и не сыгравшим линейным построением защиты. Хозяева выглядели предпочтительнее гостей и с первых минут взяли бразды правления обстановкой на поле в свои ноги. Гости старались близко не прижиматься к своим воротам и отвечать своими удачными действиями на давление соперника. Но,как оказалось,это был вечер Кит Люнга,который вывел ЦК с капитанской повязкой. В первом тайме он на 12-й минуте отличным ударом открыл счёт со штрафного,а во втором реализовал выход тет-а-тет с вратарем н 54-й минуте. Этого вполне хватило,чтобы добыть для своей команды победу со счётом 2:0 и порадовать родную публику. Тема,будешь минусовать,напишу,что ты с Геной бухаешь :)

Забанен Навсегда aka slimspit (Нэви МВР Барракудас): "Незаметно пролетело время и вот уже второй круг настал. Соперик так и не обзавёлся хозяином, что упрощает нашу задачу по добыче трёх очков. Только бы с экономией сил не перестараться. Удачи!"
Нэви МВР Барракудас (Ратидиан Поинт) - Ай Ти & Э (Мангилао)* 2:0
40 мин.  - 1:0 - Эрик Коатс (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
65 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
34%
Забанен Навсегда aka slimspit (Нэви МВР Барракудас): "Заколебал Нолик быть козлом отпущения, блин. А так - я доволен!"

В Ратидиан Поинт чемпион первого круга Нэви МВР Барракудас нормальным спартаком разобрались с автосоставом АТИ Крушерс,последней командой чемпионата. Хозяева атаковали разными атакующими тактиками и это дало результат в виде двух забитых голов,ассистентом которых стал герой встречи Рэкс Ноли. В первом тайме на 40-й минуте отличился Коатс,а во втором тайме добавил Гоуг на 65-й минуте. Но самое интересное - это минус балл силы Ноли! Как так? Две голевые и минус бал? Берд! Разработчикам привет и жирнющий подстрачник!

Тренер команды Мастерс: "Первый матч целенаправленно слили, а этот матч мы хотим выиграть. Удачи Emin!"
Emin Eminov aka Eminchik (Бомберс): "Мы немного пришли в себя от сверх мощной усталости :), но не достаточно чтобы восстановить сложившуюся ситуацию. В предстоящем матче нам придется очень не просто и есть вероятность супер настроя со стороны соперника, а также хорошее физическое состояние. Успехов командам и главное без травм. До встречи на поле."
Мастерс (Пати Пойнт) - Бомберс (Синаджана) 2:0
38 мин.  - 1:0 - , с углового (пас - )
42 мин.  - 2:0 - забивает с пенальти
41%
Тренер команды Мастерс: "Спасибо за игру! До скорых встреч)"
Emin Eminov aka Eminchik (Бомберс): "Поздравляю с победой и желаю успехов в последующих турах, ну а мы спускаемся все ниже и ниже, видимо в этом сезоне мы не сможем занять место даже в переходной зоне. До новы встреч."

В центральном матче тура,в котором Мастерс все в атаку,спартаком и не сыгравшим способом защиты принимали Бомберс с нормальной,атакующей и сыгравшим линейным построением защиты. Хозяева оказались сильнее гостей,что было хорошо видно по происходящим событиям на поле. Хотя я не могу сказать,что "бомбардировщики" отбывали номер,они старались выглядеть не хуже,но,видимо,не до конца восстановили сили. Исход поединка был решен в первом тайме,когда "мастера" провели два безответных гола. На 38-й минуте Чи Фу ассистировал Нойбауэру,а спустя 4 минуты забил сам! Синаджанцы пошли все в атакуют,а пойнтыц переходили в суперзащиту,все в атаку и обратно. Отойти от такого удара под конец тайма было сложно и хозяева не отпустили своего,взяв реванш за поражение в первом круге. Мастерс не отпускают МВР,а Бомберс перезаряжают батареи.

Марина Хмельницкая aka MarinaGol (Самураи Хит): (комментарий скрыт)
Самураи Хит (Талофофо) - Мангилао 0:2
34 мин.  - 0:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
64 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
65%

При всем уважении к Марине,но даже дома с суперзащитной британью и не сыгравшим способом защиты по игроку было очень сложно рассчитывать на очки против Самураев с нормальной все в атаку,не сыгравшим зональным способом защиты,но сыгравшим построением защиты по игроку. Еще в первом тайме Континенталь Микронезия Джи Форсе произвели две замены,видимо хотели запутать карты сопернику,но не удалось. Талофофцы забили по голу в каждом тайме и увезли три очка. В первом найме на 34-й минуте счёт открыл Мун,а во втором,спустя пол часа игрового времени, Со удвоил преимущество своей команды. Самураи побеждают и не отпускают лидеров в отрыв.

Саузерн Хит (Пигуа)* - Биг Блю-2 (Хагатна) 1:0
42 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )