253
79%
21%
Тренер команды Юргорден: "Следовало ожидать слива"

Юргорден, после того как оступился в предыдущем туре, решилреабилитироваться перед болельшиками и в отличном стиле разгромил на своем поле Боденс, у которого сейчас спад. Забив 3 мяча в первом тайме и 4-й на 46 минуте игроки хозяев успокоилоись и просто доиграли матч

48%
Тренер команды Браге: "Да, игра боевая. Родные стены, конечно, сопернику помогли"

Браге продолжает демонстрировать как надо бороться с лидерами... Мальме ничего не смог противопоставить слаженной игре гостей.. более полсе превого тайма Мальме проигрывал, а после перерыва пропустил еще 1 мяч... казалось игра сделана и будет очередная сенсация..., но игроки Мальме при поддержке трибун пошли в последний штурм и в течение 10 минут смогли сравнять счет... на большее их н ехватило.. истинно боевая ничья.

41%
Тренер команды Вестра Фрёлунда: "Фигасе, чуть не выиграли, но все обошлось, да и 3 игрока в силе прибавили, молодцы."

Эребру вошел в спад физформы.. очередные поетрянные очки... Вестра , прекрасно оборонялась всеь матч а незадолго до финального свистка смогла выйти вперед, одна из редких контратак, после подачи углового завершилась взятием ворот. Но уже в следующей атаке Эребру, Вязьмикин делает прекрасный пас с фланга и Нербауер сравнивает счет. Этот результат можно смело отнести в пассив Эребру.

25%
Борис Сабитов aka Sobor (Хельсинборг): (комментарий скрыт)

Хельсинборг на подъеме , правда игра на 2 фронта отнимает много сил и приходится выбирать где играть... в итоге в чемпе играет дубль а еврокубках основа.. но пользуясь передышкой в еврокубках, Хельсинборг сыграл дома на отдыхе и заслуженно победил с крупным счетом

43%
Тренер команды Эльфсборг: "все по делу Эстер находится на пике формы ! Бороться было сложно!"

Эстер в прекарсной форме.. очередная победаи Эстер уверенно держится в середине таблицы. Нельзя сказать что Эльфы не боролись, после первого пропущенного гола они кинулись отыгрываться но тут же прозевали контрвыпад хозяев. 2-0. Перед концовкой тайма Эльфам удалась атака и они уменьшили отставание в счете , но уже следующая атака Эстера приносит свои плоды 3-1.

После этого Эстер ушел в глухую оборону и все попытки Эльфов прорвать оборону хозяев привели к тому, что на 83 минуте они прозевали очереную контратаку хозяев, после чего счет стал разгромным.

57%

Вестерос на автососе.. Хаммар просчитал это выставил правильный состав и легко победил не прикладывая особенно для этого сил, забив 2 безотвтеных мяча в ворота хозяев.

56%

Треллеборг неожиданно сыграл на автососе.. можно только посочуствовать Энчепингу. который подошел к этому матчу в прекрасной форме и выставил сильнейших игроков на матч имея солидное преимущество в силе. Борьба на поле шла с переменным успехом. первыми добились своего игроки Треллеборга, но Энчепинг не только сравнял счет но и вышел вперед. Казалось преимущество даст результат и Энчепинг разовьет результат но... его защита зевнула контратаку хозяев и Даниель Олофссон,выйдя один на один с вратарем своего шанса не упустил. Ничья 2-2

23%
Тренер команды Эргрюте: "Все и так ясно, лучше спуститься и прокачать игроков."

Оргрит протсо слил матч значительно более сильному Гетеборгу...

3 мяча в перовм тайме и 1 во втором принесли Гетеборгу очередную победу с крупным счетом

+0

Sobor (Хельсинборг)

В чате 24 менеджера
Чемпион ты какой стиль игры используешь?
Чемпион у меня 1 команда. в 1-ой игре выграл 3:1, во 2-ой вничью 2:2
Ridik Чемпион: У меня четыре команды, где-то выиграл, где-то проиграл. По разному
Чемпион ладно, тогда скажи как сыграл
Ridik Чемпион: По 300-400 команд в дивизионе, кто две игры из двух выиграл, может и в полсотни не входить
Чемпион какая разница? все равно интересно
Ridik Чемпион: Так 2 тура всего прошло
Чемпион почему?
Ridik Чемпионка: Муж твой?
Ridik Чемпион: Рано ещё на места смотреть
Ridik Вот оно как работает, итнересно
Чемпион всем привет кто на каком месте в кубке межсезонья?
Ridik Так понимаю, когда на форуме появляется яндекс бот в списке просматриваемых темы, это значит кто-то где-то в поисковике что-то вбил, и одна из ссылок предложенная поисковиком будет на тему эту?
barca10fan Goofy:
Granted Добрый день, подскажите, здесь рейтинг такой же как в EA FC 24? 75 аналогично 75 в фифе?
Dolus vit116: Если у нового менеджера нет СЦ8, то заново.
vit116 в правилах не нашел
vit116 Подскажите, если при продаже игрока скрыть параметр рс или травматичность, при переходе у нового менеджера этот параметр будет известен? или ему заново нужно будет изучать?
Поиграет он им у меня, если тренером будет. Вот ни где о нём не пишу и не лезу. Так нет сначала вчера в Акаровской теме ко мне полез, теперь сегодня в моей уже теме
Che Guevara Ridik: поэтому я и не готовлю игроков, тем более в чужие сборные
Ridik Che Guevara: Да не, просто не было провокаций с его стороны, вот я и поддерживал общение. Башню у него подорвал пой капитан Дагона и сборной Чада. Спросил меня ставить его в сборную на сезон, я сказол можешь ставить, форма будет. Но я не ванга обещать усталость. Как будь-то мне в команде нужен был усталый капитан? Раз была усталость, значит не было возможности её убрать. Но как менеджер понятно какой он, поэтому бесполезно объяснять такие вещи. Просто не понимает тебя.
Какое мне вообще дело до сборной Чада? У меня в клубе там по турниру беда была. Ещё спрашивает что-то в начале сезона
Che Guevara Ridik: вы же вроде с ним норм общались или нет?
Ridik Che Guevara: Человек ещё завидует с тех пор, когда у меня строилась Рура, а у него Борнмут, когда мы спорили кто возьмёт чашку. Рура взяла, потом ещё были чашки, а он так ничего и не смог. Теперь ходит за мной с важным видом профессора всола, и показывает как он в игре разбирается. В Мьянму даже приходил, что бы минус президенту поставить и спровоцировать. Теперь вот провоцирует на форуме. Я создал тему, потому, что столкнулся с проблемой. А человек из зависти того, что у него не получилось приходит просто провоцировать
Che Guevara Ridik: а чего субару приводит в пример прошлый сезон твоих чилийцев и также было как сейчас, значит дело не в изменении
sash Freeks: моя 12 ;)
Freeks о, 12 уже
Freeks sash: я последний раз видел при 5 заявках - что то около 70% чтоль. Сейчас 10 - и я не знаю, что там
sash Freeks: собираю трупики бывших звезд как раз
sash Freeks: чё там по ставкам было? далеко за половину?
Barabulik barca10fan: когда не забыл выпить антидепрессанты
barca10fan Аверс сегодня подозрительно разговорчив
Barabulik Ridik: поверь мне, это он еще там как альфач выглядит, совсем далеко от реальной жизни
Avers Чемпионка: уточним данную информацию
Barabulik Ridik: тонкости своего характера показывает
Avers Ridik: Исходи из худшего варианта, спонсоров нет - кредита от них нет. За совет благодарить не нужно.
Ridik Barabulik: Да, мне он тоже минусует. Только не понимаю как он мне этим приносит фред? Лишь тратит своё время
Чемпионка Avers: До какого дня заявки на сборную принимаются? Наш кандидат в новостях не нашел эту информацию!
Ridik Avers: НЕ, ну серьёзно. Я например хочу ща потратить все деньги на трансфере, но понятия не имею на какие спонсорские расчитывать
Avers Che Guevara: не думали думать в ту сторону
Barabulik Chronno123: Жек, тут в чате пишут, что ты мелким вредительством занимаешься, неужели это правда, Жек?
Avers Ridik: от мешка с конфетами, которые спонсор готов предоставить за хорошее поведение))
Ridik Avers: А от чего зависит сумма кредита? Иногда 3М, а иногда и 11М дают
Avers Чемпионка: Спонсор говорит вот вам денег (активы клуба) выиграйте кубок страны и мы дадим еще два мешка шоколадок, а управляющий клубом (менеджер) вместо чтобы купить сильных игроков, строит базу, а имеющимся игрокам дарит квартиры/машины (подписывает невыгодные контракты). Возможно управляющий делает все верно и завтра он вместо кубка страны выиграет ЛЧ, но завтра спонсор готов дать только мешочек с карамельками - шоколадки уже съел)). Так понятней?
Ridik Che Guevara: Я знаю
Che Guevara Ridik: он теперь не может писать комменты, бегает минусует мои, по крайней мере в первом туре
Ridik Che Guevara: Ну да
Che Guevara Ridik: ну сложно сказать про увёл))) там до меня ещё трое купили б))