Сезон 61. Чемпионат страны. D3-A. Тур 24.

+7

Добрый день! Приветствую менеджеров дивизиона D3-A. 24 тур 61 сезона сыгран. В этом туре в принципе всё прошло без неожиданностей. Во многом уже в таблице всё решено. Но кое какая интрига осталась. Продолжается борьба за 1 позицию между Академией и Динамо МВД. Эа 3-4 места дающие право играть в переходных играх ещё претендуют 4 команды, это Динамо Ош, Шадыкан. Эгриси и Майли Сай. Одним словом все тёрки между первыми 6 командами, далее по таблице уже в принципе все предельно ясно. Вот с такими раскладами мы подошли к 24 туру.

Нур-Баткен* - Академия (Ош) 1:3
20 мин.  - 0:1 - Анис Петерсон, замкнул прострел с фланга (пас - )
35 мин.  - 0:2 - Касымжан Свечников (головой), с углового (пас - )
72 мин.  - 0:3 - Касымжан Свечников, удар с близкого расстояния (пас - )
79 мин.  - 1:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
62%
Тренер команды Академия: "Столько ударов и всего три гола, мда, печаль, два минуса поймали ......"

Автосостав Нур-Баткена пытался хоть что то противопоставить Академии, но разные весовые категории не позволили этого сделать. Но сыграли достойно, даже на 79 минуте ушли от поражения с крупным счетом. Академия последние 2 тура хоть и исправно берет свои очки, но уже играет не так ярко, как ранее. Причины? Если честно, затрудняюсь ответить. возможно берегут силы на заключительный отрезок чемпионата.

Мурас-Юнайтед (Джалал-Абад) - Ала-Тоо (Нарын) 1:0
69 мин.  - 1:0 - Марван Хамди (головой), удар с близкого расстояния (пас - Валид Адел)
41%

Эгриси имел более оптимальный состав по сравнению с гостями и полный стадион своих болельщиков. Только это позволило ошанам пройти Ала-Тоо. Единственный гол хозяева забили на 69 минуте.

Динамо МВД (Бишкек) - Динамо (Ош)* 2:0
23 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Иосиф Толстолуцкий)
85 мин.  - 2:0 - Иосиф Толстолуцкий, выход один на один
47%

Динамо МВД принимал автосостав Динамо Ош. Играли 2 и 3 команды согласно таблице и Динамо МВД, ведущее борьбу за 1 место с Академией не стало рисковать и использовало супер. В итоге, преимущество хватило на уверенную победу 2:0 и думаю что осилили бы гостей и без супера. Динамо Ош проиграв, вплотную подпустило к себе Шадыкан и Майли Сай, тут борьба обостряется.

Динамо (Бишкек)* - Бурана (Токмок)* 0:5
5 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
14 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
21 мин.  - 0:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
28 мин.  - 0:4 - , выход один на один
50 мин.  - 0:5 - , выход один на один
66%

Оптимальность автосоставов вышедших на игру у соперников была настолько разная, что позволила гостям разнести хозяев в пух и прах. Итог 0:5. У Слима Макси хек-трик.

Шадыкан (Талас) - Буревестник (Бишкек)* 1:0
24 мин.  - 1:0 - Руслан Абдукаимов, замкнул прострел с фланга (пас - )
47%

Шадыкан принимал автосостав Динамо УВД. Состав хозяев был сильнее состава гостей только за счет домашнего бонуса. и по счету случилось минимальное преимущество. Хозяева забив на 24 минуте свалились в суперзащиту. Эх, кабы не автосостав гостей, не избежать бы хозяевам потерь очков.

Лидер (Ивановка)* - Базар-Коргоне (Бишкек) 0:2
42 мин.  - 0:1 - Якопо Бриди (головой), удар с близкого расстояния (пас - Арран Маллинз)
80 мин.  - 0:2 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - Арран Маллинз)
52%

Лидер в последнее время играет нестабильно, а тут ещё и автосостав приключился. Гости молодцы, этим моментально воспользовались и заслуженно победили 0:2.

Живое Пиво (Кант)* - Майли Сай 0:2
23 мин.  - 0:1 - Кубанычбек Лебедев (головой), с углового (пас - )
76 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )