Позади треть чемпионата.

+10

Почти треть чемпионата позади. Стоит отметить, что прилично ото всех оторвался лидер этого сезона "СКБС". Очень упорная борьба идёт за призовые места. Не менее плотная борьба идёт в нижней части таблицы. Поэтому каждая встреча вызывает особый интерес. Не исключением стали и игры 9 тура.

63%

Соседи по турнирной таблице сделали всё чтобы счёт забитым мячам не был открыт. Хозяева понимая что они значительно слабее соперника ушли в глухую оборону, не позволив гостям реализовать своё преимущество. Из шести ударов только один в створ. И "Лаули" сами к воротам гостей особо не бежали. Всего пару моментов в виде угловых,которые закончились ни чем. В итоге 0:0!

Грин Бэй (Фага'алу) - Панса Ист (Фагатого) 0:1
35 мин.  - 0:1 - Неемиа Малуа, со штрафного (пас - Стефан Эль Шаарави)
49%

Обе команды в этом сезоне стартовали не совсем удачно и по этому обеим нужны были набранные очки чтобы поправить своё положение. Отсюда наверно у обеих команд желание искать удачу в атакующем стиле. Хозяева вправе были рассчитывать на удачу в этом матче. Они подошли к этой игре в лучшей форме, но проиграли коллизию, что абсолютно уравняло шансы команд. В первом тайме шла обоюдно острая борьба за инициативу в матче, было много борьбы, угловых, фолов. После одного из таких фолов гостям удалось со штрафного забить. На 35 минуте мяч забил Неемиа Малуа, после передачи Стефана Эль Шаарави. После чего "Панса Ист" ушла в супер защиту. Хозяева предпринимали действия чтобы уйти от поражения, но их оказалось не достаточно.

Вайала Тонган (Пава'иа'и)* - Канана Фоу Стэллионс (Тафуна) 0:3
26 мин.  - 0:1 - Тошио Беннет (головой), удар с близкого расстояния (пас - Тортон Леонато)
44 мин.  - 0:2 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
90 мин.  - 0:3 - Тортон Леонато (головой), со штрафного (пас - )
58%

На этот матч хозяева вышли на поле без своего наставника (автосостав). Возможно это,а ещё превосходство в классе соперника и их лучшая форма сказались на том, что гости в этом матче полностью доминировали.В подтверждении этому три безответно забитых мяча.

Панса Вест СК (Фагатого) - Панса Мэнс (Фагатого) 0:2
37 мин.  - 0:1 - , со штрафного
69 мин.  - 0:2 - , со штрафного (пас - )
57%

Дерби команд из одного города всегда вызывает ажиотаж у болельщиков. Не был исключением и этот матч. Хозяева идущие в этом сезоне на втором месте принимали действующего чемпиона, растерявшего очки в чемпионате, сосредоточившись на мирокубках. После вылета из международных соревнований, команде "Панса Мэнс" предстоит приложить не мало усилий чтобы отстоять свой титул. И уже в этом матче подопечные Андрея Якимова показали, что не собираются просто так уступать своё звание. Весь матч они доминировали на поле, атаковали и воплотили своё преимущество в два забитых мяча. На 37 минуте Абдул Халим Зайнал реализовал штрафной, а на 69 минуте,также после навеса со штрафного, Кинд Бангаи забил второй мяч, поставив точку в этом матче.

54%

"СКБС"-лидер этого сезона,не потерявший ещё ни одного очка, приехал в Паго-Паго с намерением и отсюда увести три очка. Но зная, что хозяева не из робкого десятка, матч начали осторожно. Потом освоившись попытались взломать оборону хозяев меняя по ходу матча по несколько раз тактику игры.Понимая что не получается взломать оборону "Блэк Роузес", гости в конце матча перешли на откровенную грубость в игре и один раз даже были близки к тому чтобы забить гол,но хозяева выстояли. В итоге нулевая ничья. Лидеры потеряли в этом матче первые очки за этот сезон.

Ваилоатаи Ют* - Ройал Пума (Паго Паго) 0:1
56 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
49%

Отличный стадион, потрясающая поддержка болельщиков, добротная команда хозяев - что ещё надо чтобы показывать отличный результат?! Но что то не так в "королевстве" Ваилоатаи! Они в хвосте турнирной таблице в отличии от, ни чем не превосходящих их гостей, которые борются за медали. А еще на этот матч не явился менеджер команды и ребятам пришлось всю ответственность возложить на себя. Но противостоять слаженной игре гостей они не смогли. И в итоге проиграли со счётом 0:1.

Паго Бойз (Паго Паго) - Пасифик Продактс (Тафуна) 0:1
83 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Николай Тодоров)
56%

В этой встрече сошлись команды ведущие борьбу за медали. Обе команды находятся в хорошей форме, как говорится "на ходу". Хозяева начали встречу с осторожностью, а гости бросились в атаку с первых минут. Прошло не много времени и игра пошла на встречных курсах. Но у гостей атаки получались острее, а хозяева ни как не могли попасть в створ ворот. Не помогала даже смена тактик. И только с 60 минуты когда хозяева стали играть грубо, они стали создавать моменты у чужих ворот. Но гол забили гости ближе к завершению матча, после чего сменили тактику. Стали играть от обороны и уверенно довели матч до победы.

Киви Соккерс (Фага'алу) - Пис Бразерс (Фагатого) 1:0
75 мин.  - 1:0 - , выход один на один
43%

И в этом матче встречались соседи по турнирной таблице, но только нижней её части. Вы все ещё наверно помните героическое спасение из зоны вылета "Киви Соккерс" в прошлом сезоне?! Так вот в этот сезоне хозяева решили не доводить дело до такой ситуации. И на правах хозяев с первых минут начали осаждать ворота гостей. И уже на первых минутах могли повести в счёте, но на 14 минуте не смогли реализовать 11-ти метровый удар. Гости так же не отсиживались в обороне, тоже атаковали, но не особо опасно. Мало того с первых минут и до завершения матча они играли очень грубо, за что поплатились. На получали кучу жёлтых карточек, а на 79 минуте остались вдесятером. Из за двух желтых карточек был удалён Асо Силао. Правда не это повлияло на результат матча на прямую, а совсем другое. Просто хозяева с каждой минутой всё наращивали и наращивали давление на соперника. Моменты у ворот гостей становились всё опасней и на 75 минуте футболисты из Фага'алу смогли вывести Росс Томас Сиату'у один на один с вратарём, который чётко реализовал предоставившуюся возможность. Забив гол хозяева ушли в оборону, а затем совсем откровенно стали тянуть время...

Будем надеяться, что в дальнейшем борьба в дивизионе будет всё острее и острее, матчи всё интереснее и зрелищнее. Уверен, что нынешнему лидеру придётся приложить максимум усилий. чтобы сохранить свои позиции. Ждём и в дальнейшем интереснейших матчей!

+10

Vlad (Утулей Ют)

В чате 10 менеджеров
Влад-Чивел спасибо всем
thesubj Влад-Чивел: зависит от обстоятельств: если он наберет силу, то вполне можешь получить
WorstFriend Влад-Чивел: неа
Влад-Чивел Всем привет, получу ли я 100К если выпущу арендованного игрока до 23 лет в товарняке?
Barabulik romanisti: я что то подобное хотел услышать, а не то, что я тшорт, левый стиль выбрал) хотя это может ближе к правде
romanisti Barabulik: просто не повезло, забей. Капитану иногда тоже нужно давать отдыхать, а у тебя он один. ЛУчше держать ветерана на всякий такой случай
thesubj Barabulik: зависит от прокладки между монитором и компьютером. Но 96% под конец первого тайма тебе Акар начисилил
romanisti Barabulik: неа
Barabulik romanisti: капельку любви да, не по адресу, получается?
romanisti Barabulik: ты хотел сочувствия от Сабжа?
Che Guevara romanisti: всё относительно, цена растёт от силы)
Barabulik thesubj: 10% гарантированно разницу бы сделали?
romanisti Che Guevara: дешевле это не так плохо, в сегодняшних реалиях.
romanisti НУ и я сыграл бб))
Che Guevara romanisti: просто он собирался всех нагнуть, ну думаю по его ориону ориентир брать, а он уже дешевле
romanisti я вот тоже взял команду с прокачкой британь, а предыдущий играл бб, потому что стиль бб... хз
Che Guevara thesubj: хороший вопрос
thesubj а почему тараз играл тики-такой?
Che Guevara Barabulik: больше в атаку бегай
Barabulik тоже вкину немношк безобразия, вратарь на дне физы это минус игра сразу, я так понял
romanisti Ну бывает.
Che Guevara romanisti: баллы для развития не нужны?
romanisti Che Guevara: копит силы на Д2
thesubj Можно было 16 летка кэпом поставить и пропустить 4
Che Guevara romanisti: чего то у брата совсем Орион буксует
Спартак Очень интересный результат. Команда с громадной усталостью и без спецов спокойно забивает три мяча. https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=22845&match_id=388414
Che Guevara Вонрат: для первого апреля есть ридик со своей днюшкой
Вонрат thesubj: Походу это в честь 1 апреля
thesubj Avers: Игры КМ прожребились не на завтра, а на понедельник
romanisti соперники на завтра не появились.
Спартак Всем привет! Если свободной команде предложить покупку игрока? Были когда-нибудь случаи что игрок выставлялся на трансфер?
mag93 Продаю Павлина! ПРС около 100, спартак, уходит сегодня от меня и придет к вам: https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=6963721
speleolog
mag93 nuclear launch detected: да, там во втором дивизионе есть симпатичная вроде команда
nuclear launch detected mag93: думаешь, придёт?
speleolog Я был маленький,и когда меня бабушка спрашивала ты помылся? Я отвечал: да ,от селя (голова,шлепки) до селя( пояс,коленки). А она .,. Когда селю мыть будешь? Смайлик про то?
mag93 nuclear launch detected: я еще Che Guevara позвал к нам в Эквадор, может тоже придет)
mag93 nuclear launch detected: а, точно, конечно же - Эквадор!
mag93 nuclear launch detected: я на всякий случай на мунисипаль сделал рекомендацию, а то вдруг еще бы желающие появились)
nuclear launch detected mag93: не, он кричит Эквадор )