62-й сезон. Тур седьмой. Мастер-класс от фаворитов

+5

В данном туре все фавориты первенства встречались с командами из середины или же с аутсайдерами рейтинга. И все одержали победы, кроме одной. Лидера. Разберем подробнее, как всё было.

Франкфурт Серни (Ла Велья) - Лузитанс (Андорра-ла-Велья)* 2:0
30 мин.  - 1:0 - Валенти Марти Адоль (головой), со штрафного (пас - )
56 мин.  - 2:0 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - Валенти Марти Адоль)
43%

Пятая команда рейтинга пока еще не потеряла надежд побороться за топ-3 первенства, тем более в предыдущих турах "Франкфурт" нащупал-таки свою игру и начал стабильно набирать очки. В этом туре им сам Бог велел брать три очка, ведь к ним в гости приехал автосоставный "Лузитанс". И, несмотря на то, что разница в силе на удивление была не очень существенна, хозяева добыли викторию, по разу забив в каждом из таймов. "Франкфурт" всё еще пятый, но всего в одном очке от третьей строчки, а вот "Лузитанс" спускается на одну строчку вниз и становится 13-м.

Денис Меркулов aka Hawk (Унио Эспортива): "Приветствую соперника. Непростой поединок, но нужно победить сегодня. Удачи на поле и без травм."
47%
Денис Меркулов aka Hawk (Унио Эспортива): "В целом, неплохо, с учетом того, что нам пора было отдохнуть. Спасибо за матч и успехов в дальнейшем."

Нарушителем спокойствия в туре стал "Энгордан". Седьмая команда рейтинга воспротивилась уступать третьей, а по совместительству лидеру первенства. Хотя казалось бы, что до игры хозяева, расположившись на 13-й строчке таблицы безропотно уступят. Но не тут-то было! "Унио" еще должен был быть доволен, что им удалось сохранить "0" в графе "поражения"! Безголевая ничья поднимает "Энгордан" на 12-ю строчку, но это конечно же их не особо радует, "Унио" же пока первый. Но матч показал, что и с лидером чемпионата можно и нужно бороться.

Константин Яблочкин aka hmelevskij (Монтанбальдоса): "Удачи командам и без травм!"
52%
Константин Яблочкин aka hmelevskij (Монтанбальдоса): "Были немножко сильнее соперника, но этого не хватило для выездной победы..."

Во встрече 14-й и 10-й команд рейтинга голов также не случилось. Команды, которые громче всего о себе напоминали в начале чемпионата, продолжают опускаться по турнирной таблице к тем местам, на которых они и должны находиться: хозяева теперь восьмые, а гости шестые. Сам матч проходил с небольшим преимуществом гостей, но вот по статистике ударов было абсолютное равенство: 6(3) - 6 (3).

Евгений Огородников aka tiffozi (Солдеу): "Ну что тут сказать, да нечего нам сказать..."
Бенито (Сан-Жулиа-де-Лория) - Солдеу 4:0
18 мин.  - 1:0 - Рауль Урбина (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Сула Азира)
25 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Рауль Урбина)
39 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Рауль Урбина)
79 мин.  - 4:0 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
39%
Евгений Огородников aka tiffozi (Солдеу): "И в хвост и в гриву..."

"Бенито" долго запрягал, но теперь поехал! Одержав первую викторию в чемпионате лишь в шестом туре, лидер рейтинга Андорры в следующем туре победил уже крупно. 11-я команда рейтинга ничего не смогла противопоставить оппонентам, уже в первом тайме пропустив трижды. Оформив четвертый гол под занавес поединка, хозяева поднимаются на седьмую строчку. "Солдеу" остается 15-м.

Станислав Иванов aka Laga (А.П.А.С.Е.Ф.): "В этом матче без вариантов на положительный исход. Удачи команде на поле и благосклонности гены"
Энкамп - А.П.А.С.Е.Ф. (Эль Пас де ла Каса) 5:0
15 мин.  - 1:0 - Альфредо Мартинс, замкнул прострел с фланга (пас - )
34 мин.  - 2:0 - , выход один на один
67 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния (пас - )
76 мин.  - 4:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - Эудалд Самоса)
93 мин.  - 5:0 - Альфредо Мартинс, замкнул прострел с фланга (пас - )
30%
Станислав Иванов aka Laga (А.П.А.С.Е.Ф.): "В принципе все закономерно. Спасибо за игру."

Вторая команда рейтинга принимала пятнадцатую и одержала еще более крупную победу. Но здесь первый тайм подарил "лишь" два взятия ворот, а вот вторые 45 минут вместили в себя три гола хозяев. Увереннейшая победа и "Энкамп" поднимается на "свою" вторую позицию в турнирной таблице. Гости остаются 14-ми, но по количеству пропущенных дают фору только "Химнастику".

Интер (Эскальдес) - Химнастик Валира (Эскальдес) 4:0
16 мин.  - 1:0 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - Серхио Морено)
20 мин.  - 2:0 - (головой), с углового (пас - )
45 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния
82 мин.  - 4:0 - , со штрафного
38%

"Химнастик" сегодня тоже пропустил авоську голов. От "Интера". Эскальдесцы потихонечку тоже нащупывают свою игру и поднимаются по турнирной таблице. Да и как иначе: рейтинг обязывает это делать клуб, находящийся на 4-й строчке рейтинга в поединке с 16-й командой оного! Три гола в первом тайме и четвертый под занавес второго - и "Интер" уже четвертый! Про позицию их конкурентов уже было написано и не раз. Поэтому продолжаем ждать. А вы как думаете, что случится первым для команды в чемпионате: набранное очко или забитый гол?

Хоирис Аурум (Ла Велья) - Аранс* 1:1
45 мин.  - 0:1 - Альберт Валеро (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Хави Андорра)
77 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
53%

С натяжкой и этот результат можно назвать неожиданным, но никак не сенсационным. 6-я команда рейтинга конечно же должна обыгрывать 13-ю, пусть даже и в гостях. Но если обратить внимание на таблицу до тура, то легко увидеть, что "Андорра" играет давным-давно без своего менеджера, а вот герои из "Хоириса" до тура под номером семь ни разу не пропускали! Матч проходил в равной борьбе и хозяева были вновь близки к победе и к тому, чтобы снова уйти без пропущенного мяча, но это было бы совсем не честно по отношению к гостям, которые наконец-таки размочили вратаря "Героев" на 77-й минуте и увезли справедливую ничью. "Хоирис" остался выше своих оппонентом в таблице: команды находятся на 9-й и 10-й строчках соответственно.

47%

Девятая команда рейтинга принимала восьмую. Матч ожидался непростым для обоих коллективов. Таковым он и вышел. Несмотря на то, что хозяева были немного сильнее, забить хотя бы один мяч никому не удалось. "Депортиво" опускается на 11-ю строчку, а вот "Санта Колома" пока очень высоко - она третья.

"Унио" оступился, потеряв очки с неуступчивым "Энгорданом". "Бенито" набирает ход, поднимаясь на девятую строчку.

Посмотрим, что произойдет в среду в туром под номером 8: "Бенито" едет в гости к пропустившему лишь раз за семь игр "Хоирису", а "Унио" принимает тоскующую по своему менеджеру "Андорру". "Химнастик" попробует набрать первый балл и забить в поединке с "Лузитансом".

Всем спасибо за внимание и до встречи на полях нашей дорогой сердцу Андорры!

+5

hmelevskij ("Монтанбальдоса" Массана)

Вонрат в 6ом сезоне я выиграл д2 Германии)))
Вонрат 10го февраля закончился 5ый сезон, а 6ой начался 14го марта
Вонрат Вот смотрю по расписанию, 15ый тур сыграли 5 декабря, а 16ый - 26го декабря
Вонрат Дед Болтун: Если не путаю, было что несколько недель или месяцев не было ничего
Che Guevara Тоже знаменитая была на майле, но закрыли, народ хотел выкупить но не продали
Дед Болтун Che Guevara: вроде бы нет
Дед Болтун Che Guevara: не помню.
Che Guevara Дед Болтун: а территорию футбола не играл?
Дед Болтун Che Guevara: еще ломали сайт пару раз.
Дед Болтун Che Guevara: да. Правда
Che Guevara Дед Болтун: кто то писал что тогда генерации могли и по два дня идти
Дед Болтун Che Guevara: помню, что на работе сидел. И все))) Как то случайно
Che Guevara Дед Болтун: а как ты так зарегался откуда узнал
Дед Болтун barca10fan: я вообще в первой двадцатке зарегился. Но у меня такой форы нет)))
barca10fan Португалец:
Португалец barca10fan: Жанна не в вашей Федерации играет ?
barca10fan nuclear launch detected: мне кажется тут есть определенная логика, если он с таких лохматых годов и у него тогда было так, то новые законы обратного действия не имеют
nuclear launch detected Дед Болтун: мне кажется, было бы правильным не разрешать таким аккаунтам брать новые команды, пока у них они не будут соответствовать правилам, т.е. пока у него не останется одна Европа, то брать другие команды нельзя
Дед Болтун nuclear launch detected: ну значит за красивые глаза)))
Дед Болтун nuclear launch detected: да , Америку
nuclear launch detected Дед Болтун: суть в том, что это шестая команда на аккаунте
nuclear launch detected Дед Болтун: нет, Америку
Дед Болтун nuclear launch detected: я может быть не туда посмотрел, но он недавно взял еще одну европу?
nuclear launch detected Дед Болтун: я думаю, что это недоработка админов. в правилах про шесть команд ничего нет. но у него ранее уже было шесть команд ещё с лохматых сезонов, видимо ему персонально увеличили лимит и так и не урезали, когда от шестой он отказался
Дед Болтун nuclear launch detected: а как так? Правилами же запрещено?
nuclear launch detected Avers: только не говори, что мне для этого нужна машина времени, чтобы отправиться в 2005
nuclear launch detected Avers: я тоже так хочу
nuclear launch detected Avers: парень взял шестую команду
Avers nuclear launch detected: вчера о чем речь была?
nuclear launch detected Che Guevara: я думаю у нас соток от двух начинается если по району, и где-нибудь до 400-500
nuclear launch detected Che Guevara: а я на такси не катаюсь, хз
Дед Болтун Португалец: молодых много. Бюджет, которого нет , резко вниз поползет?
Португалец Дед Болтун: датчане получше на мой взгляд, но в Дании кажется много дождевых команд, поэтому если готов ловить на коллизиях соперников, то вперёд
Дед Болтун Подскажите пожалуйста. Оставить мой Спартак, с которым я пришел в тупик или взять эту команду https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=847
Che Guevara nuclear launch detected: 200 примерно, с утра до 400 доходит, а у вас
nuclear launch detected Che Guevara: какой у вас средний чек в такси?
nuclear launch detected Португалец: Che Guevara: ждём по возможности фотоотчёта, или может даже видео
Португалец nuclear launch detected: Che Guevara: завтра вечером все начнётся культурно в ресторане, а какое будет продолжение это как водочка ляжет
Che Guevara nuclear launch detected:
nuclear launch detected Португалец: Che Guevara: зачем дожидаться, если можно начать сейчас
Che Guevara Португалец: ты решил не дожидаться майских?)
bozkurt Кто в курсе, на 1 мая бывают скидки на покупки?)
TimBat WorstFriend: мы тут не шутки ведь шутим... все по серьезному)
WorstFriend TimBat: да ты, я погляжу, настоящий букмекер!
TimBat nuclear launch detected: а может ElZabivallid и не вспомнит, что он выиграл...
TimBat nuclear launch detected: ну давай не спровоцировал, а сподвигнул)
nuclear launch detected TimBat: вообще-то ты сам предложил
nuclear launch detected TimBat: интересно каким образом?
Che Guevara Ridik: да я сильно 16 леток не очень хочу, они ж без спецух , я думаю кать собирать, но на трансфере совсем беда, правда не очень понятна мне катя