Старт 64 сезона!

+22

Привет всем! Вот и стартовал 64 сезон Всола. Решил представить Вашему вниманию свой обзор 1 тура чемпионата в дивизионе 4-А.

Суиндон Таун - Киддерминстер Хэрриерс 0:2
66 мин.  - 0:1 - Фелипе Мансилья (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Майки)
80 мин.  - 0:2 - Фелипе Мансилья (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Эдуар Хосе Антеро)
54%

Полный стадион зрителей, отличная подготовка со 136% и, даже суперзащита не помогли Суиндон Таун сыграть хотя бы вничью с Уэллинг Юнайтед. Хотя, чтобы выиграть матч, гостям пришлось потрудиться. В первом тайме Уэллингу удалось лишь дважды ударить по воротам хозяев. И на табло горели 0-0. В планы лондонцев это не входило, поэтому тренер гостей выпустил на поле мегаатакующего Филлипе Мансилью. Первым же касанием он забил гол, а еще через 5 минут сделал дубль. Оба мяча головой. Дальше гости просто доиграли победный матч. Для Суиндона хорошим утешением стали +5 баллов силы, полученных игроками.

Сканторп Юнайтед - Бромли 3:3
30 мин.  - 1:0 - Двейн Андре Динглтон, удар с близкого расстояния (пас - Кристиан Молина)
37 мин.  - 1:1 - , удар издали
52 мин.  - 2:1 - Вилфредо Палавичини, выход один на один
55 мин.  - 2:2 - Джеймс Алаби (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
73 мин.  - 3:2 - Двейн Андре Динглтон, замкнул прострел с фланга (пас - Кристиан Молина)
76 мин.  - 3:3 - , выход один на один
44%

Матч Сканторпа и Бромли не вызвал у болельщиков ажиотажа – заполнена была лишь половина стадиона. А ведь поединок оказался очень голевым, хотя и не принес радости местным фанам. Гости вышли на поле в лучшей физической форме, чем хозяева. При этом, избрали суперзащиту. Скантроп тоже не особо атаковал. Лишь на 30 минуте им удалось забить. Бромли сразу активизировались и сравняли счет. Интересно, что во втором тайме эта ситуация повторилась еще дважды. Стоило игрокам Скантропа забить – футболисты Бромли сразу же восстанавливали статус-кво. В итоге боевая ничья, не в пользу хозяев.

Хартлпул Юнайтед - Йорк Сити 2:0
25 мин.  - 1:0 - Ренато Акино (головой), удар с близкого расстояния (пас - Ланфия Барри)
46 мин.  - 2:0 - Питер Джонс, замкнул прострел с фланга (пас - Кейд Коуэлл)
50%
Igor Grushko aka grigermann2 (Йорк Сити): "Начудил я с суперзащитой) Забыл поставить "если выигрываем")"

Приблизительно 2 равные по силе команды встретились на стадионе Виктория Парк в Хартлпуле. Хозяева избрали защитную тактику и не прогадали против атакующих гостей из Йорка. Из 4 ударов в створ – два мяча залетели в ворота. В средине первого тайма Хартлпул забил с правого фланга, а вначале второго – и с левого. Далее в матче были только офсайды, а также ВСОЛовская ошибка тренера Йорка (тоесть меня) случайно уведшего свою команду в суперзащиту))

Кингстониан (Лондон) - Бернли 2:0
24 мин.  - 1:0 - Элдридж Роунтри, удар с близкого расстояния (пас - Дэн Томпсон)
59 мин.  - 2:0 - Кристиан Альберто Шнайдер (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Дэн Томпсон)
42%

35 тысяч болельщиков пришло посмотреть матч этих двух команд. К их радости победили лондонцы из Кингстон-апон-Темс. Причем сделали это достаточно легко, а героем стал левый нападающий Дэн Томпсон. Он раздавал голевые пасы где было надо. Лишь после этого игрокам Бернли удалось нанести удар в створ ворот Кингстониана. Он стал единственным за весь поединок. Отметим, что лондонцы заработали три балла силы, а вот игроки из графства Ланкашир нахватались желтых карточек.

Лутон Таун - Джиллингем* 3:1
17 мин.  - 1:0 - Харрисон МакГехи (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
34 мин.  - 2:0 - Грант Уорд, удар с близкого расстояния (пас - Аллан Кэмпбелл)
37 мин.  - 2:1 - Ральф Грэм, выход один на один
85 мин.  - 3:1 - Люк Томас (головой), удар с близкого расстояния (пас - Онэн О'Кейн)
44%
Алексей Костиков aka AlexeyK (Лутон Таун): "Ну что же, стартовали неплохо, спасибо за игру!"

Не часто, команда, играющая без тренера (автосоставом) выходит на поле в сильнейшем составе. Но именно так получилось с Джиллингемом. Так что, Лутону пришлось постараться выиграть этот матч. Оба клуба подошли к игре в хорошей физической форме. Команды не стеснялись играть максимально возле ворот соперника. Именно из близкого расстояния были забиты мячи в первом тайме – дважды отличились лутонцы, джиллингемцы ответили одним точным ударом. Во втором тайме хозяева атаковали еще больше, но забили лишь единожды в конце поединка.

Стейлбридж Селтик - Барнсли 2:0
27 мин.  - 1:0 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - Родми Гарбес)
80 мин.  - 2:0 - Каллум Дойл (головой), со штрафного (пас - Келлум Херрис)
37%
Сергей Янин aka sergio2508 (Барнсли): "Да, не самое удачное начало сезона получилось. И форма не очень, и соперник хорош."

В отличной форме подошли к началу чемпионата футболисты Стейлбриджа. Поэтому у клуба не возникло проблем в матче с шахтерами из Барнсли. Хозяева нанесли 13 ударов и дважды поразили цель. У Барнсли игра же откровенно не пошла. Еще и получили четыре желтых. А вот у Стейлбриджа 4 плюса силы и 3 очка в таблице.

Фулхэм (Лондон) - Скарборо Атлетик 0:3
27 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния (пас - Сэм Дентон)
36 мин.  - 0:2 - Эшли Джексон, удар с близкого расстояния
55 мин.  - 0:3 - Симмон Эллис, замкнул прострел с фланга (пас - Гэрри Коатес)
61%

Старейший клуб Лондона начал сезон с поражения. Фулхэм, как и Скарборо избрал защитную тактику. Но был куда хуже подготовлен к игре, чем гости. Лондонцы подпускали оппонентов очень близко к воротам, за что и поплатились трижды. Все мячи были забиты практически в метре от вратаря. Только при счете 0-3 Фулхэм решил броситься в атаку, но было поздно – Скарборо ушли в глухую оборону и, после 1 тура, возглавили турнирную таблицу.

Уолсолл - Оссетт Юнайтед 3:3
19 мин.  - 0:1 - Джеймс Ноулс, удар с близкого расстояния
22 мин.  - 1:1 - Мауро Барраса (головой), с углового (пас - )
35 мин.  - 1:2 - Дин Калькутт, замкнул прострел с фланга (пас - Джеймс Кобро)
41 мин.  - 2:2 - Матс Йорис, удар с близкого расстояния
80 мин.  - 3:2 - , удар со средней дистанции
83 мин.  - 3:3 - Джеймс Кобро, удар с близкого расстояния (пас - Дин Калькутт)