Треть дистанции пройдена

+13

Всем привет! Вашему вниманию обзор матчей 10-тура чемпионата в дивизионе 4-А. Клубы прошли треть дистанции. На данном этапе мы видим четыре явных претендента на повышение в классе. В средине турнирки тоже идет нешуточная борьба – команды постоянно меняются местами. Пока много вопросов по кандидатах на вылет. Там любое усиление состава может поднять со дна почти любой клуб.

В конце обзора 10-го тура Чемпионата я расскажу также о выступлениях команд дивизиона Д4-А в Кубках Англии и Вызова. Итак, приступаем!

Сканторп Юнайтед - Киддерминстер Хэрриерс 4:1
9 мин.  - 1:0 - Исаак Флетчер, удар с близкого расстояния (пас - Вилфредо Палавичини)
21 мин.  - 2:0 - Исаак Флетчер, замкнул прострел с фланга (пас - Джордан Хеллем)
30 мин.  - 3:0 - Двейн Андре Динглтон, замкнул прострел с фланга (пас - Исаак Флетчер)
55 мин.  - 4:0 - Вилфредо Палавичини (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Двейн Андре Динглтон)
75 мин.  - 4:1 - Мохамед Хелиж, выход один на один
39%

Матч двух Юнайтед завершился легкой победой хозяев поля. Сканторп в первые полчаса матча отгрузил Уэллингу три гола, а после перерыва добавил еще один. Гостям удалось только размочить счет. Снова в ударе была атакующая линия футболистов Сканторпа, чьи игроки достаточно прицельно били по воротам лондонцев. Голов могло быть и больше, но хозяева несколько раз попадали в офсайды. Хотя и итоговый счет получился разгромным. Поражение отбросило Уэллинг стразу на 9-ую позицию в турнирной таблице, Сканторп в тройке, продолжая погоню за лидером.

Джиллингем - Барнсли 2:0
23 мин.  - 1:0 - Милош Видович (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
39 мин.  - 2:0 - Милош Видович (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Шон Виллиамс)
44%

Джиллингем порадовал своих болельщиков на заполненном под завязку домашнем стадионе. Хозяева оформили победу в первом тайме – дважды прострелы головой замкнул вингер Милош Видович. Барнсли этот матч, видимо, играл на ничью, вместо игроков старта в нападении клуба вышли дублеры. И хотя две команды нанесли одинаковое количество ударов по воротам – точнее в завершении были хозяева. Благодаря победе Джиллингем подымается на шестое место, Барнсли теряет позицию и оказывается на 11 месте.

Скарборо Атлетик - Бернли 3:1
11 мин.  - 1:0 - Сэм Дентон (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
20 мин.  - 2:0 - Симмон Эллис (головой), удар с близкого расстояния (пас - Гэрри Коатес)
43 мин.  - 3:0 - Гэрри Коатес (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Джо Ламсден)
88 мин.  - 3:1 - Амфед Лукес, замкнул прострел с фланга (пас - )
39%

Очередная победа Скарборо, теперь над Бернли. Атлетики вели два мяча уже к 20-ой минуте. А взвинтив темп, к перерыву забили и третий гол. На этом, в принципе, матч можно было останавливать. Бернли удалось забить гол престижа перед финальным свистком. После поражения клуб опустился на 8-ую строку в турнирке. Скарборо идет на первом месте, со 100% показателем побед.

Кингстониан (Лондон) - Суиндон Таун 5:0
9 мин.  - 1:0 - Любо Гэвагэн (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Римвидас Скиедря)
18 мин.  - 2:0 - Кристиан Альберто Шнайдер (головой), удар с близкого расстояния (пас - Стелян Добрев)
26 мин.  - 3:0 - Дэн Томпсон, удар с близкого расстояния (пас - Любо Гэвагэн)
31 мин.  - 4:0 - Дэн Томпсон, со штрафного (пас - Кристиан Альберто Шнайдер)
46 мин.  - 5:0 - Дэн Томпсон (головой), удар с близкого расстояния (пас - Любо Гэвагэн)
32%

Пять голов в первом тайме набросали футболисты Кингстониана сопернику из Суиндона. Лучшим в поединке, (да и вообще в этом туре Д4-А) был форвард хозяев Дэн Томпсон. Нападающий из Кингстон-апон-Темс сделал хет-хрик, забивая голы на любой вкус. В итоге, заслуженная 10-а за игру. Во втором тайме хозяева решили просто постоять на поле. Имея перевес в 5 голов, они ударили по воротам Таун аж два раза. И то издали. Видать, ходить в штрафную соперника уже было лень.) Клубы остались на позициях, что и ранее: Кингстониан – 4-ые, Суиндон на последнем 16 месте.

Алексей Костиков aka AlexeyK (Лутон Таун): "Приветствуем наших гостей! У нас этот сезон тоже складывается не слишком удачно, посмотрим, получится ли сегодня набрать очки."
Александр Фурсин aka f.а.n. (Бромли): "отсутствие глубины состава и ужасная физическая форма делает своё дело,до этого во многих матчах вылезал на везении, но накопительный эффект сработал и теперь летим вниз."
Лутон Таун - Бромли 1:0
20 мин.  - 1:0 - Грант Уорд, с углового (пас - Джон Босток)
39%
Алексей Костиков aka AlexeyK (Лутон Таун): "Поосторожничал немного, но самое главное - победа, спасибо за игру и удачи!"
Александр Фурсин aka f.а.n. (Бромли): "всё что нажито не посильным трудом превращается в труху)))"

Лутон играл очень осторожно, а Бромли - осторожно очень-очень! Именно такая характеристика подходит матчу двух команд. Игроки Таун имели лучшую физику и оптимальность, чем футболисты Бромли. Но забив быстрый гол, не пошли развивать успех, а сели в оборону. Гости же совсем не угрожали воротам Лутона. Яркий показатель – за матч игроки Бромли 1 раз ударили по воротам соперника, и даже не попали в них! К тому же гости заиграли не к месту грубо, за что удаление получил левый защитник Вуд. Такая победа помогла Лутону подняться сразу на четыре строки и взлететь на 7-ое место в турнирной таблице. Бромли остались на 5-ой позиции.

Стейлбридж Селтик - Хартлпул Юнайтед 1:0
38 мин.  - 1:0 - , с углового (пас - )
45%

На результат этого матча повлияла слишком осторожная и закрытая тактика гостей. Хартлпул всю игру просидел в суперзащите, лишь изредка угрожая ворота Стейлбрижа. Хозяева забили единственный гол, правильно исполнив угловой. А дальше ушли в защиту и сохранили победный результат. Селтики занимают 2 место в турнирной таблице, Юнайтед продолжают поэтапное падение и уже разместились на 10-ом.

Фулхэм (Лондон) - Оссетт Юнайтед 2:2
35 мин.  - 0:1 - Джек Кауджилл, замкнул прострел с фланга (пас - Дин Калькутт)
43 мин.  - 1:1 - Микаэль Боксалл, удар с близкого расстояния
73 мин.  - 1:2 - , выход один на один
76 мин.  - 2:2 - , выход один на один
52%

В матче за три очка проиграли обе команды! Таков итог этого противостояния. И Фулхэму и особенно Оссетту нужна была победа, чтобы вырваться из зоны аутсайдеров. Но, в итоге не получилось у обоих. Соперники начали матч от защиты, присматриваясь друг к другу. Но к средине тайма заиграли в атаке поактивнее, и Оссетту удалось выйти вперед. Правда не надолго, до перерыва лондонцы сравняли счет. Второй гол Юнайтед забили после массированной атаки на ворота Фулхема. Оссетт сразу попытался закрыться в суперзащиту, да не успел. Клуб из Лондона снова сравнял счет. В последние 15 минут команды полетели в атаку, но безуспешно. Из-за усталости футболисты сумели лишь по разу ударить по воротам друг друга. Закономерная ничья, в равной игре и с равным количеством ударов. В турнирной таблице клубы остаются в зоне переходных. Фулхэм 13-ый, Суиндон 14-ый.

Уолсолл - Йорк Сити 0:5
21 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния (пас - Владислав Цеков)
32 мин.  - 0:2 - Дидье Ламкель Зе, удар с близкого расстояния
60 мин.  - 0:3 - Кай Ципот, из-за пределов штрафной (пас - )
72 мин.  - 0:4 - , удар с близкого расстояния (пас - Владислав Цеков)
92 мин.  - 0:5 - , выход один на один
60%
Igor Grushko aka grigermann2 (Йорк Сити): "Закономерно, соперник сейчас в очень плохом состоянии."

Уолсолл перед этим матчем попал в ужасную ситуацию. Треть из 20 игроков клуба оказались дисквалифицированными или травмированными. Поэтому разгромить очень ослабленного соперника, даже в гостях, Йорк Сити было просто. Победа позволила горожанам подняться на 12 место, Уолсолл остался на 15-ом. Но, дела у команды все еще плохи. Клуб очень нуждается в усилении, при том денег в казне нет.

Немного статистики. На этапе трети сезона расскажу о джентльменах и грубиянах дивизиона Д4-А. Менее всех нарушают правила игроки Сканторп Юнайтед. Они главные джентльмены – всего 11 желтых за 10 матчей. На один горчичник больше у Скарборо и Стейлбриджа – по 12 предупреждений. А вот самые забияки - это бойцы из Йорк Сити: 29 горчичников. Есть также клубы, которые имеют в пассиве удаления. В Уолсолла и Бромли по две красных, у Оссета одна.

Печально, но в 1/64 финала Кубка Англии все оставшиеся команды дивизиона 4-А потерпели поражения и вылетели из турнира. Уээлинг Юнайтед проиграл в гостях более сильному Тоттенхэму 0-3. Ничего не смог противопоставить сопернику Бернли, 0-2 от Саутенд Юнайтед. Первое поражение в сезоне и вылет из Кубка у Скарборо Юнайтед. Команда уступила Брэтфорд Парк Авеню 1-3.

А в Кубке Вызова клубы Д4-А выступили значительно успешнее! Сканторп с умом выиграл Телфорд 2-1. Кингстониан уложил на лопатки Болтон 3-1. Скарборо благодаря блестящему вратарю, победил Уитби 1-1(3-1). Автосостав соперника помог Барнсли выиграть у Глостера 1-0. Максимум выжал Стейлбридж оолев Оксфорд 2-1. И лишь Бромли обидно проиграл Суонси в добавленное время 1-2.

Таким был обзор тура и матчей Кубков. Традиционный вне футбольный факт расскажу уже в следующем обзоре, ибо на сегодня итак много букв)) Спасибо, что прочитали! Удачи Всем в дальнейших матчах!

+13

grigermann2 (Йорк Сити)

В чате 32 менеджера
Che Guevara Чемпионка: привет, Жаннет
Чемпионка Добрый день!
romanisti Спецуха, 2 изучения и 5 баллов . Три кота..
thesubj надо что-то разрушить и поставить строиться тренировочный центр
Grosso у меня Тренировочный центр 6 уровень, из-за не хватки слот не могу строить дальше
thesubj это максимум
Grosso Сообщите пожалуйста как увеличить количество слот? У меня 36 из 36
Португалец Благодаря котам и полученным изучениям, узнал что ко мне пришел неплохой игрок из СШ https://virtualsoccer.ru/player.php?num=6994618
Локич 3 монеты вместо 33
Локич Сегодня меня рандом радует
Локич 1 спецуха и полгода випа
Barabulik Che Guevara: издержки профессии
Barabulik mag93: ну да, в плюсе остался по итогу) и то хорошо
mag93 Barabulik: норм, считай уже 4 раза окупилась данная покупка
Barabulik 4 балла силы для кота в мешке за 1 единичку это нормик, или АиА меня обули?)
Che Guevara Колесо спускает не отремонтировать, всё шинки заняты, пятница 11 утра жесть
nuclear launch detected WorstFriend: посмотрим ближе к середине сезона, если баллы будет набирать, то изучу получше
nuclear launch detected WorstFriend: но за 48к неплохая сделка, да
WorstFriend nuclear launch detected: стиль - уже неплохо за 48 тыщ
nuclear launch detected WorstFriend: про Ахмеда ничего пока сказать не могу, я только стиль его знаю и всё. будет он качаться или нет зависит от него
WorstFriend nuclear launch detected: это тебе в Индию
nuclear launch detected WorstFriend: нужен систематический подход
WorstFriend nuclear launch detected: ну что ты начинаешь
nuclear launch detected WorstFriend: я в 50-х вам Баллоча прокачал, но вы вроде не особо что выиграли
WorstFriend nuclear launch detected: это, конечно, минус
nuclear launch detected WorstFriend: стиль дождевой
WorstFriend nuclear launch detected: сезона через 3-4, может, будет не слишком хилый
nuclear launch detected WorstFriend: для сборных он наверное слишком хилый
nuclear launch detected WorstFriend: ты про Ахмеда?
WorstFriend Dolus: все ждут 21:59
WorstFriend nuclear launch detected: удачи тебе в развитии пакистанского футбола
Ridik Freeks: Там спамят рекламой в ЛС форума
WorstFriend Freeks:
Freeks Утра, граждане
Ridik Да ну в пень
Вы открываете мешок за 2 и находите в нём... 2 изучения в скаут-центре!
Спасибо за участие в игре!
Ridik Вы открываете мешок за 1 и находите в нём... тренировку 3 баллов силы!
Тьфу! И куда я их по таким коэфам? Не понимаю, ведь должен был быть открыт жирный кот. Знаки же
Ridik Ооооо, Коты в мешках. Пошёл на рыбалку-коталку
Ridik Val22: К обеду допишу. Я не спеша, поглядывая телевизор Эти все ссылки спрятанные в текст много времени ещё занимают
Val22 Ridik: ну будем ждать новость )
Ridik Val22: Так я тоже дальше второго не смотрел, особенно понимая, что в ЛЧ есть право на ошибку. Но первый раунд уж думаю пройдёшь, там даже кипера у соперника нету. У меня тоже соперник норм по ОР1. Другиг ещё пока не видел. Скоро увижу)))
Val22 Ridik: надо но. Ну я то постараюсь в группу залезть. Почитаем твой анализ (сам то я только первый и второй раунд глянул чокаво)
Ridik Val22: Надо мирокубки как-то хорошо всем сыграть. Пока висит гирей 67-ой сезон, но он уйдет, и в момент ухода из расчёта, можно будет прыгнуть большим скачком вверх
Val22 Ridik: да пофиг, морально подготовился что будет побольше нелогичных результатов не в мою пользу )
Che Guevara Удачные коты
Ridik Val22: Ну вообще по ощущениям демотивация не так страшна на сколько многие её воспринимают. Т.е. её боязнь частенько больше, чем она сама из себя представляет
Ridik Val22: Ну да, я сам удивлён
Val22 Ridik: Спасибо ) многовато блин )
Val22 Ridik:
Ridik Val22: Как раз ты написал, когда я новость пишу с анонсом мирокубков, и как раз ща пишу про Арми и соперников твоих