Минус два тренера

+13

Всем привет! Вашему вниманию обзор матчей 14 тура в дивизионе 4-А. Этот игровой день стал последним на посту тренера для наставников Уэллинг Юнайтед и Уолсолла. Оба коуча ушли по собственному желанию. Примечательно, что менеджер Уолсолла сделал это, как говорят, под дату. Ведь он тренировал клуб ровно год – с 16 февраля 2022 по 16 февраля 2023 года. Относительно тура – в нем были интересные матчи и много голов. Замечу, что ни один поединок не закончился скучными нулями на табло. Итак, обо всем по порядку. Поехали!

Суиндон Таун - Лутон Таун 1:3
16 мин.  - 0:1 - Люк Томас, удар с близкого расстояния
37 мин.  - 0:2 - Люк Томас, удар с близкого расстояния (пас - Грант Уорд)
75 мин.  - 1:2 - Ксавье Саймонс (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Чарли Деннис)
84 мин.  - 1:3 - Люк Томас, выход один на один
61%
Алексей Костиков aka AlexeyK (Лутон Таун): "Многовато минусов, но главное, что победили - Томас молодец, спасибо за игру."

Хорошая физика и суперзащита не помогли Суиндону сыграть хотя бы вничью с Лутоном. У гостей в этот вечер в ударе был страйкер Томас, сделавший хет-трик. В целом победа далась лутонцам легко, картину лишь испортили два минуса молодых защитников. Суиндонцы традиционно нагребли плюсов, в этот раз +5.

Киддерминстер Хэрриерс - Оссетт Юнайтед 4:1
21 мин.  - 1:0 - Пабло Себастиан Вильте (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Фелипе Мансилья)
36 мин.  - 2:0 - Эдуар Хосе Антеро, из-за пределов штрафной (пас - Сайед Конаша)
49 мин.  - 3:0 - Фелипе Мансилья (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Хусейн Билер)
61 мин.  - 3:1 - Ричард Мэрчант, удар со средней дистанции
77 мин.  - 4:1 - Мохамед Хелиж, удар с близкого расстояния (пас - Фелипе Мансилья)
50%

Это был последний матч Уэллинга под руководством тренера Романа Носкова. На следующий день коуч лондонцев, без объяснений, ушел в отставку. Завершающий поединок при нем команда выиграла, хотя Оссетт уступал в показателях не критично. В начале второго тайма, когда счет стал 3-0 в пользу Уэллинга, казалось, что разгрома не избежать. Тем более менеджер хозяев сделал усиливающие замены. Но, в оставшееся время команды только обменялись голами, не создав у ворота соперников особо опасных моментов.

Сканторп Юнайтед - Бернли 3:0
19 мин.  - 1:0 - Двейн Андре Динглтон, выход один на один
43 мин.  - 2:0 - Энтони Эванс, удар с близкого расстояния (пас - Вилфредо Палавичини)
77 мин.  - 3:0 - Двейн Андре Динглтон (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
39%
Слава aka Slavon4eg (Сканторп Юнайтед): "Хорошая игра - хороший результат! Важные три очка в борьбе за призовые места. Игру сделали в первом тайме, забив два безответных мяча. Во второй половине встречи закрепили свою победу третьим мячом. Хорошую игру провел наш кипер - можно было б и отметить его плюсом. Спасибо сопернику ха игру, до новых встреч!"

Сканторп удерживает место в тройке лидеров, и видимо вытеснить клуб с этой позиции его преследователям будет невероятно сложно. Юнайтед снова показали хорошую игру. На сей раз лидерские обязанности взял на себя выдвинутый форвард Двейн Динглтон, оформивший дубль. Бернли, проигравая, почему то не пытались поменять рисунок матча. В итоге крупно уступили и опустились в турнирной таблице сразу на 2 позиции, на 10 строку.

Александр Фурсин aka f.а.n. (Бромли): "Приветствую нашего журналиста, спасибо за обзоры, читаю постоянно и стал сам стал писать комментарии) по потерям равенство на потерю Микумса ответили жёлтой Дайеру)) дома хотелось бы играть на победу."
Igor Grushko aka grigermann2 (Йорк Сити): "Скажем откровенно, ничья для нас будет счастьем. У Вас сейчас куда лучше форма, но что поделать. Надеемся на матч без травм и лишних карточек."
Бромли - Йорк Сити 2:1
30 мин.  - 1:0 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - Джош Рис)
38 мин.  - 1:1 - , выход один на один
77 мин.  - 2:1 - , выход один на один
46%
Александр Фурсин aka f.а.n. (Бромли): "ну ни как без основы не справляются, только благодаря усиливающим заменам смогли дожать соперника ,много ударов много сумбура, но перед тем как ЙС хотел откатиться окончательно всё же забили.Спасибо за игру."
Igor Grushko aka grigermann2 (Йорк Сити): "Да, усиливающие замены пока делают чудеса во многих играх. Эта, не исключение. Спасибо за игру, Александр. Удачи в дальнейших матчах, кроме ответки с нами))."

Ошибка тренера Йорка в конце матча помешала его команде сыграть вничью с Бромли. При равном счете, ближе к финальному свистку, горожане ушли в суперзащиту и слишком прижались к своим воротам. Бромли этим моментом воспользовался, забив победный мяч. Впрочем, преимущество хозяев на протяжении всего поединка было очевидным, поэтому итог справедлив.

Джиллингем - Хартлпул Юнайтед 5:0
12 мин.  - 1:0 - Шон Виллиамс (головой), со штрафного (пас - )
19 мин.  - 2:0 - (головой), с углового (пас - )
30 мин.  - 3:0 - , со штрафного (пас - )
40 мин.  - 4:0 - , выход один на один
63 мин.  - 5:0 - , выход один на один
36%

Джиллингем на отдыхе вынес Хартлпул Юнайтед. При этом, хозяева могли забить куда больше, чем пять голов. Да еще и в первом тайме. Все просто - форма Юнайтед сегодня совсем не фонтан, а игроков запаса для ротации в клубе заметно не хватает. Кроме поражения Хартлуп получил минус 4 бала силы. Джиллингем же, подобрался к лидирующему квартету на расстояние одной победы.

Кингстониан (Лондон) - Уолсолл* 6:1
10 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - Хела Сабуа)
18 мин.  - 2:0 - Дэн Томпсон (головой), с углового (пас - )
27 мин.  - 3:0 - Дэн Томпсон, из-за пределов штрафной (пас - Рустам Аидов)
34 мин.  - 4:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - Дэн Томпсон)
42 мин.  - 4:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Мэл Беннинг)
46 мин.  - 5:1 - Виктор Давалос, замкнул прострел с фланга (пас - Дэн Томпсон)
68 мин.  - 6:1 - Рустам Аидов, удар издали
37%

Еще для одного тренера поединок этого тура стал последним во главе его команды. На сей раз речь идет о наставнике Уолсолла Романе Игнатове. После проигрыша от Кингстониана коуч молча подал в отставку. Относительно поединка – хозяева вдоволь поиздевались над гостями первые 45 минут матча. Поэтому вторую половину игры особо не зверствовали.

Барнсли - Скарборо Атлетик 0:3
25 мин.  - 0:1 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
35 мин.  - 0:2 - Сэм Дентон (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
63 мин.  - 0:3 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
61%
Сергей Янин aka sergio2508 (Барнсли): "Шансов не было и до травмы вратаря, а с запасным в составе всё совсем печально. Ну хоть плюсик в молодого напа получили)"

Лидер дивизиона снова легко победил, и опять крупно. Молодежь Барнсли растет и развивается громадными шагами, но тягаться со Скарборо им пока не по зубам. К тому же хозяева играли без основного кипера, что, безусловно, еще больше играло на руку гостям. Два мяча в первом тайме решили исход поединка. Вторые 45 минут выглядели сущей формальностью, Скарборо постоянно атаковал и забил еще разок. Атлетики, кстати, не смотря на преимущество в счете, до завершения поединка ни разу не перешли на защитную тактику.

Фулхэм (Лондон) - Стейлбридж Селтик 1:0
45 мин.  - 1:0 - Госсо Дьявара, удар с близкого расстояния
53%

В этом матче победа была важна для обеих команд. Фулхэм в последнее время нащупал свою игру и выбрался из подвалов турнирки. Стейлбридж наоборот - проиграл три матча подряд, ухудшив свои шансы в борьбе за место в 4-ке лучших. Матч не побаловал зрителей опасными ударами, был равным и несколько тягучим. Фортуна в этот день была на стороне лондонцев, которым удалось забить, а затем удержать свои ворота в неприкосновенности. Фулхэм взлетел на 9-ую строку з таблице, Селтики пока остались на 4-ом.

В статистике тура отмечу очередные плюсы баллов силы, которые заработали игроки Суидон Таун. У команды от начала этого сезона (по состоянию на 14 сыгранных туров) уже +115 баллов силы! И ни одного минуса! Суиндон сейчас занимают 1 место в Англии по этому показателю.

В преддверии этого тура команды Д4-А сыграли матчи 1/16 Кубка вызова. За честь дивизиона постоял Сканторп Юнайтед обыгравший Шеффилд 2-0. Тренер победителей угадал коллизию и защиту. В очередном матче уступил находящийся в пике Стейлбридж Селтик – проиграли 0-1 более сильному Кристал Пэлас. Потерпел поражение 0-2 и Барнсли, без основного вратаря команда не смогла противостоять Мидлсбро. А вот Кингстониан своего соперника разгромил – со счетом 3-0 в гостях был повержен Уиган. Здесь отметим еще и +6 баллов силы для кингов. Таким образом в 18 финала Кубка Вызова Д4-А представят одни из лидеров дивизиона – Сканторп Юнайтед и Кингстониан. Удачи, ребятам!

И немного про интересные факты. Оригинальное прозвище закрепилось за клубом Лутон Таун. Команду, основанную в 1885 году, называют Шляпники. Все предельно просто – город всегда был одним из центров шляпной промышленности туманного Альбиона. Не удивительно, что занимаясь прибыльным для Англии делом, горожане Лутона никогда не бедствовали. И ФК Лутон Таун был первым клубом юга Англии, который стал профессиональным и начал выплачивать постоянную зарплату своим футболистам еще в 1890 году!

Таким был обзор 14 тура в дивизионе 4-А. Спасибо, что читаете и лайкаете мои обозрения. Традиционно желаю Всем успехов и побед в следующих матчах!

+13

grigermann2 (Йорк Сити)

В чате 26 менеджеров
speleolog nuclear launch detected: только смотрю.
speleolog nuclear launch detected: в прошлом сезоне я чисто для себя соревновался с Бринье двумя командами Слованом и Чикен Инн. Чисто виртуально. Результаты .... Где-то рядом (набор баллов,место в чемпионате,и тп). Только чет не так у меня....
nuclear launch detected speleolog: но только посмотреть, ничего не ломай, пожалуйста
nuclear launch detected speleolog: назначил
speleolog nuclear launch detected: рмк мне бы была полезна для Китая. Но Индусы я думаю полезней для всех команд.
nuclear launch detected speleolog: куда ты хочешь, что посмотреть?
speleolog nuclear launch detected: учится можно и на чужих победах.
speleolog nuclear launch detected: понятно. Будем искать с перламутровыми пуговицами. А как на счёт меня без прав ,замом взять,чисто на сам думай?
nuclear launch detected speleolog: не, замом не хочу, честно. мне головной боли со своими командами хватает )
speleolog nuclear launch detected: и Д2 отсилы на пару сезонов. Думаю что трофей КМ мне пригодится.
speleolog nuclear launch detected: так и прошу замом не для управления командой,а для обсуждения персоналий.
nuclear launch detected speleolog: нет, ну если у тебя цель играть в D2 и проводить эксперимент с несколькими Шт, то покупка в целом хорошая
speleolog nuclear launch detected: вот и хотеть бы тонкие места увидеть
speleolog nuclear launch detected: с учётом силы команд в дивизионе и силы менеджеров как минимум 4 место
speleolog nuclear launch detected: тут у меня 2 резона было его купить. В Линмэнчжэ ставил эксперимент с 3 тел с Шт в одном матче,я считаю его успешным. Второй резон что у него прс больше чем средний в команде и есть https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6563054 он в стандартах основной. Ну и 2'5 резон сд нужен.
nuclear launch detected speleolog: ну лично я бы его не брал, он достаточно стар относительно своей силы, а также спецухи вызывают сомнения. Шт мне кажется слабой сейчас, Уг тоже под вопросом, а обе они на одном игроке явно избыток, если будешь ставить его на оба стандарта исполнителем
nuclear launch detected speleolog: для начала можешь рассказать, что ты хочешь получить. какой состав, оспецушенность, возраст
speleolog nuclear launch detected: да не нужен мне именно зам. Мне интересно мнение по развитию команды. По управлению я и сам справлюсь как смогу .косяк это, тут молодец. Вот что интересно
nuclear launch detected speleolog: а по командам ты что именно хочешь услышать?
nuclear launch detected speleolog: замом даже не проси
speleolog Поправками*
speleolog nuclear launch detected: эхх да и по остальным моим командам твоё мнение интересно. Только я все равно сам буду рулить с твоими попраками
speleolog nuclear launch detected: дальше я сам
speleolog nuclear launch detected: замом в Чикен ИНН и чего скажешь
speleolog nuclear launch detected: ох. Я так то уже отписал что хотел тебя попросить.