Результативный игровой день

+13

Приветствую Всех! Далее обзор 17 тура чемпионата в дивизионе Д4-А. Команды забили в 8-и поединках 30 голов. Это реально много – 3,75 за матч. Игровой день принес несколько неожиданных результатов. Впрочем на турнирное положение большинства клубов этот тур никак не повлиял. Но, обо всем по порядку. Поехали!

Сканторп Юнайтед - Суиндон Таун 3:1
17 мин.  - 1:0 - Джордан Хеллем, со штрафного
37 мин.  - 2:0 - Кристиан Молина, удар с близкого расстояния
44 мин.  - 2:1 - Алекс Хартридж, удар с близкого расстояния
83 мин.  - 3:1 - Джордан Хеллем (головой), удар с близкого расстояния (пас - Исаак Флетчер)
39%
Слава aka Slavon4eg (Сканторп Юнайтед): "Не матч - а подстава! Подстава под получение минусов! Играл и так как возможно слабім составом! Забивать нужно біло гораздо больше - моменті біли. И все равно, пять минусов получил. Біл бі отдіх - включил бі его. На первій круг отдіх еще біл. Ах да, еще коллизия. Дождевая играет солнцем. Надеюсь не до скорой встречи."

Победа Сканторпа совсем не порадовала тренера Юнайтед. Наоборот – он был невероятно зол! Его клуб проиграл коллизию Суиндону, и по итогу матча получил сразу пять минусов. Хозяева при этом выставили резервный состав, выпустив лишь некоторых лидеров. Это могло помочь уменьшить количество минусов. Но не получилось. Сканторп играя почти дублем, все равно доминировал весь матч и мог забивать не три, а минимум шесть голов. А на послематчевой пресс-конференции наставник хозяев рвал и метал, давая оценку состоявшейся игре.

Александр Фурсин aka f.а.n. (Бромли): "Поможет ли нам травма Фелипе Мансилья не знаю,но играем дома и будем играть для зрителя,нам нужнв победа."
Бромли - Киддерминстер Хэрриерс 2:1
26 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
34 мин.  - 2:0 - , выход один на один
39 мин.  - 2:1 - Мохамед Хелиж, выход один на один
42%
Александр Фурсин aka f.а.n. (Бромли): "Уж не знаю зачем поставил супер,запаниковал))нужен был отдых группе игроков,но и три очка нужны позарез...три очка есть,а вот супера уже нет))"

Забавно, но екс-наставник Аштона, уходя из клуба все же отправил состав на этот матч. Зачем он это сделал, конечно, загадка) Важное решение принял и коуч Бромли – он выставил на игру супер. И, судя по показателям, именно супер помог хозяевам обыграть гостей. Да, ударов у игроков Бромли было предостаточно, но с точностью дела обстояли не лучшим образом. Все голы клубы забили в первом тайме, а во втором отметились лишь грубостью и предупреждениями. У Бромли героем поединка стал лидер Рис Микумс, сделавший дубль. Аштону наоборот очень не хватало их сильнейшего игрока – матч из-за травмы пропускал Мансилья. В итоге супер Бромли оправдан, клуб берет нужные 3 очка.

Хартлпул Юнайтед - Оссетт Юнайтед* 3:0
18 мин.  - 1:0 - Дуглас Брачо, выход один на один
31 мин.  - 2:0 - Джозеф Деринг, удар с близкого расстояния (пас - Дуглас Брачо)
70 мин.  - 3:0 - Джозеф Деринг, удар с близкого расстояния
42%

Хартлпул прервал кошмарную игровую серию – клуб не выигрывал в 14 (!) последних матчах Чемпионата. Победы были лишь в товарищеских матчах, и то не всегда. Жертвой Юнайтед в этом туре стал Оссетт. Гости снова приехали на матч без коуча. Хозяева же подошли к игре с хорошей физикой и желанием обязательно победить. Три забитых гола не совсем отображают картину на поле. Хартлпул мог забивать в два раза больше мячей.

Igor Grushko aka grigermann2 (Йорк Сити): "Приввтствую соперника, предстоит непростой матч!"
Стейлбридж Селтик - Йорк Сити 2:2
26 мин.  - 0:1 - Фитц ВанЭс, удар с близкого расстояния (пас - Владислав Цеков)
37 мин.  - 1:1 - Сулейман Силла, выход один на один
45 мин.  - 1:2 - Джэк Редшоу, из-за пределов штрафной (пас - Кай Ципот)
90 мин.  - 2:2 - Келлум Херрис, замкнул прострел с фланга (пас - )
47%
Igor Grushko aka grigermann2 (Йорк Сити): "Эх, такую нужную победу упустили..."

Йорк Сити упустили победу в матче со Стейлбриджем. Селтикам удалось сравнять счет на последней минуте поединка, когда Сити прижались к собственным воротам. Впрочем, стоит признать, что победа горожан не выглядела бы сенсацией, ведь Йорк был подготовлен к матчу лучше. Хотя ударов клубы нанесли почти поровну. После ничьей отставание Стейлбриджа от лидирующей тройки возросло, а еще им на пятки теперь наступают Бромли и Лутон. Йорк Сити оказался в зоне переходных матчей, на 13 месте.

Джиллингем - Скарборо Атлетик 0:1
80 мин.  - 0:1 - Симмон Эллис (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Эшли Джексон)
52%

Скарборо мог потерять первые очки в чемпионате, но все же смог забить победный гол Джиллингему за 10 минут до конца поединка. Хозяева отыграли матч в суперзащите, лишь на финише рванув в атаку забивать. Атлетики же, видимо, надеялись победить малой кровью, ведь в атаку пошли только на 73 минуте, произведя две усиливающие замены. Джиллингем, как видим, забуксовал на 8 позиции в турнирке, Скарборо – единолично возглавляет ранжир дивизиона.

Лутон Таун - Кингстониан (Лондон) 1:5
11 мин.  - 0:1 - Кристиан Альберто Шнайдер (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Джэк Коуен)
22 мин.  - 0:2 - Джэк Коуен (головой), с углового (пас - Рэнди Ортис)
33 мин.  - 0:3 - Рустам Аидов, замкнул прострел с фланга (пас - Рэнди Ортис)
55 мин.  - 0:4 - Рэнди Ортис, удар с близкого расстояния
83 мин.  - 0:5 - Элдридж Роунтри, со штрафного (пас - Кристиан Альберто Шнайдер)
87 мин.  - 1:5 - Грант Уорд, удар с близкого расстояния
58%
Алексей Костиков aka AlexeyK (Лутон Таун): "Ну что же, отдохнули, теперь можно снова продолжать погоню за первой четвёркой, спасибо за игру!"
Борис Барков aka BBS_91 (Кингстониан): "Спасибо за игру.
Даже не знаю, удачно упали карточки или нет, с одной стороны будем с меньшими опасениями дальше играть, с другой стороны, ближайший матч становится более тяжёлым на выбор состава."

Несколько неожиданный результат выдали Лутон и Кингстониан. Состав хозяев уступал гостям, но не прям слишком. Да, игру провалил юный вратарь Таун, заработавший оценку 1 бал за поединок. Но, в общем игроки Лутона не выглядели значительно слабее Кингов. Примечательно, что гости нанесли по воротам хозяев 10 ударов – и все в створ! Да еще и забивали каждый второй из них. Крупная победа также дала Кингстониану +6 баллов силы. Наставник же Лутона в поражении своего клуба ничего катастрофического не увидел. Он снова анонсирует борьбу за место в 4-ке сильнейших.

Фулхэм (Лондон) - Барнсли 2:1
27 мин.  - 1:0 - Мостафа Тайара (головой), удар с близкого расстояния (пас - Галбода Карунаратне)
58 мин.  - 2:0 - Хулио Гарсия, со штрафного
75 мин.  - 2:1 - , удар с близкого расстояния (пас - Вианна Куриквимана)
53%

Фулхэм в этом матче выглядел предпочтительнее Барнсли. Хотя оптимальность была получше у гостей. Лондонцы сыграли аккуратно, от защиты. Эта тактика принесла результат в виде двух забитых голов. Все, что удалось Барнсли – гол престижа на финише поединка. Отмечу очередную травму игрока Фулхэма Дьявары. Это какая-то мистика. Человек в этом сезоне поломался уже в четвертый (!) раз.

Уолсолл - Бернли 1:5
5 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - Натан Телла)
14 мин.  - 0:2 - , с углового (пас - Амфед Лукес)
28 мин.  - 0:3 - Натан Телла, удар с близкого расстояния (пас - Амфед Лукес)
38 мин.  - 0:4 - Амфед Лукес, удар издали
80 мин.  - 0:5 - , выход один на один
87 мин.  - 1:5 - Куно Хайиаса, с углового (пас - Саман Ноурмохаммади)