Вязкое вхождение в ритм сезона

+6

Этот тур так же стал малорезультативным. Как и в прошлом было забито всего 16 мячей. Идет раскачка. Небольшие перестановки вверху таблицы. Лидер не смог переиграть дома упертого соперника и откатился пока на четвертое место в турнирной таблице. Выводы делать рано, сезон длинный!

Игорь Шумский aka SHUMAHER (Септември): "Предстоит тяжелая выездная игра. Команда испытывает проблемы с короткой скамейкой запасных . Приветствуем соперников."
Этар (Велико Тарново) - Септември (София) 0:2
57 мин.  - 0:1 - , из-за пределов штрафной (пас - Коллин Мартин)
85 мин.  - 0:2 - Элио Кальдерини, выход один на один
46%
Игорь Шумский aka SHUMAHER (Септември): "Неожиданный, приятный результат. Ещё ко всему - забил игрок вышедший на замену и на 85 минуте. Два квеста + . Спасибо за игру."

При равной игре футболистам из Софии удалось выжать максимум и одержать победу. Луиджи Сан Николас дальним ударом вывел гостей вперед и дал шанс на успех. Окончательно всё решила удачная замена. Свежий Элио Кальдерини под занавес матча установил окончательный счёт в матче.

Розова Долина (Казанлак) - Дунав (Русе) 3:0
23 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
33 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - Ивелин Илиев)
79 мин.  - 3:0 - , выход один на один
45%

Яркий футбол продемонстрировали футболисты из Казанлака оформив на свой счёт победу с крупным счётом. Огорчает только травма Мухаммада Шалата. Хорошо хоть врачебный консилиум решил что травма не серьезная и уже через тур игрок снова будет в составе команды.

Ботев (Враца) - Хасково 2:1
33 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
36 мин.  - 1:1 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - Жоро Вельов)
77 мин.  - 2:1 - , удар с близкого расстояния
53%

Ботев в равном матче невероятными усилиями в атаке добывает победу. 29 ударов на двоих по воротам характеризует матч как обоюдо острый и атакующий... Христо Златински внес в эту победу неоценимый вклад оформив на своё имя дубль.

Черноломец (Попово) - Левски (София) 3:0
17 мин.  - 1:0 - Стив Анома, со штрафного (пас - )
41 мин.  - 2:0 - Явор Тодоров, с углового (пас - )
74 мин.  - 3:0 - Джей Болден, удар с близкого расстояния (пас - Стив Анома)
40%

Вполне заслуженную победу сегодня празднуют футболисты и болельщики клуба Черноломец ! Лучшим игроком матча по праву стал Стив Анома оформивший гол + пас в этой игре. Хочется отметить и удачную замену. Джей Болден вышел и поставил точку в этом матче.

Атлетик (Куклен) - Добруджа (Добрич) 2:0
13 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
29 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния (пас - )
38%

Выиграв коллизию Атлетик доминировал на поле и счёт даже не отражает того преимущества которое они имели по ходу всего матча. Восемнадцать ударов по воротам против одного у соперников (и то не в створ). Заслуженная победа хозяев поля.

45%

Прогадав со стилем игры Марек усложнил себе задачу. Отметим стойкость гостей которые добыли ничью в таком сложном матче. Лидер имел все шансы на победу по прогнозам аналитиков. Но увы немножечко не хватило чтобы дожать соперников. Правда они тоже не отсиживались глухо в обороне . Не зря именно голкипер Марека признан лучшим игроком матча.

Левски (Карлово) - Вихрен (Сандански) 3:0
16 мин.  - 1:0 - Ангел Костов (головой), со штрафного (пас - Махмуд Трезеге)
25 мин.  - 2:0 - Ивайло Иванов (головой), с углового (пас - Махмуд Трезеге)
42 мин.  - 3:0 - Махмуд Трезеге, замкнул прострел с фланга (пас - Ангел Костов)