Пройдена треть дистанции

+23

안녕하세요

Приветствую менеджеров дивизиона 3-В, а также тренеров с других лиг нашего чемпионата. Несколько ранее стартовал турнир журналистов трех федераций, на Кубок Николая Озерова. Я подумал, что негоже нашей доблестной Южной Кореи отставать от других, и решил писать обзоры к играм в чемпионате. Отчеты я могу готовить после каждого тура, если они Вам понравятся. Вполне возможно, что нашей Федерации даже удастся выиграть этот Кубок. От вас требуется лишь читать эти отчеты и, при желании, лайкать. За обзоры автор (тоесть я) получает прибыль, по 25 тысяч за прочтение и отметку нравится. Но, по правде более 250К всоловских денег за 1 обзор от Лиги я никогда не получал, хотя, параллельно пишу в федерации Англии. Это я все веду к тому, что полученные деньги от обзоров (как и в Англии) я не оставлю себе, а переведу на счет Федерации Южной Кореи, в чем можно будет убедиться лично на странице Федерации. Поэтому здесь два в одном – и борьба за Кубок Озерова и финансовая помощь Федерации ЮК. Так что, если поддерживаете – буду рад писать здесь о нашем виртуальном (и не только) футболе.

Что же, начнем, пожалуй, наш обзор. 11 тур сенсаций нам не подарил, но интересные события в нем происходили. Впрочем, были и совсем не интересные поединки, куда уж куда без этого) Поехали!

Намдонг (Инчхон) - Чеджу Юниверсити 1:0
69 мин.  - 1:0 - Пён-вон Чо, удар с близкого расстояния (пас - )
46%

Стартовал игровой день в Инчхоне, где значительно превосходящий в классе Намдонг принимал Чеджу Юниверсити. Хозяева проиграли коллизию гостям, вследствии чего разница в игре была почти нивелирована. И в матче чуть не случилась сенсация. Весь первый тайм Намдонг играл в остроатакующий футбол, да только без толку. Чеджу умело выбегали в контратаки и тоже угрожали воротам более сильного соперника. Как следствие - за 45 минут игры обе команды создали одинаковое количество полу голевых моментов. На второй отрезок поединка хозяева включили грубую и стали играть опаснее. Гол удалось забить на 69 минуте, после чего Намдонг остановились. А вот Юниверсити из Чеджу имели еще три шанса сравнять счет, но удача была не на их стороне. Примечательно, что за свои мучения клуб из Инчхона получил сразу -6 баллов силы и +1 забившему игроку. Чеджу же, наоборот, добыл чистые четыре плюса. Также Намдонг подымается в турнирной таблице на шестое место, Чежу Юниверсити остался в зоне вылета на 13-ом.

44%

Парадоксально, но третья и четвертая команды в турнирной таблице подарили зрителям скучнейший футбол! А ведь трибуны городского стадиона в Чхонане были заполнены почти до отказа. Обе команды сыграли в осторожный закрытый футбол. Но, если хозяева хоть мало-мальски били по воротам, то гости умудрились вообще не создать ни одного момента. До ударов даже не доходили розыгрыши штрафных и угловых. Унылые 0-0, тем не менее, не пошатнули позиции Ульсан – команда осталась на третьей строке в турнирной таблице, а вот Чхонан потерял позицию, оказавшись на 5 месте.

Чеджу Юнайтед - Блубёрд (Чонджу) 3:0
14 мин.  - 1:0 - Ярослав Шибут (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
23 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
41 мин.  - 3:0 - Ярослав Шибут, удар с близкого расстояния
38%

Судя по счету, один из лидеров дивизиона разобрался с оппонентом легко. Но, все было далеко не так. Чеджу Юнайтед действительно превосходил Блуберд по командной силе, но по созданным моментам в игре клубы были равны. Все решила более мастеровитая индивидуальная игра хозяев поля. Игроком матча стал Хассан Аль-Каед, сделавший голевую передачу, плюс забив гол уже к 23 минуте поединка. Потом он же в столкновении з крайним защитником гостей получил очень неприятную травму и покинул поле. Воспользоваться моментом Блуберд не смог, наоборот пропустил еще и третий мяч до перерыва. А вторые 45 минут поединка две команды просто доиграли. Ни один из ударов за это время нельзя назвать опасным. По итогу, клубы остались в турнирке на своих позициях – Чеджу Юниверсити первый, Блуберд – восьмые.

Сунгсил Юниверсити (Сеул)* - Тэджон Хана Ситизен 0:4
12 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Чун-Хи Ко)
24 мин.  - 0:2 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - Чун-Хи Ко)
39 мин.  - 0:3 - Рогер Моке (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Диего Наварро)
66 мин.  - 0:4 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Чун-Хи Ко)
59%

Вполне ожидаемый результат зафиксирован в Сеуле, на Сувон Стадиум. Болельщики Сунгсил Юниверсити стали свидетелями разгрома своих любимцев. Это, конечно, удивительно – клуб третий месяц играет без тренера, а на матчах команды почти всегда аншлаг! Тэджон Хана Ситизен удалось выжать из матча максимум. Три гола команда забила в первом тайме, еще один во втором. Следует отметить блестящую игру левого бека Чун-Хи Ко, отдавшего в матче три голевых передачи. А еще дубль Ву-мин Сео. К тому же, игроки Тэджона избежали минусов и заработали +2 силы, что в матчах с более слабым автосоставом бывает не часто. Благодаря этой победе игроки из Тэджона поднялись в квартет лидеров, а сиротливый Сунгсил строчку потерял и теперь седьмой.

Эрик Кор aka stealer (Танджин Ситизен): "Эээхххх
99% удар на 45 минуте. Победа была близка :) Было бы приятно обыграть более сильного оппонента.
Сопернику удачи!"

Хозяева поля могли побеждать в этом матче, но наставник Танджин Ситизен слишком перестраховался, избрав на игру очень закрытую защиту. В первом тайме самый убойный момент у клуба из Кенгидо был перед свистком на перерыв. Мяч каким-то чудом не влетел в ворота Пхаджу после расстрельного удара Анина Теви. Во втором – хозяева имели еще три хорошие возможности забивать, но мяч не шел в ворота. В свою очередь, Пхаджу Ситизен бегал сумбурно, перестраиваясь из сугубо атакующей на откровенно защитную игру. В итоге, две команды, которые борятся за виживание скорее потеряли по 2 очка, чем заработали по одному. Пхаджу Ситизен остался на 14 месте, Танджин Ситизен – строкой ниже, на 15-ом.

Чхуннам Асан* - Чхунчхон 1:2
25 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
28 мин.  - 1:1 - Сокей Утида, с углового (пас - Бён-сок Чхве)
63 мин.  - 1:2 - Бён-сок Чхве (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
50%
Igor Grushko aka grigermann2 (Чхунчхон): "Важные три очка!"

Одноименная команда из Чхунчхона вырвала волевую победу над Чхуннам Асан. Тренер хозяев не явился на игру, что существенно помогло гостям достичь желаемого результата. Даже автосоставом игроки Чхуннам превзошли соперника по ударам. В свою очередь, футболисты Чхунчхона были при завершении атак точнее. В первом тайме команды обменялись голамы. А во втором наставник гостей сыграл в атакующей манере, плюс в грубую. Забив мяч, Чхунчхон ушел в защиту и довел матч до победного конца. Хотя хозяева могли сравнять счет, имея два отличных момента, которые не использовали. Чхунчхон резво поднялся на 10-ое месте в таблице, Чхуннам Асан несколько опустился, и теперь он на 12-ом.

Чуннан (Сеул)* - Кванджу* 1:4
11 мин.  - 0:1 - Хён-сок Ду (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
27 мин.  - 0:2 - , выход один на один
40 мин.  - 0:3 - (головой), со штрафного (пас - )
68 мин.  - 1:3 - , выход один на один
91 мин.  - 1:4 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Бон-джин Ким)
57%

Кванджу легко расправился с сеульским Чуннаном, которого покинул тренер. Три гола они из лидеров дивизиона забили в первом тайме, еще один на финише второго. Все, что удалось автосоставу хозяев – забить мяч в середине второго тайма. В тот отрезок игры Чуннан имел несколько хороших моментов. Кванджу, собственно, тоже мог забивать в ворота аутсайдера значительно больше. Гости дважды не использовали удары с близких дистанций в первом тайме, и еще два отличных удара не удались во второй части поединка. Но и этот итог Кванджу удовлетворил. Они составляют конкуренцию нынешнему лидеру, занимая вторую строку в турнирке, Чуннан пока безропотен – на последней, 16-ой позиции.

Света Лаптева aka Radistka (Токке): (комментарий скрыт)
Токке (Янджу) - Пхёнтхэк Ситизен* 0:2
32 мин.  - 0:1 - Дави Хуссейн, замкнул прострел с фланга (пас - Густаф Саеланд)
58 мин.  - 0:2 - Густаф Саеланд, выход один на один