Матчи в предверии Черного праздника

+17

Всем привет! В предверии Черного дня, отмечаемого в Южной Корее 14 февраля, клубы дивизиона 3-В сыграли очередной, прости охххосподи) 13 тур чемпионата)) В этот игровой день более сильные команды подарочков не делали, и валентинок более слабым не дарили. А взяли и просто переиграли их. Из особенностей этого дня отмечу две сыгравших коллизии - в обеих случаях наставники угадывали с солнечной тактикой, но проигрывали матчи. В общем же, после 13-го тура имеем в таблице четкий раздел на двух лидеров и еще четверку претендентов на повышение в классе. Также есть четверка пока явных аутсайдеров. Итак, обо всех матчах подробнее. Поехали!

Намдонг (Инчхон)* - Чуннан (Сеул)* 3:0
12 мин.  - 1:0 - Ки-рён Сон (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Пён-вон Чо)
28 мин.  - 2:0 - Хоэль Кат, удар с близкого расстояния (пас - Умрат Галанов)
50 мин.  - 3:0 - Ки-рён Сон (головой), удар с близкого расстояния (пас - Хоэль Кат)
46%

Намдонг принимал Чуннан без наставника на тренерской скамейке. Менежер выбрал лучшее времяпровождение, чем скучать в матче, где итог был понятен еще до начала поединка. Хозяева дважды отличились уже к средине первого тайма, а во втором довели счет до уверенной победы. Дубль на счету Ки-рен Сона. Клуб с Инчхона держится в пятерке лучших, наступая квартету лидеров на пятки.

Пхёнтхэк Ситизен* - Чхуннам Асан* 1:0
43 мин.  - 1:0 - Густаф Саеланд, замкнул прострел с фланга (пас - Джефферсон Хопманс)
53%

Играющий без тренерских задач, но выигрывающий матчи Пхентэк Ситизен принимал Чхуннам Асан. Гости тоже пожаловали на поединок без наставника. И именно они имели больше по-настоящему голевых моментов в первом тайме. Но забить не удалось, наоборот пропустили перед свистком в раздевалку. Ситуацияна поле не изменилась и во второй половине матча. Чхуннам Асан имел минимум четыре отличных возможности сравнять счет и, даже, выйти вперед. Но, мяч упорно шел мимо, в сантиметрах от ворот соперника. Пхентэк играл куда скучнее, впрочем, сохранил счет и выиграл. Вероятно, Чхуннам Асан очень не хватило присутствия своего тренера.

Ульсан Юниверсити - Пхаджу Ситизен 4:0
13 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния (пас - Реза Ахмади)
23 мин.  - 2:0 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
28 мин.  - 3:0 - Доуглас Митью, удар со средней дистанции
52 мин.  - 4:0 - (головой), со штрафного (пас - Доуглас Митью)
41%

Ульсан Юниверсити легко разобрался с Пхаджу Ситизен. Хозяева смяли гостей еще в первом тайме, отгрузив три гола до 28 минуты поединка. Игрокам Пхаджу совершенно не удавалось завершение атак в первые 45 минут матча. А после перерыва – и подавна. Ведь Ульсан забив еще и 4-ый гол, ушел всей командой в суперзащиту. Обладая столь большим преимуществом, наставник Юниверсити произвел ряд замен и выпустил на поле молодежь. Юные ульсановцы каши не испортили, отыграв достойно – хотя и не забили, но и не позволили сделать это сопернику.

49%

Для Танджин Ситизен сейчас каждое очко на вес золота. Поэтому ничью с Сунгсил Юниверсити они точно могут занести себе в зачет. Получился достаточно скучный поединок, где одна команда сидела в своей штрафной, а другая не понимала как прорвать оборону соперника. Ни один из моментов, созданных в матче, нельзя назвать голевым. Тоесть, зрители на традиционно переполненном стадионе Сувон могли все 90 минут безмятежно дремать или храпеть. Танджин остается в зоне вылета, но немного сокращает отставание от 14-го места. Самое занятное в этой ситуации, что Ситизен забили за 13 туров аж один (!) мяч, зато имеют 4 очка в активе. Тоже надо уметь!

Тэджон Хана Ситизен - Блубёрд (Чонджу) 3:0
21 мин.  - 1:0 - Диего Наварро, с углового (пас - )
35 мин.  - 2:0 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - Агон Арон Морина)
68 мин.  - 3:0 - Чун-Хи Ко (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
41%

Даже выиграв коллизию Блуберд не смог ничего противопоставить Тэджон Хана Ситизен. Хозяева, претендующие на повышение в классе, превзошли гостей по всем показателям. Два гола в первом тайме игроки Тэджон закрепили еще одним во второй части поединка. Причем футболисты Ситизен могли забивать еще трижды в первые 45 минут матча, и, как минимум, еще разок после перерыва. Утешением для проигравшего Блуберда можно считать плюсы силы для двух молоых футболистов, сыгравших в матче.

Чхунчхон - Чхонан Сити 2:4
19 мин.  - 0:1 - Таэ-су Сеул (головой), удар с близкого расстояния (пас - Джэ-мин Хон)
35 мин.  - 0:2 - Мадис Синиметс, замкнул прострел с фланга (пас - Венделл Кабаррубиас)
53 мин.  - 1:2 - Ниньо Кантимпрэйт (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
62 мин.  - 1:3 - Таэ-су Сеул, с углового (пас - )
72 мин.  - 2:3 - Ниньо Кантимпрэйт, удар со средней дистанции
86 мин.  - 2:4 - Таэ-су Сеул, из-за пределов штрафной (пас - Джэ-мин Хон)
59%

Самый результативный матч тура состоялся на арене Чхунчхона. Гости из Чхонан Сити дважды забивали в первом тайме, перед этим опасно пристреливаясь по воротам хозяев. Чхунчхону во втором тайме удавлось сокращать счет в поединке. Но, ненадолго – горожане из Чхонана снова и снова востанавливали разницу голов +2. В итоге закономерная победа гостей.

Чеджу Юниверсити - Кванджу 0:1
25 мин.  - 0:1 - Бон-джин Ким, удар со средней дистанции
59%

Минимальной оказалась победа одного из лидеров дивизиона над одним из аутсайдеров Д3-В. Чеджу Юнайтед выиграли коллизию и н этим существенно нивелировали превосходство Кванджу. Победный мяч гости забили на классе, могли также удвоить счет перед финальным свистком, но не удалось. Футболисты Юниверсити, в свою очередь, были совсем неточны при редких атаках на ворота визави. По итогам матча Чеджу заносят себе в актив +4 балла силы. Игроки Кванджу наоборот потеряли -4, заработав лишь +1.

Света Лаптева aka Radistka (Токке): (комментарий скрыт)
Токке (Янджу) - Чеджу Юнайтед 1:3
15 мин.  - 0:1 - Муслим Бамматгереев, со штрафного (пас - Игходаро Осагуона)
24 мин.  - 0:2 - Муслим Бамматгереев, удар с близкого расстояния
62 мин.  - 0:3 - Бонг-су Ким, выход один на один
73 мин.  - 1:3 - Дмитрий Антилевский (головой), с углового (пас - Чан-Сён Жунг)
52%
Александр Куликов aka 4еl5i (Чеджу Юнайтед): "Но этот один пропущенный от вас Светлана гол минусовая балл силы нашему игроку) Спасибо большое за игру! Удачи вам!"

Проигрыш Токке не совсем вяжется с той игрой, которую показали команды на поле. Да, Чеджу Юнайтед сейчас значительно превосходит команду из Янджу. Но, конкретно в этом матче, хозяева чаще угрожали воротам лидера дивизиона. И, завершай игроки свои убойные моменты точнее – Токке мог, как минимум, не проиграть. Просто заметим: пять из семи ударов в ворота соперника имели голевой коэффициент больше 90%! Тем не менее, Чеджу сыграл как лидер, его игроки забивали где надо и когда на надо. Поэтому и победили. Уверен, что, несмотря на поражение 39 тысяч болельщиков, заполнивших арену Янжу Стадиум под завязку, остались довольны игрой своих Токке.

Перед этим туром команды дивизиона 3-В провели матчи 1/32 Кубка страны. Скажем откровенно – не очень удачно. Всем клубам достались соперники из дивизиона Д2. Токке старались, но уступили Хвасону в послематчевой лотерее 0-0 (1-4). Чеджу Юнайтед наоборот победил в серии пенальти, причем в гостях, Маджанг - результат 2-2(3-1) Ульсан Юниверсити, выиграв коллизию, уступил более мастеровитым Сеул Юнайтед 0-1. Выставил супер, но тоже проиграл Чунан Сити - его победил с тем же счетом 0-1 Ульсан Хенде. Тоже минимально проиграл Тэджон Хана Ситизен, снова 0-1, поражение от Пексана. Пхаджу Юнайтед был сметен ФК Сеул 0-4. А вот Намдонгу, даже автосоставом против супера визави, удалось обыграть Стилерс 2-1. Ну и, один из лидеров Д3-В Кванджу уступил с популярным на этом этапе счетом 0-1 Тэгу.

Таким образом, только 2 команды из Д3-В удалось пробиться в раунд 1/16 Кубка Южной Кореи. Там дивизион представят Чеджу Юнайтед и Намдонг.

Дальше - интересные факты из Д3-В. На данном этапе наибольшее колличество игроков в клубе Ульсан Юниверсити. Его наставник Рашид Шарифов собрал в команде 33(!) футболиста. Пятерых, правда, пытается продать. Хотя ранее сбагрить этих футболистов на рынке ему не удалось. Менее всего игроков в Кванджу, которым руководит Юлия Муханова. В составе ее команды – 18 человек.Ребята знают, что делают, ибо оба наставника - Рашид и Юлия - сейчас возглавляют рейтинг успешности менежеров дивизиона Д3-В.

Таким был этот тур. На прошлой неделе, благодаря тому, что Вы лайкали и читали обзоры, я заработал на них 375К всоликов (200+175 за обзоры туров 11 и 12). Как и обещал – деньги перевел на счет Федерации. Что буду делать и в дальнейшем. Поэтому, читайте и лайкайте. Чем чаще – тем больше зароботок. Финансы лишними для федерации не будут!

Спасибо, что уделили внимание. Всем успехов и побед в следующих матчах!

+17

grigermann2 (Чхунчхон)

В чате 25 менеджеров
WorstFriend Barabulik: плати 47 лямов и сажай куда хошь
Barabulik WorstFriend: а на бутылку сядет?
Gordey TimBat: тимбет будет работать?)
Barabulik TimBat: вот скотина
TimBat Barabulik: дождем в Индии играть решил... вот и накосячил...
Barabulik А шо с Тирионом случилось? Я как индус, имею право знать, хотя бы в привате
barca10fan mag93: да нет, там к сожалению другая история(( а не разблочат его никогда
mag93 barca10fan: я если правильно понял, то Тирион находится в бане, вот и спрашиваю, когда его разблочат?
barca10fan mag93: если ты про романисти то нет, у нас то откуда..
barca10fan mag93: я про тириона а не про романисти
barca10fan mag93: надеюсь никогда
mag93 barca10fan: есть хоть примерные сроки когда выпустят?
barca10fan nuclear launch detected: там очень болезненный вопрос с тириончиком призошел...змею пригрели так сказать
Dolus TimBat: Да я безотносительно конкретных людей и ситуаций. Ну Ок.
TimBat Dolus: давай пропустим тему плиз...
Dolus TimBat: Т.е., выиграв индийский кубок вызова, человек уподобляется древнему божеству?
TimBat Dolus: мне тока Махараджа звонил пару раз...
TimBat Dolus: наверно)
Dolus TimBat: В индуистской мифологии есть какой-то аналог Приапа?
TimBat nuclear launch detected: победа в кубке Вызова в Индии - это серьезное испытание... после неё не все остаются такими, как были... она меняет людей..
TimBat nuclear launch detected: че то не здоровое... комментировать не буду пока ничего...
nuclear launch detected barca10fan: TimBat: а шо там с Тириончиком произошло?