Не понятно что

+13

Привет Всем. Очередной игровой день в Д3-В меня столь удивил, что я несколько раз переписывал этот обзор. Мне не удавалось собрать слова воедино. И, в конце-концов, я просто решил, что данное сумасшедствие, произошедшее в туре, мне сейчас не подвластно. Возможно, меня оштрафует Лига за этот обзор. Но, я решил - напишу кратко и чесно, насколько мне хватит букв) Описывать кто и как играл в матчах не буду - сами видите краткий обзор в инфографике.

44%
Igor Grushko aka grigermann2 (Чхунчхон): "неожиданно хороший результат, спасибо наставнику Намдонга за автосостав"

Игровой день в Д3-В стартовал со странного матча, который задал тон всем другим поединкам. Две полумертвые команды ходили по полю и делали вид игры в футбол. Если к дохлякам с Чхунчхон (тоесть, моей команде) это объяснимо – все сидели в суперзащите в надежде на ничью, - то куда пропал тренер Намдонг и сыла команды из Инчхона – осталось загадкой. В этой, прекрасно-дорамной южно-корейской атмосфере фигней весь матч и завершился.

Чхонан Сити - Пхёнтхэк Ситизен* 1:1
43 мин.  - 0:1 - Джефферсон Хопманс, удар с близкого расстояния
53 мин.  - 1:1 - Джэ-мин Хон (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
50%

Наверное, менджер ЧС Алексей Грачев ожидал совершенно другой результат в этом матче. Видимо, наставник хозяев, был уверен в победе, раз сыграл такой отдых. Но, давно играющие без тренера гостей Пхентэк, взяли и сломали план. Интересный и показательный матч – как ничего нельзя пускать на самотек.

Света Лаптева aka Radistka (Токке): (комментарий скрыт)
Пхаджу Ситизен - Токке (Янджу) 1:1
43 мин.  - 0:1 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - Сыль-ги Ку)
84 мин.  - 1:1 - Херлин Чуица (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Чон-ук Ли)
50%

Нормальный матч равных команд. Один из немногих в туре нормальных. Скорее Пхажу взяли ничью, а Токке упустил победу. Если разобраться, то произошло это, потому что наставник хозяев сыграл смелее, чем тренер гостей. Менежер Ситизен активничал с аритмией игроков во время матча. А это - Очень немаловажно в средине турнирки, особенно когда уставших игроков много.

Чеджу Юнайтед* - Сунгсил Юниверсити (Сеул)* 4:0
8 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - Сон-ук Чин)
16 мин.  - 2:0 - Чэ-ёнь Чонь, удар с близкого расстояния
27 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния (пас - Муслим Бамматгереев)
40 мин.  - 4:0 - Ха-бин Пак, удар с близкого расстояния
37%

Наставник Чеджу загулял, на матч не приехал. Его ребята попили пивка, потом вышли на поле, взяли и грохнули давно сиротливый Сунгсил. В первом тайме набросали четыре гола – и уехали на шашлыки. Ну, чесно, я даже не знаю, что писать об этом матче. Очередной шедевр тура))

Кванджу - Ульсан Юниверсити 1:0
32 мин.  - 1:0 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - Хён-сок Ду)
45%

Типа матч тура, который утоп в скучности. Кванжу вышел на поединок против Ульсан Юниверсити с небольшим превосходством над соперником. А Ульсан угадал коллизию и защиту. И все это нивелировалось очень унылой игрой команд, что больше старались не пропустить. Кванджу забил, а Ульсан – нет. Хотя, последний куда-то бежал. Куда бежал – не понятно. Но, дышал! Результат – без толку.

Танджин Ситизен (Кёнгидо) - Блубёрд (Чонджу) 2:0
35 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
85 мин.  - 2:0 - Муди Мухамед, выход один на один
47%
Эрик Кор aka stealer (Танджин Ситизен): "Отлично!
Хорошо что убрал супер за пять минут до генерации"

Танджин победил Блуберд неожиданно, но по делу. Клуб, затаившийся с одним забитым мячем в 13 турах, внезапно выдал два очень важных гола в одном матче и победил. Коллизия зашла в Кенгидо сегодня как нельзя кстати. А что и как, и куда бежал в матче Блуберд – загадка в стиле, кто убил Лору Палмер из Твин Пикс.

Чхуннам Асан* - Тэджон Хана Ситизен* 0:2
21 мин.  - 0:1 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - Рогер Моке)
65 мин.  - 0:2 - , выход один на один
57%

О матчах автосоставов всегда можно писать лишь две вещи: 1) Было скучно. 2) Выиграли те, у кого в руках было больше яиц.

Чуннан (Сеул)* - Чеджу Юниверсити 0:2
28 мин.  - 0:1 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
89 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
49%

Чеджу некуда отступать, команда пошла в супер. Результат достигли, хотя были и слабее. Этот матч, наверное, стал самым предсказуемым, но и самым адекватным в туре.

Ребят, я не знаю, но этот тур меня вогнал в уныние) Я не буду писать никаких интересных вещей, хотя заготовил парочку. Подобно тому, как пишу паралельно обзоры в Англии. Уж извините, сегодня я буду скучным, можете не лайкайть. Никакой статистики или фактов. Уверен, что следуюющий тур и Ваше внимание будет круче и лучше! А журналистский Кубок Озерова – наша Федерация возьмет. Я обещаю!

Всем удачи и побед в следующих матчах!

+13

grigermann2 (Чхунчхон)

WorstFriend TimBat: доброго!
TimBat утра доброго))
thesubj Либо можно продать 19 67 и купить какого-нибудь дешманского кипера. Качать второго кипера при живом первом, не очень выгодно, с точки зрения финансов. Дешевле купить заплатку
barakuda thesubj: понял... спасибо)))
thesubj что-то вроде такого
barakuda thesubj: если этого в аренду, где второго кипера брать? тоже в аренде?
barakuda thesubj: считаю что оборона должна была справляться... но у Хуначи свои планы )))
thesubj чтобы не давать ему больше таких шансов, рекомендовал бы наигрывать 19 67 в аренде, а играть основным кипером
barakuda thesubj: +100500+
barakuda Хуначи испортил весь вечер....
thesubj возможно, это тот же воришка, что украл у тебя победу, когда ты был на 121936% сильнее
barakuda по ходу кто то их скрысил...
barakuda я вроде 1 заклинание произносил)))
barakuda ооо... ещё одно пропало....
barakuda )))
thesubj заклинание удалить сообщение сработало не так, как нужно было
barakuda куда сообщение моё первое пропало?
barakuda thesubj: договорились...
thesubj cделаем вид, что я не видел
barakuda где кнопка удалить сообщение? )))
barakuda thesubj: сори... плохой пример...
Ridik Che Guevara: Вчера только нос заложило, а завтра уже горло и температура. Как-то так
Ridik Che Guevara: Так видимо раньше не было проблем, или эти проблемы ещё были в лёгкой форме
Che Guevara Ridik: я просто не понимаю откуда он появился, он же давно в игре
Ridik Che Guevara: Великий всея всола ходит по моим матчам. Интересно, почему же мне, скромному менеджеру не интересны матчи Великого и я не хожу по ним?
barakuda thesubj: таблица игры для чего? если мой кипер такой слабый, то в этой таблице должно это быть отражено ... а по таблице я сильнее противника почти в 2 раза последние 23 минуты... где я должен был штук 5 при таком раскладе положить... зачем все эти графики??? есть такие люди которые всегда найдут причина, типа твой нападающий не облегчился перед матчем .....
Ridik Che Guevara: Я уже столько с тролями варюсь, что научился ненужных мне людей игнорить, и редко когда их читать
Ridik Che Guevara: Весна закончится, думаю успокоится. У этих людей весной и осенью пики
Che Guevara Ridik: я не сдерживался пару раз выбешивал
Ridik Che Guevara: Не, в Анегри пришёл, и даже что-то там пишет. Я просто его бред стараюсь не читать
thesubj наверное, при том, что он пропустил 2, пока ты набивал ему кубик, вместо того, чтобы играть основным кипером. Основной кипер за 4 матча провел 120 минут. Рекомендовал бы его продать, если тебе настолько по кайфу качать 19 67 и заливать бесконечно игры
barakuda thesubj: 121936% 2123+904 ув течении 23 минут !!! причём тут кипер?
thesubj зато кубик набил киперу 19 67
Ridik Che Guevara: Это же надо, на протяжении нескольких лет)))
Мне бы заплатили, не стал бы такое делать. Это же реально наверное нудно и напряжно ходить по чужим матчам что бы минуснуть
Che Guevara Ridik: Монк постоянно за тобой ходит
Che Guevara Ridik: да ну, я не минусовал, комменты писал да, чего минусовать то
Ridik Cracker: Про ты и минусы, это не тебе
Ridik Cracker: Да пусть, мне-то что? Просто видимо человек болен
Cracker Ridik: мож все таки пора уже пику в бочину, или еще не?
Che Guevara Ridik: ага, он выбирает жертву и ходит