Заметные перестановки в турнирной таблице

+12

Приветствую менеджеров, вашему вниманию очередной обзор тура в Д3-В чемпионата Южной Кореи. После этого игрового дня двое лидеров укрепили свои позиции. Произошли перестановки в таблице с третьего по девятое место. Случились изменения и в нижней части турнирки. Радует, что очередной клуб нашего дивизиона получил нового тренера – коуч теперь есть у Пхентхэк Ситизен. С другой стороны, было очень прискорбно наблюдать за большим количеством автосоставов, вышедших на матчи в этом 17 туре. Итак, переходим к обзору. Поехали!

Пхаджу Ситизен - Намдонг (Инчхон)* 1:3
22 мин.  - 0:1 - Мартин Сави (головой), удар с близкого расстояния (пас - Чинеду Зукузуку)
42 мин.  - 0:2 - Дилан Айкен, замкнул прострел с фланга (пас - Амилькар Куирос)
70 мин.  - 1:2 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - У-дже Чхве)
91 мин.  - 1:3 - Мартин Сави, удар с близкого расстояния (пас - Кын-хи Ли)
55%

Автосоставу Намдонга не составило проблем переиграть Пхаджу Ситизен. Более сыгранный клуб из Инчхона имел преимущество, чаще атаковал и был точнее в завершении атак. Пропустив гол, игроки Пхаджу пытались организовывать острые выпады на ворота соперника. Но, в первом тайме у них ничего не получалось. А под перерыв получили еще один гол в свои ворота. Во второй 45-минутке хозяева сумели сократить счет. Впрочем, на финише тайма снова пропустили. Еще и травмировался их лучший игрок в этом матче – Орулу.

Чеджу Юнайтед - Чхонан Сити 5:1
14 мин.  - 1:0 - Сон-ук Чин, замкнул прострел с фланга (пас - Кён-джаэ Ким)
21 мин.  - 2:0 - Нейсон, выход один на один
29 мин.  - 3:0 - Кён-джаэ Ким, с углового (пас - Чэ-ёнь Чонь)
44 мин.  - 3:1 - Мин-Су Ли, выход один на один
47 мин.  - 4:1 - Сон-ук Чин, удар с близкого расстояния (пас - Чэ-ёнь Чонь)
82 мин.  - 5:1 - Кён-джаэ Ким (головой), удар с близкого расстояния (пас - Нейсон)
43%

Тренер Чеджу дал отдохнуть некоторым своим лидерам. Хотя, и без них Юнайтед сумел разгромить Чхонан Сити. Три гола влетели в ворота гостей в первые 30 минут. Еще два были забиты во втором тайме. Чхонан лишь удалось размочить счет перед перерывом. Надо отметить отличную реализацию футболистов Чеджу. Из восьми ударов в створ – пять пришлось точно в цель.

Ульсан Юниверсити - Пхёнтхэк Ситизен 2:0
25 мин.  - 1:0 - (головой), с углового (пас - )
54 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
46%

Пхентхэк Ситизен обрел нового наставника. Но победить в первом матче под его руководством команда не смогла. Тягаться с Ульсаном пока сложновато. Игра, впрочем, не порадовала опасными моментами. На двоих клубы 5 раз попадали в створ ворот друг друга. Куда точнее были игроки Ульсан, поразив рамку дважды. К чести Пхентхэк – они пытались спасти матч во втором тайме и, даже имели неплохие моменты. Да только попытки эти были тщетны. Ульсан благодаря победе вышел на чистое третье место в таблице. Ситизен опустился на 8-ое.

Чеджу Юниверсити - Сунгсил Юниверсити (Сеул)* 0:3
15 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
29 мин.  - 0:2 - Санг-Хьюк Ли, замкнул прострел с фланга (пас - )
44 мин.  - 0:3 - Фабрисио да Верро, со штрафного (пас - Санг-Хьюк Ли)
59%

Гости привезли на стадион Чеджудо автосостав. И он значительно превосходил по силе основу Чеджу Юниверсити. Все события с забитыми голами произошли в первой половине матча. Вторые 45 минут оба клуба провели спокойно, и где-то вальяжно. Забить еще гол могли игроки Сунгсил, но не воспользовались моментом в конце поединка. Победа позволила сеульцам подняться сразу на 2 строки в турнирке – теперь они седьмые. А Чеджу Юниверсити опустился в зону переходных матчей на вылет.

Кванджу - Тэджон Хана Ситизен* 1:0
21 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
46%

Центральный матч тура состоялся на забытой под завязку арене Кванджу. Хозяева минимально победили Тэджон Хана Ситизен, который неожиданно прибыл на матч без наставника. Кванджу, забив гол, судьбу больше не испытывали и ушли в глухую суперзащиту. Причем, у них было больше шансов увеличить счет в матче, чем у Тэджон сравнять его. По итогам поединка Хана Ситизен потерял место в тройке лидеров. А Кванджу остался на второй строке, не отпустив от себя нынешнего лидера дивизиона Чеджу Юнайтед.

Чхунчхон - Танджин Ситизен (Кёнгидо) 4:01 комментарий
10 мин.  - 1:0 - Тибо Кристиан (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Хайрул Ашраф Сахиза)
27 мин.  - 2:0 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - Хайрул Ашраф Сахиза)
44 мин.  - 3:0 - Хайрул Ашраф Сахиза, выход один на один
91 мин.  - 4:0 - Хайрул Ашраф Сахиза, выход один на один
35%
Igor Grushko aka grigermann2 (Чхунчхон): "Чувстовал, что соперник будет ловить меня на катеначчо) Нет уж, нам тоже нужна была победа))"
Эрик Кор aka stealer (Танджин Ситизен): "Эх
не фортануло с коллизией"

У Танджин Ситизен был единственный шанс победить Чхунчхон в этом противостоянии – это угадать коллизию. Да вот, коуч хозяев такой момент просчитал и не стал играть излюбленным для себя катеначо. В итоге – в ворота клуба из Кенгидо влетело 4 мяча. Героем поединка стал правый форвард Чхунчхона Сахиза. На его счету два гола и две голевых передачи.

Чуннан (Сеул)* - Чхуннам Асан* 1:2
20 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
38 мин.  - 0:2 - Нилукшана Марвегио (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
42 мин.  - 1:2 - , выход один на один
57%

К сожалению еще один матч состоялся без тренеров команд. Чухуннам Асан в этом поединке превосходил сеульский Чуннан по всем показателям. Поэтому закономерно победил. Выигрыш позволил гостям выбраться на 12 место в турнирной таблице. Чуннан остается единственной командой дивизиона без тренера и без побед в этом чемпионате.

Света Лаптева aka Radistka (Токке): (комментарий скрыт)
52%

В этом матче команды не показали атакующих качеств. Хотя в преддверии поединка тренер гостей надеялась на голевую феерию. Оба клуба были очень неточны, нанося удары. И даже попытка Токке сыграть во втором тайме все в атаку – ситуацию на поле не поменяла. Нулевая ничья, которая вряд ли устроила хотя бы одну команду.

В туре забито 25 голов, это 3,125 в среднем за игру. В целом – неплохой результат. Матчи посетили 246 219 болельщиков, тоесть в среднем на игре присутствовали 30 777 человек.

Игроком дня стал форвард Чхунчхона Сахиза, поймавший кураж и получивший за игру оценку 10 балов. На его счету в этом матче КПД 2+2. К сожалению, самую низкую оценку получил молодой кипер Чхонан Сити Мин-джун Ким. Игру 17-летнего вратаря Лига оценила в 1,0 балла.

Напоследок интересный факт про клуб из нашего дивизиона. Расскажу о лидере Д3-В. В реальном футболе команда Чеджу Юнайтед лишь однажды становилась чемпионом Южной Кореи, в далеком 1989 году. Но, зато еще 5 раз брала серебро. Самое забавное в истории этого клуба – то, как он менял свое название. Вообще клуб основан в 1982 году. И с того времени он был сначала «Юкон Коккери», потом «Пучхон Юкон», далее его переназвали на «Пучхон СК». И лишь в 2006 году остановились на нынешнем названии Чеджу Юнайтед. Мне кажется, что последнее название самое адекватное, его не стоит менять))

Таким был очередной обзор, на сей раз 17 тура. Спасибо, что находите время читать и отмечать мою работу лайками. Всем удачи и побед в следующих матчах!

+12

grigermann2 (Чхунчхон)

В чате 15 менеджеров
nuclear launch detected Дед Болтун: мне кажется, было бы правильным не разрешать таким аккаунтам брать новые команды, пока у них они не будут соответствовать правилам, т.е. пока у него не останется одна Европа, то брать другие команды нельзя
Дед Болтун nuclear launch detected: ну значит за красивые глаза)))
Дед Болтун nuclear launch detected: да , Америку
nuclear launch detected Дед Болтун: суть в том, что это шестая команда на аккаунте
nuclear launch detected Дед Болтун: нет, Америку
Дед Болтун nuclear launch detected: я может быть не туда посмотрел, но он недавно взял еще одну европу?
nuclear launch detected Дед Болтун: я думаю, что это недоработка админов. в правилах про шесть команд ничего нет. но у него ранее уже было шесть команд ещё с лохматых сезонов, видимо ему персонально увеличили лимит и так и не урезали, когда от шестой он отказался
Дед Болтун nuclear launch detected: а как так? Правилами же запрещено?
nuclear launch detected Avers: только не говори, что мне для этого нужна машина времени, чтобы отправиться в 2005
nuclear launch detected Avers: я тоже так хочу
nuclear launch detected Avers: парень взял шестую команду
Avers nuclear launch detected: вчера о чем речь была?
nuclear launch detected Che Guevara: я думаю у нас соток от двух начинается если по району, и где-нибудь до 400-500
nuclear launch detected Che Guevara: а я на такси не катаюсь, хз
Дед Болтун Португалец: молодых много. Бюджет, которого нет , резко вниз поползет?
Португалец Дед Болтун: датчане получше на мой взгляд, но в Дании кажется много дождевых команд, поэтому если готов ловить на коллизиях соперников, то вперёд
Дед Болтун Подскажите пожалуйста. Оставить мой Спартак, с которым я пришел в тупик или взять эту команду https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=847
Che Guevara nuclear launch detected: 200 примерно, с утра до 400 доходит, а у вас
nuclear launch detected Che Guevara: какой у вас средний чек в такси?
nuclear launch detected Португалец: Che Guevara: ждём по возможности фотоотчёта, или может даже видео
Португалец nuclear launch detected: Che Guevara: завтра вечером все начнётся культурно в ресторане, а какое будет продолжение это как водочка ляжет
Che Guevara nuclear launch detected:
nuclear launch detected Португалец: Che Guevara: зачем дожидаться, если можно начать сейчас
Che Guevara Португалец: ты решил не дожидаться майских?)
bozkurt Кто в курсе, на 1 мая бывают скидки на покупки?)
TimBat WorstFriend: мы тут не шутки ведь шутим... все по серьезному)
WorstFriend TimBat: да ты, я погляжу, настоящий букмекер!
TimBat nuclear launch detected: а может ElZabivallid и не вспомнит, что он выиграл...
TimBat nuclear launch detected: ну давай не спровоцировал, а сподвигнул)
nuclear launch detected TimBat: вообще-то ты сам предложил
nuclear launch detected TimBat: интересно каким образом?
Che Guevara Ridik: да я сильно 16 леток не очень хочу, они ж без спецух , я думаю кать собирать, но на трансфере совсем беда, правда не очень понятна мне катя
Португалец Ridik: Che Guevara: шашлычок под коньячок вкусно очень