Борьба на переходных позициях

+8

Привет Всем. Вашему вниманию обзор 19-го тура в дивизионе Д3-В Южной Кореи. Этот игровой день удивил легкой победой одного претендента на повышение над другим. А также приятно шокировал разыгравшимися аутсайдерами. Что и кому удалось в этом туре, а у кого чего не вышло?) Читайте в этом обзоре. Поехали!

Намдонг (Инчхон)* - Пхёнтхэк Ситизен 3:1
22 мин.  - 1:0 - Санг-дже Ли (головой), с углового (пас - Пён-вон Чо)
35 мин.  - 2:0 - Пён-вон Чо (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Се-юн Чхве)
44 мин.  - 2:1 - Джефферсон Хопманс, со штрафного
78 мин.  - 3:1 - Хоэль Кат, удар с близкого расстояния (пас - Се-юн Чхве)
46%

Намдонг в очередной раз появился на поле автосоставом. Но Пхентхэк Ситизен этим не воспользовался. Тренер гостей неожиданно сыграл в нормальный стиль, оставив клуб без дождевых босунов, присущих команде. Нельзя сказать, что футболисты из Инчхона сильно превосходили опонентов, но решение менеджера Пхентхэк ничего не менять по ходу матча сыграло по итогу против Ситизен.

Чхонан Сити - Сунгсил Юниверсити (Сеул) 0:2
32 мин.  - 0:1 - Мин-хо Квон, из-за пределов штрафной (пас - Фабрисио да Верро)
67 мин.  - 0:2 - Фабрисио да Верро, выход один на один
48%

Чхонан рискнули сыграть с Сунгсилом в остроатакующий бразильский футбол. А, в результате, попав на крепкую спартаковскую защиту, проиграли этот матч. Госты вышли на поединок в лучшей форме и с растущей физикой игроков. Голы забивали после неуверенной игры юного кипера Чхонан Сити. Забитых, кстати, могло быть не два, а четыре. Хозяева же, как не старались плести бразильские кружева у ворот Сунгсила, сумели за игру только раз попасть в створ ворот гостей.

Ульсан Юниверсити - Тэджон Хана Ситизен 0:2
26 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
45 мин.  - 0:2 - Чун-Хи Ко, удар с близкого расстояния
62%

30 тысяч болельщиков пришли на стадион Университи, чтобы посметреть интересный матч претендентов на повышение в классе. Но, равной и упорной борьбы на поле фанаты, к сожалению, не увидели. Тэджон еще до матча имел преимущество над Ульсан в подготовке. А, выиграв коллизию, сделали этот разрыв куда больше. Два гола в первом тайме - всего лишь малая толика из убойных моментов гостей. Во второй части игры Хана Ситизен ушли в суперзащиту. Благодаря чему, на 72 минуте матча Юниверсити даже удалось разок попасть в ворота. По итогу игры соперники поменялись местами в турнирной таблице. Ульсан опустились на 4 позицию. Тэджон теперь третьи.

Чеджу Юниверсити - Танджин Ситизен (Кёнгидо) 2:2
28 мин.  - 0:1 - , из-за пределов штрафной (пас - Славолюб Конатар)
33 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - Эрик Матеша)
52 мин.  - 1:2 - Славолюб Конатар, замкнул прострел с фланга (пас - )
57 мин.  - 2:2 - Эрик Матеша, удар с близкого расстояния (пас - )
53%

Результат этого поединка очень удивил футбольных экспертов и даже фанатов обеих клубов. Чеджу Юниверсити и Танджин Ситизен одни из аутсайдеров по забитым мячам в сезоне. А тут наколотили на двоих четыре! Поединок был почти равным, с небольшим преимуществом гостей. Танджин дважды выходили вперед, но сразу же пропускали. Итоговая ничья закономерна, хотя и не устроила ни одну из команд.

Пхаджу Ситизен - Чхуннам Асан* 1:3
21 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
31 мин.  - 0:2 - , с углового (пас - )
52 мин.  - 1:2 - Хабтес Гьян (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Неманя Жикич)
72 мин.  - 1:3 - Нилукшана Марвегио, выход один на один
52%

Тренер Пхаджу мог побороться за победу в этом поединке, используя супер. Но, не сделал этого. Ситизен проиграли автосоставу Чхуннам Асан и теперь еще существеннее отстали от него в турнирной таблице. В данном матче, Пхаджу не сильно уступал сопернику в физике. Но в построении игры коуч хозяев немного перемудрил с защитой, что привело к двум пропущенным уже в первом тайме. Во второй 45-и минутке команды лишь обменялись голами. И в финале на табло горели неутешительные для Пхаджу 1-3. Команда осталась на 14 месте, но в спину ей дышит Танджин Ситизен.

Чеджу Юнайтед - Чуннан (Сеул)* 4:0
18 мин.  - 1:0 - Муслим Бамматгереев (головой), удар с близкого расстояния (пас - Иржи Катержиняк)
29 мин.  - 2:0 - Ха-бин Пак, выход один на один
46 мин.  - 3:0 - Муслим Бамматгереев (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
78 мин.  - 4:0 - Муслим Бамматгереев, удар с близкого расстояния
43%

Дублирующий состав Чеджу Юнайтед легко разобрался с последней командой дивизиона. В ворота Чуннана влетело четыре мяча. Еще столько же - чудом там не оказались. Таким образом, Чеджу дал отдохнуть основной группе своих футболистов, чтобы иметь силы продолжать погоню за лидером Кванджу.

Света Лаптева aka Radistka (Токке): (комментарий скрыт)
Кванджу - Токке (Янджу) 4:0
2 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния (пас - )
10 мин.  - 2:0 - Чан-тонг Ли, удар с близкого расстояния (пас - )
26 мин.  - 3:0 - Хён-сок Ду, удар со средней дистанции
62 мин.  - 4:0 - , удар с близкого расстояния
32%

Возглавляющий в данный момент таблице Д3-В Кванджу, как и его преследователь Чеджу Юнайтед, тоже решил сыграть расслаблено. Хозяева вышли на игру на отдыхе. А в итоге очень легко разделались с Токке. Стартовый состав клуба из Янджу, даже без отдыха соперника, в 4(!) раза уступал Кванджу по силе. Поэтому не удивительно, что гости в этом поединке выглядели столь беспомощно. Они пропустили тройку голов за 26 минут. И, кто знает, каким разгромом это все могло закончиться не перейди хозяева на супрзащиту.

Igor Grushko aka grigermann2 (Чхунчхон): "Сложный матч, с нашей физикой очень сложный..."
Чхунчхон - Блубёрд (Чонджу)* 2:02 комментария
24 мин.  - 1:0 - Юта Симодзава, удар издали
83 мин.  - 2:0 - (головой), со штрафного (пас - Сокей Утида)
49%
Igor Grushko aka grigermann2 (Чхунчхон): "Что тут сказать, на лицо кризис в дивизионе с автосотавами."

Блуберд приехал на поединок без тренера. И, закономерно, в нем проиграл. Коуч хозяев сыграл аккуратно. Уступая сопернику по оптимальности и сыгранносты, он выиграл у визави, правильно используя растущую физику и самоотдачу игроков в защите. Чхунчхон, благодаря победе, взлетает на 8-ую позицию в турнирке, Блуберд скатывается на 9-ую.

В послесловии к туру затрону тему автосоставов. В этот игровой день их было 4. Особое внимание к Чхуннам Асан и Намдонгу. Откровенно, я не понимаю, как эти клубы выступают без тренеров столько времени! Коуч Намонга, например не заходил во ВСОЛ с 14 февраля,и он - Не в отпуске. О наставнике Чхуннам вообще отдельный разговор: все матчи в этом сезоне клуб сыграл без тренера.

Командой 19-го игрового дня, наверное, можно назвать Танджин Ситизен. Ребята позабавили и удивили!) В поединке этого тура они забили 2 гола. Это почти столько же - сколько за все 18 туров до этого! Герой матча (по-моему) Слаболюб Конатар, забивший и отдавший голевую передачу. В последний раз человек отличался почти месяц назад, а голевых вообще не делал.

В интересных фактах расскажу о южнокорейской гордости – домашней арене клуба нашего дивизиона, Кванджу. Это – Стадион Кубка мира. Его построили и открыли специально к ЧМ-2002. Именно на нем Южная Корея сенсационно обыграла Испанию и вышла в полуфинал того Мундиаля. Еще этот стадион називают ареной Гуса Хиддинка, в честь нидерландского наставника руководившего тогда командой. Еще один факт – вместительность реальной арены 44 тысячи мест. А в нашем виртуальном футболе – почти столько же – 45 тысяч!

Таким был обзор. Спасибо тем, кто читает и отмечает лайками. Всем удачи и побед в следующих матчах!

+8

grigermann2 (Чхунчхон)

В чате 13 менеджеров
barca10fan Португалец:
Португалец barca10fan: Жанна не в вашей Федерации играет ?
barca10fan nuclear launch detected: мне кажется тут есть определенная логика, если он с таких лохматых годов и у него тогда было так, то новые законы обратного действия не имеют
nuclear launch detected Дед Болтун: мне кажется, было бы правильным не разрешать таким аккаунтам брать новые команды, пока у них они не будут соответствовать правилам, т.е. пока у него не останется одна Европа, то брать другие команды нельзя
Дед Болтун nuclear launch detected: ну значит за красивые глаза)))
Дед Болтун nuclear launch detected: да , Америку
nuclear launch detected Дед Болтун: суть в том, что это шестая команда на аккаунте
nuclear launch detected Дед Болтун: нет, Америку
Дед Болтун nuclear launch detected: я может быть не туда посмотрел, но он недавно взял еще одну европу?
nuclear launch detected Дед Болтун: я думаю, что это недоработка админов. в правилах про шесть команд ничего нет. но у него ранее уже было шесть команд ещё с лохматых сезонов, видимо ему персонально увеличили лимит и так и не урезали, когда от шестой он отказался
Дед Болтун nuclear launch detected: а как так? Правилами же запрещено?
nuclear launch detected Avers: только не говори, что мне для этого нужна машина времени, чтобы отправиться в 2005
nuclear launch detected Avers: я тоже так хочу
nuclear launch detected Avers: парень взял шестую команду
Avers nuclear launch detected: вчера о чем речь была?
nuclear launch detected Che Guevara: я думаю у нас соток от двух начинается если по району, и где-нибудь до 400-500
nuclear launch detected Che Guevara: а я на такси не катаюсь, хз
Дед Болтун Португалец: молодых много. Бюджет, которого нет , резко вниз поползет?
Португалец Дед Болтун: датчане получше на мой взгляд, но в Дании кажется много дождевых команд, поэтому если готов ловить на коллизиях соперников, то вперёд
Дед Болтун Подскажите пожалуйста. Оставить мой Спартак, с которым я пришел в тупик или взять эту команду https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=847
Che Guevara nuclear launch detected: 200 примерно, с утра до 400 доходит, а у вас
nuclear launch detected Che Guevara: какой у вас средний чек в такси?
nuclear launch detected Португалец: Che Guevara: ждём по возможности фотоотчёта, или может даже видео
Португалец nuclear launch detected: Che Guevara: завтра вечером все начнётся культурно в ресторане, а какое будет продолжение это как водочка ляжет
Che Guevara nuclear launch detected:
nuclear launch detected Португалец: Che Guevara: зачем дожидаться, если можно начать сейчас
Che Guevara Португалец: ты решил не дожидаться майских?)
bozkurt Кто в курсе, на 1 мая бывают скидки на покупки?)
TimBat WorstFriend: мы тут не шутки ведь шутим... все по серьезному)
WorstFriend TimBat: да ты, я погляжу, настоящий букмекер!
TimBat nuclear launch detected: а может ElZabivallid и не вспомнит, что он выиграл...
TimBat nuclear launch detected: ну давай не спровоцировал, а сподвигнул)
nuclear launch detected TimBat: вообще-то ты сам предложил
nuclear launch detected TimBat: интересно каким образом?
Che Guevara Ridik: да я сильно 16 леток не очень хочу, они ж без спецух , я думаю кать собирать, но на трансфере совсем беда, правда не очень понятна мне катя
Португалец Ridik: Che Guevara: шашлычок под коньячок вкусно очень