Движуха середняков

+11

Приветствую Всех ! Вашему вниманию обзор 21 тура в дивизионе 3-В чемпионата Южной Кореи. В этот игровой день состоялось несколько интересных поединков. Один из них – среди претендентов на повышение. После этого матча борьба за 4-ую позицию, дающую право сыграть переходные матчи, обострилась. Но, обо всем по порядку. Поехали!

Чуннан (Сеул)* - Чхонан Сити* 0:2
31 мин.  - 0:1 - Таэ-су Сеул (головой), удар с близкого расстояния (пас - Ёнг-джан Ким)
70 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - Таэ-су Сеул)
53%

В поединке двух автосоставов победили гости. Чхонан Сити забил по голу в каждом из таймов, а могли положить в сетку и больше. Бесхозный Чуннан, как ни странно, тоже много атаковал. Только опасными эти моменты назвать язык не поворачивается.

Пхёнтхэк Ситизен* - Пхаджу Ситизен 2:1
28 мин.  - 1:0 - Эрик Йендришек (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Майло Фрик)
38 мин.  - 2:0 - Айткул Кадырбеков (головой), удар с близкого расстояния (пас - Густаф Саеланд)
45 мин.  - 2:1 - Неманя Жикич, выход один на один
44%

Соперники вышли на поле с огромной долей усталости. А хозяева, в придачу, еще и без тренера. Впрочем, даже так им удалось вырвать победу. Хотя, будь лучше форма у Пхаджу – гости могли бы зацепиться за очки. Все голы и главные события произошли в первом тайме. Во втором же - стоит отметить не реализованные моменты гостей в конце матча, Пхаджу Ситизен, по большому счету, упустили в этом поединке ничью.

Блубёрд (Чонджу) - Кванджу 0:4
6 мин.  - 0:1 - , удар со средней дистанции
14 мин.  - 0:2 - Бон-джин Ким, с углового (пас - )
29 мин.  - 0:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
86 мин.  - 0:4 - Бон-джин Ким, замкнул прострел с фланга (пас - )
66%

Имея тотальное преимущество по силе состава, Кванжу еще и поймал Блуберд на коллизии стилей. Тренер гостей поставил перед своими игроками уже традиционную задачу – выигрывая с 15 минуты уходить в суперзащиту. К этому времени Кванжу уже вел в счете 2-0. Удерживая игру под полным контролем, до конца матча, лидеры дивизиона забили еще дважды. Блуберд же не оказывал никакого сопротивления – хозяева даже ни разу не ударили в сторону ворот Кванджу. Так что, 0-4 кажутся еще цветочками.

Чеджу Юнайтед - Ульсан Юниверсити 3:0
26 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния (пас - Ха-бин Пак)
40 мин.  - 2:0 - Игходаро Осагуона, с углового (пас - Чэ-ёнь Чонь)
82 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния (пас - Ха-бин Пак)
37%

На 109-и тысячном стадионе Чеджу Ворлд Кап состоялся центральный матч данного тура. В случае победы гостей в верхней части турнирной таблицы могла появится хоть какая-то интрига. Но, этого не произошло. Обе команды решили не рисковать, отказались от излюбленных солнца и дождя, сыграв в нормальный стиль. Это сыграло на руку Юнайтед, физически лучше подготовленых чем Юниверсити. Преимущество хозяев было неоспоримым, вылившись в три безответных гола. Чеджу на 2 месте и проолжает преследовать лидера Кванджу. Ульсан Юниверсити остается на 4 позиции, немного отстав от третьей, бронзовой, строки.

Намдонг (Инчхон)* - Сунгсил Юниверсити (Сеул) 0:1
74 мин.  - 0:1 - Санг-Хьюк Ли, удар с близкого расстояния
45%

Коуч Сунгсила избрал на матч совершенно разумную тактику - сверхзащитную. Его Юниверсити уступает по силе Намдонгу, но на данный поединок вышли отлично подготовленными. Расчет Сунгсила был на автосостав соперника, а также растущую усталось его футболистов. И ставка сработала! Намдонг контролировал м’яч, играл острее, только в итоге проиграл. Выждав момент, гости забили победный гол во втором тайме. Выигрыш позволил Юниверсити обойти Намдонг в турнирке и подняться на 6-ую строку.

Танджин Ситизен (Кёнгидо) - Тэджон Хана Ситизен 0:4
10 мин.  - 0:1 - Диего Наварро, замкнул прострел с фланга (пас - Клаудиу Попа)
23 мин.  - 0:2 - Диего Наварро (головой), с углового (пас - Клаудиу Попа)
43 мин.  - 0:3 - Диего Наварро, удар издали
90 мин.  - 0:4 - , удар с близкого расстояния
64%
Эрик Кор aka stealer (Танджин Ситизен): "Отлично. +4 это то, ради чего мы этот сезон терпим :)"

Итог поединка можно было предсказать заранее. Задачи у клубов вроде и одинаковые, да в то же время разные – зацепиться и играть в переходных матчах. Только у клуба из Кенгидо за выживание, а у Хана Ситизен на повышение. Хозяева сыграли на отдыхе, пропустили четыре гола и заработали +4 балла силы, о чем грусно и точно пошутил менеджер Танджин после матча. Гости же получити минус три балла. Откровенно, даже не понятно за что. Один плюс они имеют в активе у форварда Наварро. На счету футболиста в этом поединке хет-трик.

Чхунчхон - Чеджу Юниверсити 1:1
63 мин.  - 1:0 - Хайрул Ашраф Сахиза, удар с близкого расстояния (пас - Юта Симодзава)
78 мин.  - 1:1 - , выход один на один
45%

Гости угадали коллизию стилей, выбрали правильный вид защиты и, в итоге, увезли из Чхунчхона ничью. Хозяева атаковали и угрожали воротам соперника чаще, но бестолково. Хотя, каким-то чудом все же умудрились забить во втором тайме. Впрочем, игроков Юниверсити такой итог не устраивал, они собрались и вскоре отыгрались. Вполне закономерная ничья в этом противостоянии.

Света Лаптева aka Radistka (Токке): (комментарий скрыт)
Токке (Янджу) - Чхуннам Асан* 1:2
43 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
64 мин.  - 0:2 - , выход один на один
75 мин.  - 1:2 - Бён-Чжик Бай (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Чан-Сён Жунг)
53%

Травма вратаря стала причиной поражения Токке от Чхуннам Асан. Все карты хозяевам спутало повреджение голкипера Йонг-Бин Бьюнга. Он неудачно упал, отражая удар соперника издали. Дублер основного кипера с задачей отстоять матч на ноль не справился, пропустив дважды. Ослабленный по силе Токку пытался играть остро атакующе и грубо но, кроме как размочить счет, хозяевам ничего не удалось. Обидное поражение, которое стоило команде из Янджу одного места в таблице - тепер они в ранжире 11-ые.

По статистике. В этом туре команды дивизиона забили 22 гола (в среднем 2,75 за матч). Игрок тура – Наварро (Тэджон Хана Ситизен) – хет-трик и оценка Лиги 10,0 баллов. О худших – не будем.

В этом туре тренер Танджин Ситизен Эрик Кор дал коментарий относительно выступления его команды в чемпионате. Он пошутил, что плюсы силы - это единственное ради чего приходится терпеть этот сезон). И действительно, по заработанным плюсам Танджин Ситизен сейчас иимеет +74 балла! В нашем дивизионе выше него лишь Блуберд (+78). Эти два клуба в общекорейском рейтинге на 3 и 4 местах. Уточню также, что в 21 туре хороший урожай по набранням баллам был у Сунгсил Юнайтед (+6), Чеджу Юниверсити и упомянутого Танджин Ситизен (+4). Блуберд на сей раз обошелся без плюсов.

Интересный факт. В реальном футболе, в южнокорейской СуперЛиге играют 12 команд. Среди них есть клуб из нашого виртуального дивизиона Д3-В Чеджу Юнайтед. Впервые чемпионские медали в ЮК разыграли в 1983 году. Забавно, что первым чемпионом страны в том сезоне стала команда под названием … Аллилуйя (сейчас они именуют себе попроще - Коян Эйч).

Таким был обзор 21 тура. Спасибо тем, кто читает и отмечает мои обозрения. Всем удачи и побед в следующих матчах.

+11

grigermann2 (Чхунчхон)

В чате 17 менеджеров
Португалец TimBat: 2-1 Валера верим
TimBat Ростов - Спартак завтра в 20-30. на точный счет по соточке тыщ всоликов. Никто не угадал - платить не надо. Поехали!
Che Guevara Португалец: ну разница большая
Португалец Che Guevara: когда твои стареть начнут там может и диван в д1 подоспеет
Che Guevara Португалец: может и пораньше на сезон
Португалец Che Guevara: к 75 сезону возьмёшь Д1?
TimBat Дельфин: путь чемпионов только двое у нас...
Дельфин Всем привет. Не подскажите как узнать, каким путем моя команда идет : путь чемпиона или путь представителя лиги?
Che Guevara Португалец: Лейрия норм бегает
Португалец Che Guevara: в следующем сезоне берешь Д1 и будешь прав что выиграл бы спор
Che Guevara Португалец: да куда мне там, дай бог через переходные
Португалец Che Guevara: ну шо Лерией с 1 места выйдешь?
barca10fan Che Guevara: уйти обещал вроде как ну или перерыв взять не помню)
Che Guevara barca10fan: юрец не хулиганит?
speleolog А ещё в Индию покапельке всолики заливают. Ни один индус в пустую не сливается. И все в рамках правил.
Lozka Daniil А, окей, спасибо
barca10fan Lozka Daniil: чатовское менеджерское объединение)
Lozka Daniil barca10fan: А что такое ЧМО, а то я ещё чайник в игре!
barca10fan Lozka Daniil: в индии есть ЧМО, я думаю этого аргумента уже более чем хватит
Lozka Daniil Накидывайте, буду думать кого выбрать:)
barca10fan Lozka Daniil: в Индию надо идти брат, у нас даже единички платят за победы, сможешь вип бесплатно купить)
Lozka Daniil А платный пока не хочу :)
Lozka Daniil Португалец: уже брал)
Португалец Lozka Daniil: возьми вип и место появится сразу
Lozka Daniil Португалец: Место для команды появиться, подумаю над твоим предложением!!
Португалец Lozka Daniil: не знаю, но предлагаю тебе прийти играть в ФФ Португалии https://virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=122
Lozka Daniil Подскажите когда проходит оценка обзоров? В конце месяца или как?
TimBat у нас сейчас +27. ваще Африка
Che Guevara Португалец: в основном Спартак, но есть лидеры и тт
TimBat Земун — мистическая корова, которая по поверью приходит за душами пастухов после их смерти.
Португалец Che Guevara: а там же стиль у них разный?
Che Guevara Португалец: https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=22918&match_id=206710 как весело матчи проходят в тике, после того как я разгромил лидера
Barabulik TimBat: бонжур
oleguh WorstFriend: дак он будет по сильнее, но уже дороже
WorstFriend oleguh: нам бы попроще по скрытым и посильнее
oleguh WorstFriend: можешь добавить, продаю пока с дисконтом
WorstFriend oleguh: мне кажется, за него цена будет ближе к 65, которые ты просишь
WorstFriend oleguh: слишком клевый парень
WorstFriend всем привет, нужен защитник с Л4, дождевой, бюджет полтос, ПРС от 60
igor1988 подскажите сколько должна молодежь отыграть на поле что бы добавился бал ???? по времени ? 45 мин или можно меньше?
Cracker Moonie: так их, громи этих автососов!
Gordey barca10fan: ну да.. я тоже думал чото ужасное будет)
Che Guevara barca10fan: ну и хорошо))
barca10fan Che Guevara: Gordey: весь день ждал звездеца к вечеру- в итоге немного дождик покапал....и даже ветер уже стих)