День уничтожений

+8

Приветствую Всех ! Состоялся 22 тур в дивизионе 3-В. Сразу в шести матчах зафиксированы разгромы. Поэтому не удивительно, что игровой день стал рекордным на забитые голы. Хотя в турнирной таблице не произошло изменений, команды-претенденты на повышение и понижение стали более очевидными. Все детали – в обзоре игр. Поехали!

Тэджон Хана Ситизен* - Намдонг (Инчхон)* 4:0
6 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - Махамасабри Аваэбуеса)
17 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
31 мин.  - 3:0 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - Хироси Сасаки)
43 мин.  - 4:0 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
45%

Завидная регулярностью. Тэджон выигрывает со счетом 4-0 уже третий тур подряд! Но, в этот раз без тренера) Коуч Хана Ситизен пропустил игру, что, впрочем никак не повлияло на его подопечных. Намдонг, как известно, вообще долгое время сирота при живом родителе (тренере), и играет когда как получится. Разгром в этом матче состоялся уже в первом тайме. Из четырех голов Тэджон – дубль на счету Ву-мин Сео. Хотя, самую высокую оценку получил не он, а вратарь хозяев, сохранивший ворота в неприкосновенности. Ведь Намдонг хоть и играл автосоставом, но атаковал остро и опасно.

Пхёнтхэк Ситизен - Чеджу Юнайтед 0:6
6 мин.  - 0:1 - Санг-вук Ги, удар с близкого расстояния (пас - )
16 мин.  - 0:2 - Сон-ук Чин, замкнул прострел с фланга (пас - Ха-бин Пак)
23 мин.  - 0:3 - Чэ-ёнь Чонь, удар с близкого расстояния (пас - Санг-вук Ги)
30 мин.  - 0:4 - Игходаро Осагуона (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Сон-ук Чин)
41 мин.  - 0:5 - Сон-ук Чин, выход один на один
88 мин.  - 0:6 - , удар с близкого расстояния
61%

Чеджу Юнайтед деклассировали Пхентхэк Ситизен на выезде. Очередной голевой матч и дубль лучшего форварда дивизиона Сон-ук Чина. Впрочем, интересно в этом матче другое. Проигравшие 0-6 хозяева поля … чаще угрожали воротам гостей. 14 ударов у Пхентхэка против 13 у Чеджу. Еще и угловых подали 9 против 6!) Но, класс есть класс. Игроки Юнайтед значительно мастеровитее, уровень футболистов двух командд пока несопостовим. Отсюда и итог. Пхэентхэк откровенно жаль за полученные -4 балла силы, Чеджу нужно похвалить за их +6.

Пхаджу Ситизен - Кванджу 0:5
2 мин.  - 0:1 - Чан-тонг Ли (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
6 мин.  - 0:2 - , с углового (пас - )
12 мин.  - 0:3 - , выход один на один
26 мин.  - 0:4 - , выход один на один
39 мин.  - 0:5 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - Сун-мин Ли)
62%

Этот поединок вышел очень забавным! Наставник хозяев удивил всех! Он вывел на матч резерв. При этом позволил им сыграть на отдыхе. Но, на 15-ой минуте погнал всех в атаку! А теперь добавьте тот факт, что коуч Пхаджу еще и не угадал коллизию). Три гола хозяева получили в первые 12 минут поединка. Еще двушку до перерыва. Всего Пхаджу ударил по воротам Кванджу один раз, и это событые стало парадоксом тура. Детали – расскажу в послесловии.

Чхуннам Асан* - Сунгсил Юниверсити (Сеул) 0:3
17 мин.  - 0:1 - Санг-Хьюк Ли, замкнул прострел с фланга (пас - )
36 мин.  - 0:2 - Чан-хи Ён, выход один на один
73 мин.  - 0:3 - Санг-Хьюк Ли, выход один на один
55%

Команда Кирилла Фрунзева находится в отличной форме. Поэтому выиграть у автосостава Чхуннам Асан труда не составило. Сунгсил превосходил хозяев поля во всех компонентах. По итогу стоит отметить дубль Санг-Хьюк Ли и совсем не лишние +5 баллов силы для игроков.

Ульсан Юниверсити - Танджин Ситизен (Кёнгидо) 3:0
16 мин.  - 1:0 - Доуглас Митью, со штрафного
27 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
43 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
44%
Эрик Кор aka stealer (Танджин Ситизен): "Ещё +4. Чашечку за мой счёт этому господину, включающему суперзащитную против команды, в разы слабей своей.

целей на сохранения прописки нет. Сугубо рост силы. Бороться будем потом."

Танджин не ставит перед собой задачу сохранить место в дивизионе. Такое неожиданное заявление сделал тренер Ситизен. Понять его можна, в этом сезоне у клуба получается лишь набирать баллы силы. В игровых же показателях – Танджин на последнем месте в Д-3В, нуждаясь в усилении и наигровании основы. В данном поединке Ульсан снял все вопросы в первом тайме, забив трижды. Юниверсити занимают 4-ую позицию в турнирке, они – главные претентенды ее застолбить, получив право играть переходные матчи на повышение.

Igor Grushko aka grigermann2 (Чхунчхон): "Было бы кого пориветствовать - да некого.) Ну, типа, играем на победу."
Чхунчхон - Чуннан (Сеул)* 2:1
16 мин.  - 1:0 - Деннис Кинтеро, из-за пределов штрафной (пас - )
30 мин.  - 2:0 - Юнг Бин Ким (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Дон-хёк Кан)
66 мин.  - 2:1 - , удар с близкого расстояния
44%

Чхунчхон ожидаемо обыграл бесхозный Чуннан. Забив два гола, моя команда ушла в глухую оборону, где бессовесно и просидела до финального свистка.) Хотя, гостям даже удалось размочить счет. Но, не более того.

Тренер команды Чеджу Юниверсити: "Приветсвую соперника! Ожидаем тяжелый матч с сильным соперником, настраиваемся на серьезную игру!"
Света Лаптева aka Radistka (Токке): (комментарий скрыт)
Чеджу Юниверсити - Токке (Янджу) 3:2
4 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
25 мин.  - 2:0 - , со штрафного
31 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - Мин-хо О)
51 мин.  - 3:1 - , удар с близкого расстояния
65 мин.  - 3:2 - Хён-Ги Хонг, выход один на один
47%
Тренер команды Чеджу Юниверсити: "Поздравляю наших болельщиков с победой! Получилась атакующая игра, много голов. У нас получилось воспользоваться неоптимальностью состава соперника и одержать важную победу. Сопернику желаю удачи в дальнейшем!"

Университетский Чеджу одолел эксперементирующий Токке. Юниверсити воспользовались неоптиманостью состава гостей, активно начали матч и забили быстрые голы. Клуб из Янджу смог забить один в ответ до перерыва. А после возобновления игры решил ринуться в атаку и пропустил неожиданный гол. Усиливающие замены, которые произвела наставник Токке, нужных результатов не дали. Подопечным Светы Лаптевой удалось лишь еще раз отличиться, но не спасти матч. После этого поражения Токке остается на приличном расстоянии от опасной зоны переходных. Именно там все еще находится Чеджу Юниверсити. Постараться выбраться с 13-го места команде будет сложно. Хотя, и возможно.

Чхонан Сити - Блубёрд (Чонджу) 3:0
5 мин.  - 1:0 - Венделл Кабаррубиас (головой), с углового (пас - Таэ-су Сеул)
25 мин.  - 2:0 - Жан Жак Рюни (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Ранг Чой)
54 мин.  - 3:0 - Таэ-су Сеул, удар с близкого расстояния (пас - Венделл Кабаррубиас)