Кванджу - победитель Д3-В!!!

+8

Всем привет! Вашему вниманию обзор 28 тура в Д3-В. Начнем его с поздравлений! Кванджу – стал не досягаемым и выиграл чемпионство в дивизионе 3-В! Виват Юлия Муханова и ее команда!!! Окончательно определилась и первая четверка клубов в нашем Д3-В. В переходных на повышение сыграют Чеджу Юнайтед, Тэджон Хана Ситизен и Ульсан Юниверсити. В этой тройке лишь одна интрига – кто возьмет второе место? Ответы можем получить уже в следующем туре. Что же, перейдем к обзору игрового дня. Поехали!

Чуннан (Сеул)* - Намдонг (Инчхон)* 0:3
14 мин.  - 0:1 - Кын-хи Ли (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Се-юн Чхве)
29 мин.  - 0:2 - Кын-хи Ли, удар с близкого расстояния (пас - Хоэль Кат)
43 мин.  - 0:3 - Се-юн Чхве, удар с близкого расстояния
60%

Чуннан вылетел из Д3-В еще в прошлом туре, а Намдонг пока имеет шансы на итоговое шестое место в турнирной таблице. В этом матче борьбы не получилось. Гости забили трижды в первом тайме и уверенно довели поединок до победы. К сожалению, описывать события, когда играют два автосостава предельно не интересно. И, уверен, не только мне что-либо писать, но и Вам читать)

Чхуннам Асан* - Пхёнтхэк Ситизен* 1:1
39 мин.  - 0:1 - Эрик Йендришек (головой), удар с близкого расстояния (пас - Айткул Кадырбеков)
44 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
50%

Еще один поединок клубов без тренеров. Две приблизительно равные команды сыграли вничью, отметившись в конце первого тайма. Для хозяев это очко стало важным в борьбе за сбережение места в дивизионе, они немного оторвались от зоны переходных. Для гостей ничья бонусов не дала, Ситизен остались девятыми, но продолжают сражаться за 8-ую строчку.

Пхаджу Ситизен - Ульсан Юниверсити 0:4
6 мин.  - 0:1 - , выход один на один
24 мин.  - 0:2 - Доуглас Митью, со штрафного
31 мин.  - 0:3 - , удар с близкого расстояния
68 мин.  - 0:4 - , удар с близкого расстояния (пас - )
58%

Ульсан может готовиться к переходным на повышение. Тоже к переходным, но за выживание, с прошлого тура уже готовится Пхаджу. В этом противостоянии Юниверсити не имели проблем с соперником. Гости сняли все вопросы в первом тайме. Отличный матч отыграл Стеймгриссон, оформивший хет-трик.

Танджин Ситизен (Кёнгидо) - Сунгсил Юниверсити (Сеул) 0:2
41 мин.  - 0:1 - Чан-хи Ён, со штрафного (пас - )
65 мин.  - 0:2 - Мин-хо Квон, замкнул прострел с фланга (пас - )
63%

Наставник Сунгсил Юниверсити угадал коллизию и победил. Впрочем, и без угадайки гости должны были выиграть. Класс клубов – существенно различается. Игроки Танджина лишь раз выстрелили в сторону ворот гостей. А Сунгсил мог и должен был забивать куда больше, чем дважды. Шансы клуба из Кенгидо избежать вылета еще есть, но они, откровенно, хуже чем в конкурента из Пхаджу. Сунгсил, теоретически может потерять 5-ое место. Хотя, это еще менее вероятно.

Блубёрд (Чонджу) - Тэджон Хана Ситизен 0:2
30 мин.  - 0:1 - Диего Наварро, выход один на один
73 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния (пас - )
54%

В этом поединке коллизию выиграли Блуберд, но сыграть хотя бы вничью с Тэджон у них не вышло. Обилия опасных моментов в матче зрители не увидели. А те, что были, лучше использовали гости. Хана Ситизен отличились дважды. В обоих случаях атакующие футболисты Тэджона отлично сыграли на острие атак.

54%

Чхунчхон владел преимуществом и мог выиграть поединок. Однако, с реализацией гости в этот вечер совсем не дружили. Плюс отлично играл голкипер Сити. Нулевая ничья, не дающая бонусов ни одной из команд.

Кванджу - Чеджу Юниверсити 4:0
4 мин.  - 1:0 - Хён-сок Ду (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
7 мин.  - 2:0 - Хён-сок Ду (головой), с углового (пас - )
18 мин.  - 3:0 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
46 мин.  - 4:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
30%

Чемпионский поединок получился игрой в одни ворота. Кванджу выиграл коллизию и вынес Чеджу Юниверсити 4-0. По дублю на счету Хен-сок Ду и Патрисио Матоса. Причем все голы забивались в первом тайме и головой. После перерыва Кванджу уже не играл, а фактически праздновал победу в дивизионе, помышляя лишь о хорошей гулянке после игры!)

Света Лаптева aka Radistka (Токке): (комментарий скрыт)
Чеджу Юнайтед - Токке (Янджу) 4:0
14 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
20 мин.  - 2:0 - Бонг-су Ким, из-за пределов штрафной (пас - )
29 мин.  - 3:0 - Сон-ук Чин, удар с близкого расстояния
58 мин.  - 4:0 - Ярослав Шибут (головой), удар с близкого расстояния (пас - )