ГОЛешник, 14й тур

+3

Приветствую всех на обзоре 14 тура в дивизионе D4-А, в Эквадоре.

Сегодня у нас было облачно, 13-16 градусов тепла, неожиданные результаты и много забитых голов!

А теперь подробнее!

Депортиво (Санто-Доминго)* - Текника де Котопакси (Латакунга)* 4:1
17 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
33 мин.  - 2:0 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
65 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния (пас - )
79 мин.  - 3:1 - (головой), со штрафного (пас - )
88 мин.  - 4:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
42%
Сергей Назаров aka gray-z (Текника де Котопакси): "ничего не могут без моего жесткого руководства. Спасибо сопернику за урок!"

Очень насыщенный и неожиданный по результатам у нас получился матч, в котором "Эсмеральдас" принимал лидера дивизиона "Альянса день Пайлон". Самым неожиданным было то, что в этот раз гости приехали автосоставом, за что и были нещадно биты.

В первом тайме хозяева полностью доминировали на поле, забив два безответных гола.

Первый забил на 17 минуте Андерс Кааг мощным выстрелом из-за пределов штрафной.

Второй головой на 33 минуте забил Хосе Эдуардо Савала после навеса от Давида Качая.

Гости же в первом тайме практически ничего не смогли противопоставить своему оппоненту.

Во втором тайме ситуация особо не изменилась, а для гостей еще и ухудшилась: на 63 минуте травму получил Ханспетер Фиейра.

Спустя две минуты после этого Хосе Эдуардо Савала оформил дубль в этой встрече после передачи автора первого гола Андерса Каага.

Лишь к концу второго тайма гости смогли организовать гол престижа: Лоука Прип головой отправил мяч в сетку ворот на 79 минуте после навеса со штрафного от Назарено Абиля.

На 82 минуте случилась вторая травма в матче, но на этот раз у хозяев: Майкл Обандо вынужден был покинуть поле.

Точку в матче на 88 минуте поставил Мелианус Йоно можным ударом из-за штрафной после скидки от Хосе Эдуардо Савалы.

Красивый матч, много голов, неожиданный результат и две травмы.. тут уж генератор постарался на славу.

Портовьехо - Америка (Амбато) 2:2
28 мин.  - 1:0 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
45 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
78 мин.  - 2:1 - , удар с близкого расстояния
87 мин.  - 2:2 - , удар с близкого расстояния
46%

В матче двух последних в дивизионе команд у нас также кипели страсти и было обилие забитых мячей!

В первый раз хозяева вышли вперед на 28 минуте после того, как Окорува Мейека головой замкнул навес от Эльвиса Беналькасара.

"Америка" не осталась в долгу и на 45 минуте, со второй попытки, Херман Соса вовремя оказался в штрафной и замкнул прострел с фланга от Сёхэи Мои.

Второй тайм у нас также получился очень активным и на 78 минуте Хосе Марсело Рауль во второй раз в этом матче вывел хозяев вперед ударом из-под защитника.

Казалось бы после гола пора бы уже и приглушить игру и потянуть время, но хозяева продолжили идти вперед, за что и поплатились пропущенным мячом на 87 минуте матча: это Валенсия Альваро Лондоко обманным движением убрал голкипера и пробил под переклдину с линии штрафной площади.

В то время, как угостей играл основной голкипер, который спас свою команду в 5 случаях из 7, у хозяев играл дублёр, который смог выручить свою команду лишь в половине случаев. Возможно тут и кроется причина поражения. В целом результат можно нахвать неплохим для обоих команд.

Ла Пас (Манта)* - Лига де Портовьехо 1:1
42 мин.  - 1:0 - , со штрафного
87 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
43%

Второй ничейный результат был зафиксирован у нас в третьем матче тура, где автосостав "Ла Пас" принимал коллектив "Лига де Портовьехо".

По предраскладу хозяева были чуть сильнее, но игра сложилась немного по-другому.

Счет открыл "Ла Пас" на 42 минуте: Кристиан Хайро Ардилья великолепно исполнил штрафной удар.

Первую половину тайма обе команды отдыхали и скали подходы к чужой штрафной.

Хозяева за последнюю 20-минутку сумели нанести 5 ударов, 4 из которых пришлись в створ и просто бесподобно на этом отрезке сыграл вратарь гостей!

Голкипер хозяев тоже молодец, но не настолько: из трёх ударов один он всё же пропустил на 87 минуте после удара Адриана Веры, который замкнул прострел Карлоса Кеосяна.

В итоге гости смогли спасти ничью лишь в самом конце матча. Хозяева явно расстроены таким исходом.

Тренер команды Валье Катамайо: "Приветствую в 14 туре чемпионата! Удачи и без травм!"
Валье Катамайо (Гуаякиль) - Италия (Лоха) 2:0
20 мин.  - 1:0 - (головой), с углового (пас - )
41 мин.  - 2:0 - , со штрафного (пас - )
38%
Тренер команды Валье Катамайо: "Вся игра была сделана в первом тайме. Спасибо за игру!"

В заключительном матче тура мало того, что "Валье Катмайо" играл наполовину вторым составом, против очень уставшего состава "Италии", так еще и выйграл коллизию.

Хозяева решили не затягивать в дальний ящик и решили всё по-быстрому, в первом тайме.

Сначала на 20 минуте Хуан Эмилио Вернасса головой замкнул подачу с углового от Даниэля Гомеза, а затем на 41 минуте всё тот же Даниэль Гомез ассистировал второй раз, теперь уже на Луиса Кайседо, который установил окончательный счёт в матче.

На 82 минуте Густаве Донатьен мог увеличить разрыв в счёте но в этом моменте голкипер выручил свою команду.

Вот и прошла у нас уже половина сезона! Итак, по результатам тура.

После поражения в этом туре "Альянса дель Пайлон" всё еще идёт на первом месте с 33 набранными очками, но отрыв от идущего вторым с 27 очками "Валье Катамайо" уменьшился до 6 очков. "Лига де Портовьехо" в этом туре также потерял очки и теперь отстает от второй строчки на 6 очков, имея за пелчами 21 очко. После победы в этом туре "Эсмеральдас" поднялся на 4 строку и от третьего этот коллектив отделяет всего разница в одно очко.

"Италия", потерявшая очки в этом туре с 17 набранными сместилась на 5 строчку. Если не сбросить усталость игрокам, то так за пол сезона можно дойти и до зоны прямого вылета из дивизиона...

Шестую строчку уверенно занимает "Ла Пас" с 15 очками, оторвавшись от зоны вылета на 5 очков.

Две последние команды "Америка" и "Канита" с 10 набранными очками замыкают таблицу. Но выводы по тому, кто выйграет чемпионат, а кто из него вылетит - еще очень рано.

Этот тур у нас получился очень богатым на голы, коих набралось аж 13 штук, в среднем 3,25 в матче!

Больше всего болельщиков было на матче "Валье Катамайо" - "Италия" - 34.410 болельщиков

Лучший игрок тура: Хосе Эдуардо Савала (Эсмеральдас, оценка 8,9) за два гола и одну голевую в матче против "Альянса дель Пайлон".

Худший игрок тура: Гела Дзахов (Альянса дель Пайлон, оценка 1,9) за 4 пропущенных от "Эсмеральдас".

Один тур мы пропускаем, потому не забывайте организовать товарищескую игру: можно получить балл силы и немного нафармить всоликов.

Спасибо всем за внимание и до встречи в следующем обзоре!

+3

EvgenyBlack ("Валье Катамайо" Гуаякиль)

В чате 8 менеджеров
Ridik barca10fan: Я стараюсь не читать, что бы не лишиться рассудка
barca10fan Ridik: эти безобидные мысли убивают логику напрочь) поэтому они не безобидны)
Ridik barca10fan: А он же в комментах не ругается, пишет там какие-то безобидные мысли, да и все А он там не ругается в коммента
barca10fan Ridik: в комментах еще через матч два тоже забанят, это ж очевидно)
Ridik Che Guevara: Сего с Макао ушёл?
Che Guevara Ridik: печально, ладно ушёл
Ridik Che Guevara: Он играет без усиливающих, а там ещё и коллизию словил
Ridik Che Guevara: А ща так как нет чата и форума, страшно подумать что будет в комментах этот мечяц весны происходить. Ведь теперь это всё пойдёт в комменты
Che Guevara Ridik: а чего так слабо лидер Мьянмы выступил арми или как его
Che Guevara Ridik: он будет на наши матчи ходить и писать
barca10fan у нас еще Дядя Юра есть)
Ridik Che Guevara: Если бы удалось весну пересидеть, то и сам бы уже успокоился. Вот увидишь, как только лето наступит, вся эта писанина завершится
Ridik Che Guevara: Ну как минимум лето спокойно поиграем, без этой чуши.
Ridik А этот менеджер с шестью командами, так понимаю это не предел. Европейские идут как за одну, и 4 можно с других континентов, итого получается при жерании может ДЕВЯТЬ взять?
Che Guevara Ridik: да я не помню но теперь бб заработал и не увидим, в ближайшее время
Ridik Che Guevara: А что он там уже наговорил?
nuclear launch detected barca10fan: да, забавный был малый, с потенциалом )
barca10fan nuclear launch detected: как то так
Che Guevara nuclear launch detected: да какой то бред с оскорблениями, я особо и не читал, он как всегда такую портянку накатает, и не жалко ж времени
nuclear launch detected Che Guevara: а что там такого интересного Хроня наговорил на форуме?
mag93 Dolus: вывеска очень громкая, а на деле по игре далеко не самые лучшие
Вонрат Проверим проверим блин
Вонрат TimBat: Угу, он полный
Che Guevara nuclear launch detected: ну дак я и не понимаю, может можно теперь
Dolus mag93: А они лучшие?)
mag93 barca10fan: очень слабый уровень, причем у обоих команд, будто это играет Сочи-Балтика, а не лучшие команды рпл
nuclear launch detected Avers: Алексей, что за беспредел?
nuclear launch detected Che Guevara: а как этот чел шестую команду взял?
barca10fan 79 минута первый удар в створ, красавцы))
barca10fan реально битва двух инвалидов)
Che Guevara mag93: разная ответственность
barca10fan а игра была и правда равна.....после реал барса смотреть просто невозможно)
mag93 TimBat: я тоже смотрю матч, играют слабо обе команды
TimBat Знаете, вот смотрю матч. Мне не кажется, что Казарцев куплен или типа того, мне кажется что он просто дятел профнепригодный
Che Guevara Gordey: она много с кем у него закрыта
TimBat судья бесит
Gordey Freeks: у Хроника только личка осталась?)
Freeks WorstFriend: ага. Кесарю - Кесарево, как говорится
TimBat WorstFriend: на форуме
TimBat БК ТимБет представляет: сегодня 20:30. цска - Спартак прогнозы на точный счет по 100 000 всоликов), если никто не угадал, то платить не надо... Участники: Барабулик 1-2, Гордей 1-4, ТимБат 0-2, Chronno123 2-4, Freeks 1-1, mag93 2-0, Аверс 2-2, Португалец 2-1, Диван 0-1, ElZabivallid 0:0
ElZabivallid TimBat: два бублика
TimBat ElZabivallid: яйца?