- "Лоха" дома вырывает победу на 81 минуте;

- "Торерос" дома отстаивает ничью против "Депортиво".

А теперь обо всём этом подробнее!

Макара (Амбато) - Депортиво Колон (Макас) 1:2
36 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
39 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
64 мин.  - 1:2 - , со штрафного
52%

Во-первых, поздравляю оба коллектива с выходом в первый дивизион!

И "Макара" и "Депортиво Колон" играли бразильским стилем, играли открыто идаже обменялись в первом тайме забитыми голами.

А вот во втором тайме удачахозяев испарилась: из 5 ударов, всего 1 пришелся в створ, правда там великолепно отыграл голкипер гостей и не дал сравнять счёт под занавес матча.

Более удачливыми оказались гости, которые сумели повести в счете после забитого со штрафного гола на 64 минуте. После этого гости сели в защиту и по факту не дали шансов хозяевам поля на то, чтобы отыграться.

Поздравляем "Депортиво Колон" с первой победой!

Ольмедо (Риобамба) - Индепендьенте дель Валье (Санголки) 2:0
26 мин.  - 1:0 - , со штрафного
50 мин.  - 2:0 - (головой), с углового (пас - )
38%

"Ольмедо" продолжает своё победное шествие и видимо будет и в этом сезоне бороться за золото.

Первым на этом пути пал без шансов "Индепендьенте дель Валье", пропустивший в каждом из таймов по голу.

Гости в этой игре ничего не могли противопоставить своему оппоненту и практически не вылазили со своей половины поля, сумев нанести всего 4 удара, лишь два из которых пришлись в створ.

Манта - Гуаласео 1:3
27 мин.  - 0:1 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
40 мин.  - 0:2 - , со штрафного
43 мин.  - 1:2 - , со штрафного
87 мин.  - 1:3 - , удар с близкого расстояния (пас - )
45%

в центральном матче тура также с уверенной победы начал и "Гуаласео", обыгравший третий по силе коллектив "Манта".

Вся активность пришлась на первый тур, в котором сначала "Гуаласео" забил два, но "Манта" один отыграла.

Во втором тайме активность спала и команды обменялись лишь двумя ударами в створ. В этом тире удачливее оказался "Гуаласео" и оформил под занавес встречи комфортную победу.

Текнико Университарио (Амбато) - Барселона (Гуаякиль) 1:1
40 мин.  - 1:0 - , со штрафного (пас - )
77 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
44%
Тренер команды Барселона: "Мда… Привёз кумирчика в гости... Неужели будет как в прошлом сезоне...?"

А вот "Текнико Университарио" дома не сумел удержать победу с учётом неожиданной травмы Рене Данитеса, который к тому же был и капитаном команды. Правда как позднее сказали врачи - это просто ушиб и игрок будет доступен на следующий матч, в отличии от Бедера Кайседо, получившего тяжелую травму на 70 минуте. Придётся "Барселоне" как-то справляться без него, либо активировать уже после первого тура экстренное лечение.

Варгас Торрес (Эсмеральдас) - Эль Насьональ (Кито) 0:2
22 мин.  - 0:1 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
43 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
58%

Самая слабая в дивизионе на этот момент команда "Варгас Торрес" даже с учетом выйгранной коллизии совершенно ничего не сумела противопоставить приехавшему "Эль Насьоналю", пропустив уже в первом тайме оба гола.

Стоит отметить, что после усиливающей замены в начале второго тайма игра немного выровнялась, но координально на ход встречи не повлияло: 5:4 по ударам во втором тайме, но лишь 2:1 по ударам в створ и без забитых мячей.

Если "Варгас Торрес" хочет остаться в первом дивизионе, то явно коллективу нужно усиление.. отрыв от 15го по силе коллектива на данный момент составляет около 200 единиц по Vs.

Орион ... aka Ridik (Мигель Итурральде): "Поздравляю с началом нового сезона!
И в этом сезоне мы так же лишь решаем локальные задачи, растим команду..."
Мигель Итурральде (Отавало) - ЛДУ де Кито 1:2
33 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния (пас - )
41 мин.  - 1:1 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
83 мин.  - 1:2 - , выход один на один
46%
Орион ... aka Ridik (Мигель Итурральде): "Да. что с вами такое? Два раза подряд спартаком играете против бегуна, неужели свой стиль так не мил?"

В этой встрече у нас получилась интересная тактическая дуэль: обе команды сыграли не основными стилями, но коллизию выйграл "ЛДУ де Кито", несмотря на это в первом тайме была зафиксирована ничья: "ЛДУ де Кито" вышел вперед на 33 минуте, но "Пилахуин Тио" счет сравнял уже через 8 минут.

Результат сделали замены гостей: на 80 минуте вышло сразу три свежих игрока, что на данном отрезке игры значительно сместило чашу весов и помогло гостям уже спустя три минуты забить победный гол.

Дакилема (Риобамба) - Мушук Руна (Амбато) 2:1
55 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
65 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
81 мин.  - 2:1 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
56%

Если бы не выйгранная коллизия - "Лохе" пришлось бы очень сложно в домашней встрече, ведь гости приехали полностью основой и в хорошем состоянии и форме.

Первый тайм команды присматривались друг к другу и проверяли вратарей, а самая игра началась во втором тайме: Лоха повела в счёте на 55 минуте, села в суперзащитную, но несмотря на это уже спустя 10 минут "Мушук Руна" счёт сравняла.

Хозяев поля такой результат явно не устраивал и они сразу же пошли возвращать себе преимущество, что и удалось сделать за 9 минут до конца встречи. Благо для хозяев, после этого снова вскрыть суперзащитную "Мушук Руна" не смогла.

Максим Лепетухин aka Xamlo (Наранха Меканика): "Привет сопернику. Поздравляю с началом чемпионата и желаю в нём удачи, но не сегодня."
58%

В последнем матче тура "Торерос" сумел отстоять ничью во многом благодаря тому, что у "Депортиво" уже на 11 минуте случилась ослабляющая вынужденная замена - поле покинул форвард команды Кристиан Акоста.

В первом тайме гости сумели лишь дважды потревожить голкипера хозяев после четырёх попыток, правда, без особых сложностей были удары.

В начале второго тайма гости нанесли еще два удара в створ, после чего "Торерос" выпустил свежего свободного художника и снова не дал чаше весов сместиться в значительной степени дня того, чтобы пропустить.

На 88 минуте у "Депортиво" был великолепный шанс забить со штрафного, но тут уже блестяже сыграл вратарь, за что, видимо, и был признан лучшим игроком этого матча!

Вот и подошел к концу первый тур чемпионата!

Какие-то выводы делать рано, но уже намечаются некоторые фавориты, точнее, они ими и остаются: "Ольмедо" и "Гуаласео" явно поспорят за золото в чемпионате, но также не следует списывать со счетов и третьего участника мирокубков - коллектив "Манта".

Также довольно интересно будет понаблюдать за новичками("Депортиво Колон" и "Макара"), которые вполне могут нежданно-негаданно даже попасть в зону мирокубков(а чем черт не шутит?!).

А вот в нижней части таблицы пока выделяется лишь "Варгас Торрес", которому, как я уже упоминал ранее, явно требуется усиление, дабы остаться в первом дивизионе, ибо без этого могут возникнуть определенные сложности.

На этой ноте я с Вами прощаюсь!

Еще раз всех с началом чемпионата и до новых встреч!

+20

EvgenyBlack ("Валье Катамайо" Гуаякиль)

В чате 5 менеджеров
Влад-Чивел спасибо всем
thesubj Влад-Чивел: зависит от обстоятельств: если он наберет силу, то вполне можешь получить
WorstFriend Влад-Чивел: неа
Влад-Чивел Всем привет, получу ли я 100К если выпущу арендованного игрока до 23 лет в товарняке?
Barabulik romanisti: я что то подобное хотел услышать, а не то, что я тшорт, левый стиль выбрал) хотя это может ближе к правде
romanisti Barabulik: просто не повезло, забей. Капитану иногда тоже нужно давать отдыхать, а у тебя он один. ЛУчше держать ветерана на всякий такой случай
thesubj Barabulik: зависит от прокладки между монитором и компьютером. Но 96% под конец первого тайма тебе Акар начисилил
romanisti Barabulik: неа
Barabulik romanisti: капельку любви да, не по адресу, получается?
romanisti Barabulik: ты хотел сочувствия от Сабжа?
Che Guevara romanisti: всё относительно, цена растёт от силы)
Barabulik thesubj: 10% гарантированно разницу бы сделали?
romanisti Che Guevara: дешевле это не так плохо, в сегодняшних реалиях.
romanisti НУ и я сыграл бб))
Che Guevara romanisti: просто он собирался всех нагнуть, ну думаю по его ориону ориентир брать, а он уже дешевле
romanisti я вот тоже взял команду с прокачкой британь, а предыдущий играл бб, потому что стиль бб... хз
Che Guevara thesubj: хороший вопрос
thesubj а почему тараз играл тики-такой?
Che Guevara Barabulik: больше в атаку бегай
Barabulik тоже вкину немношк безобразия, вратарь на дне физы это минус игра сразу, я так понял
romanisti Ну бывает.
Che Guevara romanisti: баллы для развития не нужны?
romanisti Che Guevara: копит силы на Д2
thesubj Можно было 16 летка кэпом поставить и пропустить 4
Che Guevara romanisti: чего то у брата совсем Орион буксует
Спартак Очень интересный результат. Команда с громадной усталостью и без спецов спокойно забивает три мяча. https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=22845&match_id=388414
Che Guevara Вонрат: для первого апреля есть ридик со своей днюшкой
Вонрат thesubj: Походу это в честь 1 апреля
thesubj Avers: Игры КМ прожребились не на завтра, а на понедельник
romanisti соперники на завтра не появились.
Спартак Всем привет! Если свободной команде предложить покупку игрока? Были когда-нибудь случаи что игрок выставлялся на трансфер?
mag93 Продаю Павлина! ПРС около 100, спартак, уходит сегодня от меня и придет к вам: https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=6963721
speleolog
mag93 nuclear launch detected: да, там во втором дивизионе есть симпатичная вроде команда
nuclear launch detected mag93: думаешь, придёт?
speleolog Я был маленький,и когда меня бабушка спрашивала ты помылся? Я отвечал: да ,от селя (голова,шлепки) до селя( пояс,коленки). А она .,. Когда селю мыть будешь? Смайлик про то?
mag93 nuclear launch detected: я еще Che Guevara позвал к нам в Эквадор, может тоже придет)
mag93 nuclear launch detected: а, точно, конечно же - Эквадор!
mag93 nuclear launch detected: я на всякий случай на мунисипаль сделал рекомендацию, а то вдруг еще бы желающие появились)
nuclear launch detected mag93: не, он кричит Эквадор )