16 тур. Нидерланды, D4-B

+3

Доброго времени суток. Вот и начался второй круг чемпионата, небольшие изменения есть в середине таблицы. Лидеры побеждают, а аутсайдеры проигрывают. Сегодня было забито 22 мяча один матч со счетом 6-0 и два со счетом 4-0. Чтобы рассмотреть все игры переходим к обзору событий 16 тура Чемпионата Нидерландов.

Эмдейк (Бюнсхотен) - Тер Лееде (Сассенхейм) 0:3
11 мин.  - 0:1 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
21 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
32 мин.  - 0:3 - , удар с близкого расстояния
62%

Очень легкий соперник, даже на чужом поле достался команде Тер Лееде, Эмдейк не мог противостоять одному из лидеров. Однако Тер Лееде по прежнему не хватает двух очков чтобы сравняться с ЭДО. Очень быстро гости забили в первом тайме. Так же быстро второй и третий. И увы на этом по голам все.

Рода (Керкраде) - Беркум (Зволле) 2:0
28 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
72 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
44%

Роде предстоит впереди не простой матч в Кубке Страны. Располагаясь на четвертом месте команда не дает гостям шансов на ничью. Не смотря на то что хозяева проиграли в выборе коллизии им удалось забить один мяч в первом тайме, и еще один во втором.

Ахиллес '29 (Грусбек) - СВЗВ (Вирден) 4:0
20 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния (пас - )
29 мин.  - 2:0 - , с углового (пас - )
55 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
79 мин.  - 4:0 - , удар с близкого расстояния (пас - )
42%

Очень легчайший соперник для Ахиллеса, Вирден увы имеет по сей день ноль очков, и самое низшее место в таблице. Забив два мяча в первом тайме команда не остановилась. Во втором тайме хозяева забивают еще два мяча. Под конец встречи гости получают не нужное удаление, и доигрывают со счетом 4-0 до конца матча.

ВВОГ (Хардервейк) - Телстар (Вельсен-Зуйд) 0:1
74 мин.  - 0:1 - (головой), со штрафного (пас - )
50%

Телстару не меньше остальных нужны три очка, и на выездном матче команда их зарабатывает. А забивает команда только во втором тайме благодаря штрафному. После этого Телстар садится в оборону и доводит победный счет до финального свистка.

ЭДО (Харлем) - Нордвейкерхаут* 2:0
30 мин.  - 1:0 - , со штрафного
45 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
43%

ЭДО нужно сохранять лидерство. Как я и говорил, два очка не хватает Тер Лееде чтобы догнать соперника. Забив дважды в первом тайме, с победителем все стало понятно. Во второй половине команда чуть подустала и снизилось число точных попаданий. Кроме как легкой травмы RD второй тайм не отметился.

45%

Остзан в середине таблице теряет одну строчку из за этой ничьи. ХБС чуть ниже, но ничего пока не теряет. Однако хозяева поля вполне могли победить, но не хватило команде удачи.

Тренер команды Нью Утрехт: "Увы, мы и в этой встречи не готовы дать достойный отпор. Поэтому готовы на равное поражение как в той же встрече первого круга."
Барендрехт - Нью Утрехт 6:0
11 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния (пас - )
20 мин.  - 2:0 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
27 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
35 мин.  - 4:0 - , удар с близкого расстояния (пас - )
45 мин.  - 5:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
78 мин.  - 6:0 - , удар с близкого расстояния (пас - )
39%
Тренер команды Нью Утрехт: "Не видел смылса использовать супер против моей команды))
Никак не пойму почему оптимальность состава -5.5 когда с учетом реальной силы и травмированных это и есть оптимальный состав.."

Третья разгромное поражение Ниу Утрехта. Потеря игроков из за травм и усталости делает свое дело. На супернастрое хозяева поля в первом тайме забивают целых пять мячей. Однако Ниу проводит ряд усиляющих состав замен. Забить не удалось, но вот шестой мяч все таки пропустили

Дален - Аргон (Мейдрехт) 4:0
23 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
31 мин.  - 2:0 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
40 мин.  - 3:0 - , со штрафного
63 мин.  - 4:0 - , со штрафного (пас - )