Начало второго тура.

+6

Двадцать девятого мая состоялись матчи шестнадцатого тура чемпионата Белоруссии в дивизионе Д4-Д. Начало второго тура принесло в турнирную таблицу двоевластие. Лидер постепенно растерял все свое накопленное преимущество. В целом тур прошел под диктовку команд гостей, одержавшие четыре победы при двух поражениях. Еще две встречи закончились ничейным результатом. Ну а теперь обо всех матчах по порядку.

42%

Один из аутсайдеров дивизиона сумел оторвать очко у автосостава хозяев поля. Команда гостей всю игру просидела в обороне, никак не предполагая такого подарка от соперника. Хозяева поля, не имея поддержки тренера, так же не смогли создать ничего результативного.

Шанхай (Слуцк) - Коммунальник (Белоозёрск) 1:2
34 мин.  - 0:1 - , со штрафного
71 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния (пас - )
87 мин.  - 1:2 - , удар с близкого расстояния (пас - )
53%
Михаил Леонов aka Mihalych (Шанхай): "Сопернику спасибо за игру и удачи."

Обе команды, вышедшие на поле в этот вечер, были примерно одинаковы по силе. Хозяева поля выглядели несколько слабее своих соперников, что в результате и сказалось на конечном результате. К середине второго тайма команда гостей имела комфортное преимущество в счете. Хозяева поля смогли сократить разрыв в счете в конце встречи, но спасти игру не смогли. На 34-й минуте Степан Виторский, ударом со штрафного вывел команду гостей вперед. На 71-й минуте Степан Виторский, ударом с близкого расстояния после паса Леонида Сидько, ужвоил преимущество своей команды. На 87-й минуте Филипп Петрушевский, ударом с близкого расстояния после паса Степана Похожай, сократил разрыв в счете.

Островец - ФК Старые Дороги* 0:3
30 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
40 мин.  - 0:2 - , с углового (пас - )
86 мин.  - 0:3 - , удар с близкого расстояния
58%

Хозяева поля выставили дублирующий состав, чем дали полное преимущество на поле своим соперникам. Команда гостей, не смотря на отсутствие тренера, смогла с лихвой воплотить свое преимущество. Команда гостей уже в первом тайме смогла добиться значительного преимущества в счете. На 30-й минуте Сегундо Соза ударом головой, замкнув прострел с фланга после паса Давида Морозюка, вывел команду гостей вперед. На 40-й минуте Сегундо Соза, ударом с углового после паса Родиона Сороко, удвоил преимущество своей команды. На 86-й минуте Сегундо Соза, ударом с близкого расстояния, довел преимущество команды гостей до крупного.

57%

Хозяева поля принимали на своем поле лидера нашего дивизиона. Обе команды начали матч с атакующих действий, но хозяева поля, не добившись в первые минуты быстрого гола, ушли в глухую оборону и находились в ней до конца встречи. Команда гостей продолжала методично наседать на ворота соперников, но защита команды гостей оказалась сильнее.

Арсенал (Дзержинск) - ЦКК (Светлогорск) 1:0
84 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
44%

Хозяева поля принимали на своем поле аутсайдера дивизиона. Команда гостей на равных играла на протяжении всей встречи, но в конце матча все же пропустили в свои ворота. На 84-й минуте Артем Мироевский ударом головой, замкнув прострел с фланга после паса Егора Тарана, вывел хозяев поля вперед, принеся своей команды минимальную победу в матче.

Лунинец - Велес (Витебск) 1:0
56 мин.  - 1:0 - , с углового (пас - )
55%
Олег Хильманович aka khil1502 (Велес): "Поздравляю соперника с хорошей игрой,умело воспользовались супером,и подвели команду к игре,надеюсь наши команды пойдут на повышение."

Два соседа по лидирующей группе нашего дивизиона, вышли на поле в этот вечер. Хозяева поля применили супер настрой, и не очень надеясь на свои атакующие способности, весь матч провела в глухой обороне. Команда гостей старалась обязательно заработать очки в этом матче, поэтому постоянно старалась атаковать ворота хозяев поля. Хозяева поля смогли отстоять свои ворота в неприкосновенности, и реализовать контратаку в начале второго тайма. На 56-й минуте Роберт Сков, ударом с углового после паса Андрея Кушнира, вывел хозяев поля вперед, принеся своей команде минимальную победу в матче.

Тренер команды Газовик: "Приветствую коллегу! Играем дома и постараемся приложить максимум усилий для достижения положительного результата и порадовать Наших поклонников!!! Самое главное, обойтись без травм! Удачи!"
Газовик (Витебск) - Нива (Долбизно) 1:2
34 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
37 мин.  - 1:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
77 мин.  - 1:2 - , со штрафного (пас - )
45%

Команда гостей одержала в этот вечер волевую победу. Поначалу ни что предвещало беды для хозяев поля. Они первыми открыли счет в матче, но команда гостей смогла быстро восстановить равновесие на табло. Второй тайм прошел в обоюдных атаках и, ближе к концу встречи, команде гостей удалось вырвать победу. На 34-й минуте Денис Колесник ударом головой, замкнув прострел с фланга после паса Хуана Верона, вывел хозяев поля вперед. На 37-й минуте Аркадий Куценко, ударом из-за пределов штрафной после паса Жалолиддина Хаиткузиева, сравнивает счет. На 77-й минуте Жалолиддин Хаиткузиев, ударом со штрафного после паса Игоря Золоторева, вывел команду гостей вперед, принеся ей минимальную победу в матче.

Макслайн (Витебск)* - Лесхоз (Гомель) 0:1
37 мин.  - 0:1 - , со штрафного (пас - )
60%

Команда гостей имела значительное преимущество над автосоставом своих соперников. Но, не смотря на все свое преимущество, команда гостей смогла лишь однажды реализовать свое преимущество. Не достигнув более крупного преимущества в счете, команда гостей в середине второго тайма отошла в оборону, стараясь сохранить свое минимальное преимущество. На 37-й минуте Ефим Мосеев, ударом со штрафного после паса Гево Наполи, выел команду гостей вперед, принеся ей минимальную победу в матче.

"Припять" Ольшаны и "Днепр" Дубровно возглавляют турнирную таблицу, опережая ближайшего преследователя "Борисов-900" на три очка. "ФК Старые Дороги" и "Столица" Минск замыкают группу лидеров, отставая от третьего места, на пять очков. В зоне переходных матчей находятся "Днепр" Рогачев и "Флора" Ельск. В зоне прямого вылета находятся "Крупки" и "ЦКК" Светлогорск.

Лучший бомбардир на данный момент С. Виторский Столица (Минск), забивший пятнадцать мячей в ворота соперников. Лучший ассистент Г. Ракутин Припять (Ольшаны), сделавший семь результативных передач. Самый полезный игрок С. Виторский Столица (Минск), набравший 19 (15+4) очков. Лучший вратарь Д. Шуманский Арсенал (Дзержинск). Самый ценный игрок С. Соза ФК Старые Дороги, имеющий 6.613 балла.

Болейте за футбол и берегите себя.

+6

Mihalych ("Шанхай" Слуцк)

В чате 51 менеджер
Влад-Чивел спасибо всем
thesubj Влад-Чивел: зависит от обстоятельств: если он наберет силу, то вполне можешь получить
WorstFriend Влад-Чивел: неа
Влад-Чивел Всем привет, получу ли я 100К если выпущу арендованного игрока до 23 лет в товарняке?
Barabulik romanisti: я что то подобное хотел услышать, а не то, что я тшорт, левый стиль выбрал) хотя это может ближе к правде
romanisti Barabulik: просто не повезло, забей. Капитану иногда тоже нужно давать отдыхать, а у тебя он один. ЛУчше держать ветерана на всякий такой случай
thesubj Barabulik: зависит от прокладки между монитором и компьютером. Но 96% под конец первого тайма тебе Акар начисилил
romanisti Barabulik: неа
Barabulik romanisti: капельку любви да, не по адресу, получается?
romanisti Barabulik: ты хотел сочувствия от Сабжа?
Che Guevara romanisti: всё относительно, цена растёт от силы)
Barabulik thesubj: 10% гарантированно разницу бы сделали?
romanisti Che Guevara: дешевле это не так плохо, в сегодняшних реалиях.
romanisti НУ и я сыграл бб))
Che Guevara romanisti: просто он собирался всех нагнуть, ну думаю по его ориону ориентир брать, а он уже дешевле
romanisti я вот тоже взял команду с прокачкой британь, а предыдущий играл бб, потому что стиль бб... хз
Che Guevara thesubj: хороший вопрос
thesubj а почему тараз играл тики-такой?
Che Guevara Barabulik: больше в атаку бегай
Barabulik тоже вкину немношк безобразия, вратарь на дне физы это минус игра сразу, я так понял
romanisti Ну бывает.
Che Guevara romanisti: баллы для развития не нужны?
romanisti Che Guevara: копит силы на Д2
thesubj Можно было 16 летка кэпом поставить и пропустить 4
Che Guevara romanisti: чего то у брата совсем Орион буксует
Спартак Очень интересный результат. Команда с громадной усталостью и без спецов спокойно забивает три мяча. https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=22845&match_id=388414
Che Guevara Вонрат: для первого апреля есть ридик со своей днюшкой
Вонрат thesubj: Походу это в честь 1 апреля
thesubj Avers: Игры КМ прожребились не на завтра, а на понедельник
romanisti соперники на завтра не появились.
Спартак Всем привет! Если свободной команде предложить покупку игрока? Были когда-нибудь случаи что игрок выставлялся на трансфер?
mag93 Продаю Павлина! ПРС около 100, спартак, уходит сегодня от меня и придет к вам: https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=6963721
speleolog
mag93 nuclear launch detected: да, там во втором дивизионе есть симпатичная вроде команда
nuclear launch detected mag93: думаешь, придёт?
speleolog Я был маленький,и когда меня бабушка спрашивала ты помылся? Я отвечал: да ,от селя (голова,шлепки) до селя( пояс,коленки). А она .,. Когда селю мыть будешь? Смайлик про то?
mag93 nuclear launch detected: я еще Che Guevara позвал к нам в Эквадор, может тоже придет)
mag93 nuclear launch detected: а, точно, конечно же - Эквадор!
mag93 nuclear launch detected: я на всякий случай на мунисипаль сделал рекомендацию, а то вдруг еще бы желающие появились)
nuclear launch detected mag93: не, он кричит Эквадор )