Чемпионат Фарер.D2.4 тур.

+10

СИФ одерживает очередную победу,по-прежнему не пропускаю голов и не теряя очков.А вот дальше-полная неизвестность ибо чуть ли не все команды по итогам тура прыгнули вверх или вниз сразу на 4-5 позиций.Только Равнур явно стоит на вылет.

47%

13 место против 11.Гости сыграли отдыхом,но выглядели чуть получше хозяев-хотя и у них моментов было не очень много.Так что нулевая ничья оказалась более чем справедливой.После этого тура хозяева сохранили 13 место,а гости опустились на 12.

Кунстграс (Клаксвик) - ТГБ (Тронгисвоавур) 1:0
33 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
47%

10 место против 5.Как-то непривычно(хотя и приятно) наблюдать эти команды в середине таблицы.Хозяева,которые в прошлом сезоне каждый гол буквально рожали,в этом забивают достаточно часто.Обе команды оказались неплохо готовыми и до перерыва шансы были у обоих.Абделкадер Садиф в середине первого тайма открыл счет,после чего хозяева решили максимально насытить свою оборону,но отодвинув ее подальше от своих ворот.Так что второй тайм особо ничем не запомнился,зато три очка Кунстграс в свой карман положил.После этого тура хозяева поднялись на 6 место,а гости опустились на 10.

Б68 (Тортир) - Хавнар Больтфелаг (Торсхавн) 1:0
66 мин.  - 1:0 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
43%

8 место против 15.Ну и куда это генератор убрал все мои опасные моменты?Игра проходила с небольшим преимуществом хозяев,но у них моментов было достаточно,а у меня вообще не было.После более-менее равного первого тайма мне подбили вратаря и почти сразу же забили-отличился Йохан Поульсен.С такой игрой мне прямой путь в КЛК...После этого тура хозяева поднялись на 5 место,а гости сохранили 15.

Эсир (Вестманна) - НСИ (Рунавик) 3:0
24 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
35 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
62 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния (пас - )
40%

12 место против 3.Что-то гости явно не на такой результат рассчитывали-что по итогам этого матча,что по итогам чемпионата.И хотя он только начался,но результат явно не того...Впрочем,гости тут и коллизию проиграли и состав у них был не очень.Уже до перерыва Тумас Андриансон и Делвин Скендерович обеспечили хозяевам победу,после чего второй тайм смотреть было уже особо неинтересно.Давур Хансен все же сумел довести счет до крупного и после этого уже все.После этого тура хозяева поднялись на 7 место,а гости опустились на 9.

СИФ (Сандвагур) - ЛиФ (Леирвик) 3:0
31 мин.  - 1:0 - , удар издали
45 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния (пас - )
71 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
39%
РОМАН РОМАНОВ aka РОМАНОВ (ЛиФ): "Сопротивление в этом матче было бесполезно. Огребли по полной программе. Благо что удалось баллов силы набрать.
В этом сезоне моей команде придется бороться за право остаться во втором дивизионе."

1 место против 9.Непривычно видеть гостей так низко.Впрочем,в этом чемпионате удивляться я начал с самого начала и никак не прекращу..Но вот то,что гости сами поставили перед собой цель не вылететь-это удивляет.Ну а хозяева очередной раз прошлись катком по сопернику.Андер Милер Попчинский и Юсуф Ибиси тоже решили не затягивать дело надолго и уже после первого тайма все стало ясно.Во втором тайме гости попытались взвинтить темп,но получили третий мяч в свои ворота-Попчинский оформил дубль.После этого тура хозяева сохранили 1 место,а гости опустились на 14.

Дрив (Торсхавн)* - СИ Сьёрвагур 0:1
54 мин.  - 0:1 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
52%

16 место против 6.Неужели Равнур решил сложить лапки и вылететь?Не хотелось бы,но похоже.Гости,даже играя отдыхом,все равно были сильнее хозяев,хотя забили только однажды.Мариус Стронгам забил в начале второго тайма,после чего игра выровнялась,но голов больше не было.После этого тура хозяева сохранили 1 место,а гости поднялись на 2.

Хойвик - АБ (Аргир) 4:0
16 мин.  - 1:0 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
31 мин.  - 2:0 - , выход один на один
48 мин.  - 3:0 - , со штрафного
87 мин.  - 4:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
44%

14 место против 2.Мало того,что Хойвик был хорошо подготовлен,так он еще и коллизию выиграл,так что,как и в большинстве матчей тура,все было решено еще до перерыва.Явтум Думбия забил быстрый гол,после чего за дело взялся Якоб Лео эру Рогви Ройн(комментаторы язык поломают),который своим дублем довел счет до крупного.А в конце матча дубль оформил и Думбия.После этого тура хозяева поднялись на 8 место,а гости опустились на 3.

ТБ (Твёройри) - Сумба 1:1
39 мин.  - 1:0 - , со штрафного
69 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния