обзор первого тура

+3

Сезон начинается 12 апреля. Ждем интересных матчей и побед. Поехали

Рэйнджерс (Сент-Джонс) - Сиа Вью Фарм (Сент-Джонс) 2:1
28 мин.  - 1:0 - , выход один на один
33 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
63 мин.  - 2:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
52%

Эмпайр в прошлом сезоне занял 6-е место. Голдсмити остановился в шаге от прямого выхода в 1 дивизион. 3 место и проигрыш в стыках. В игре первого тура соотношение сил было по 50%, обе команды играли британским стилем. Видимо Эмпайр был чуть сильнее за счет своего поля и сыгранности. Начали все в атаку против атакующей. Пропустив гол Голдсмити перешел на все в атаку и сравнял. На 63 минуте Эмпайр реализовал небольшое преимущество- ушел в суперзащиту и удержал победный счет

Джолли Харбор - Вилла Лайонс (Сент-Джонс) 2:2
22 мин.  - 1:0 - , со штрафного
56 мин.  - 2:0 - , выход один на один
61 мин.  - 2:1 - , выход один на один
89 мин.  - 2:2 - , удар с близкого расстояния (пас - )
48%
Борис Никитин aka Борис-Милан навсегда!!! (Джолли Харбор): "конченный генератор"

Джолли Харбор 12 место в Д-1 и проигранные стыки. Вилла Лайонс 4 место в пошлом сезоне и проигранные стыки. Как и в первой паре Джолли имели преимущество за счет своего поля и сыгранности. по 9 ударов. в створ 7-4. Скорее всего причина в тактике. Начали суперзащитой против атаки легко забили 2(за счет мощной атаки). но защитники подсели(суперзащита) а замены не провели, защиту не усилили. пропустили 2. ничья!

46%

Триум 10 место в прошлом сезоне. Рейнджерс 5 место в Д-3 и победа в стыках. особо комментировать нечего Триум играл как и половину матчей межсезонки-автосоставом. Рэйнджнрс без замен и как всю межсезонку нормальным стилем. ничья

Джон Хьюджес - Олл Сэйнтс 2:0
21 мин.  - 1:0 - , с углового (пас - )
47 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
44%
Евгений Гришкин aka Евгений Гришкин (Джон Хьюджес): "С почином. играли дома. были сильнее. по ударам в створ 7-1. одна формация- один стиль. у соперника тоже игрок получил балл силы"

Хьюджес 7-е место. Олл Сэйнтс 3 место в Д-3 и выигранные стыки. Оба играли бразиль. большое преимущество по ударам 11(7)-5(1). Домашний бонус уверенная победа.

типичная посредственность aka nuclear launch detected (Дженнингс Юнайтед): "Привет.
Если меня не выгонит совет директоров в ближайшие сезон-два, то сезонов через восемь можно будет с уверенностью говорить, что легендарный ДЮ вернулся в топ федерации.
И тебе удачи."
Футбольная Академия aka Меля (Эмпайр): "Приветствую соперника. Лидеры в прекрасной форме, ждем от них голов и побед. Удачи."
Дженнингс Юнайтед - Эмпайр (Сент-Джонс) 0:2
33 мин.  - 0:1 - Джонни Ривера, выход один на один
79 мин.  - 0:2 - Майкл МакНайт, со штрафного
49%

Гарден Старз- 9 место. Дженнингс- победитель Д-3. обе солнечного стиля. Гарден играл защитную против нормальной, меньше владел мячом.несмотря на то, что стоимость команды в 3 раза выше имел незначительное преимущество по силе. играя в гостях защитной забил 2 и получил +4 силы.

Форт Роуд - Уилликис 2:3
32 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
41 мин.  - 0:2 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
54 мин.  - 1:2 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
64 мин.  - 1:3 - , со штрафного (пас - )
84 мин.  - 2:3 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
54%

Уилликс вылетел из Д-1 с 15 места. а Форт Роуд напрямую из Д-3 со 2 места.несмотря на игру в гостях по соотношению Уилликис были сильнее. матч получился упорным.проигрывая 1-3 Форт перешел во все в атаку,отыграл 2-й матч на 84 на большее сил не хватило

Максим Бондаренко aka maksimbndrnk (Пиготтс Спортс): "Первый матч будет непростым, если проиграем в 1-2 мяча, то будет хорошо."
Либерта - Пиготтс Спортс (Пигготс) 2:0
36 мин.  - 1:0 - , выход один на один
86 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
44%
Владимир Бадагов aka Klaste (Либерта): "Уверенная победа!!!"
Максим Бондаренко aka maksimbndrnk (Пиготтс Спортс): "Особых чудес не произошло, все согласно прогнозу."

8 и 11 место в Д-2. хозяева даже без аншлага были сильнее по соотношению, по ударам 12-5, по точности 6-3 и по счету конечно

Гренадс (Дженнингс)* - Антигуа Барракуда (Сент-Джонс) 3:0
17 мин.  - 1:0 - , со штрафного
33 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
46 мин.  - 3:0 - , выход один на один