Обзор "Бундес Лиги"

+21

Приветствую менеджеров Австрии, с Вами Карел и краткий обзор тура.

Рид - Евротурс (Китцбюль) 3:0
27 мин.  - 1:0 - , удар издали
53 мин.  - 2:0 - , выход один на один
71 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния (пас - )
41%

"Вороны" в домашней игре принимали "Евротурс". Думаю вряд ли бы получился такой результат, если бы не запасной кипер гостей, основной и очень мощный Давид Штёкль, сыграл много игр и ему требовался отдых. А так, полные трибуны, большой перевес по силе и хозяева смогли забить 3 безответных мяча. В гостевом матче такого Явного перевеса не будет и саша шурик в любом случае даст бой. Сейчас "Евротурс" переживает не лучшие времена, но это поправимо, ведь есть и в команде неплохие молодые игроки, которые займут основные позиции в составе гостей.

Андрей П. aka Dus (Лизингер): "Лёша, приветствую!
Уж не помню, когда такое было, чтоб Лизингер был значительно сильнее Парндорфа по Vs и s11 :)))
Но это мало что значит, когда у тебя в составе есть Штайнхёфер, а у меня даже близко нет подобного по классу игрока.
К тому же ты дал ему передышку в прошлой игре (правда, ценой ничьи в прошлом матче и потери первого балла в сезоне), так что он вполне способен принести мне массу неприятностей в игре.
Так что очень хорошо, что сейчас играю дома...
Хорошего матча командам!"
Алексей Юхно aka Ancient Mariner (Парндорф): "Привет, Андрей!
В общем-то, кроме каких-нибудь шальных выстрелов лидера и везения в обороне нам рассчитывать не на что. Мало того, что слабы, так ещё и удача большей частью не с нами. Так что остаётся только плакаться на судьбу, памятуя о том, что карта слезу любит, и совершенно забывая, что эта игра не карточная, а, скорей, на кубиках. Причём несбалансированных."
50%
Андрей П. aka Dus (Лизингер): "Судя по соотношению сил, матч был равный и закончился закономерно, т.е. вничью.
Но глядя на проценты накопления гола, который так и не случился, остаётся лишь развести руками и поскрипеть зубами...
Особенно обидно, конечно, даже не потеря очков, а набор баллов - вот тут совсем несправедливо, как по мне.
В общем, матч для меня ни то, ни сё, и скорей даже в минус.
Благодарю за игру, Алексей, до новых встреч!"
Алексей Юхно aka Ancient Mariner (Парндорф): "Что ж, мы хотели засушить, как единственный рабочий вариант, и засушили. Повезло, конечно. Нам бы это везение, если уж не на поток, то хотя бы время от времени, и будем за выживание успешно бороться. Но пока рано об этом говорить.
Спасибо за игру! До встречи у нас!"

Битва двух "дождевых" коллективов и двух отличных менеджеров, которые не раз выигрывали "Бундес Лигу". Видимо это и стало причиной равной и вязкой игры. Тренер гостей явно "сушил" игру, в чём сам и признался в послематчевой пресс-конференции. А "старина" Dus, да простит меня он за то что я придумываю ему прозвища, пытался взломать оборону, применяя весь запас который был под рукой. Но как я и писал ранее, всё закончилось "дружбой" и команды разошлись готовится к следующим играм. "Лизингер" поднимается на строчку выше, занимая 10-ое место, а "Парндорф" остаётся в зоне переходных.

Халль - Ойгендорф (Зальцбург) 1:0
43 мин.  - 1:0 - , со штрафного
50%

Да, тур богат на отличные игры и эта не осталась исключением, а даже наоборот, стала - "сенсацией". "Ойгендорф", не имеющий поражений, приехал в гости к моему "любимчику" - "СФ Халль". Как я уже замечал ранее, хозяева совсем мало пропускают, хотя имеют 13-ую по счёту силу в дивизионе и дают бой любой команде. Так получилось и в 6-ом туре, где "Ойгендорф" был сильнее по составу чем "СФ Халль", лишь полные трибуны смогли прибавить сил хозяевам и поддержка фанатов не осталась напрасной. Единственный мяч был забит со штрафного, но кем, защитником Лукасом Вениром. Да игрок обладает умением (ШТ4), чем тренер прекрасно воспользовался тактически. Прекрасный ход - отличная победа. Лидер гостей, Денис Йович, сегодня не смог помочь команде и был очень расстроен, как мы не пытались взять у него интервью - были лишь посланы подальше. Понимаем, сочувствуем и желаем удачи в дальнейших играх.

Ред Булл (Зальцбург) - Фойтсберг 1:2
40 мин.  - 1:0 - Хосе Корреа, со штрафного
45 мин.  - 1:1 - (головой), с углового (пас - )
88 мин.  - 1:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Александр Ротер)
53%

Вот где я ждал борьбы, матч был с приставкой "Топ", но на деле оказался проходным. Тренер "Быков", выставил очень слабую защиту и хотел "автобусом" закрыться от чемпиона, но Ян Оренд и компания сделали всё так как надо, забили свои 2 гола и принесли тренеру, Владимиру Корнилову победу. Надеюсь она хоть как-то подсластит ему начало сезона, ведь команда набрала ход и уже вырвалась в лидирующую группу. Александра Перова винить за этот матч не стоит, всё же игроки устают и надо давать им отдых, а ведь почти получилось утащить ничью, подвела лишь концовка матча.

АСК/Полицай (Зальцбург) - Мархфельд Донауауэн (Маннсдорф) 0:2
55 мин.  - 0:1 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - Рене Кривак)
77 мин.  - 0:2 - (головой), со штрафного (пас - )
64%

Полицаи, дома не смогли дать бой команде "Мархфельд Донауауэн". Проиграли "коллизию", пропустили два безответных мяча, а ведь в воротах у гостей был даже не дублёр, а молодой резервный вратарь Мартин Краус. Который во втором тайме уснул, но тренер смог докричатся до него и Мартин, сделав 10 отжиманий и пробежав пару кругов вокруг стадиона - очухался. Как вы уже поняли, игра проходила в одни ворота и невезение "АСК/Полицай" продолжается, они остаются на последнем месте, с одним очком в копилке.

Мауэрверк (Вена) - Штрипфинг (Вайкендорф) 2:1
33 мин.  - 1:0 - , со штрафного (пас - )
36 мин.  - 1:1 - , со штрафного (пас - )
83 мин.  - 2:1 - Фармос Менди (головой), удар с близкого расстояния (пас - Мохаммед Хаддад)
47%

Ни сменившаяся погода, которая вылилась на обе команды проливным дождём, ни проигранная "коллизия", ничего не помешало сегодня хозяевам взять 3 очка. В редакцию поступила новость, о том что главный тренер "Унион" Эфердинг, Владимир С, вскоре может покинуть команду. Не знаю, связана такая игра гостей с этим, но как бы не было, эту игру Алексей Макаров выиграл тактически и заслужено. Команда уже наступает на пятки лидеров и с 12-ю очками занимает 5-ое место, а "Унион" всё так же в зоне вылета и уступает своё место команде "СФ Халль".

Санкт-Пёльтен - Унион Перг 0:3
28 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - Штефан Дрехзель)
41 мин.  - 0:2 - , выход один на один
81 мин.  - 0:3 - , выход один на один
61%

"Санкт-Пёльтен", в домашнем матче решил совсем не играть, мало того что вратарь был слаб и лакомым кусочком для игроков нападения, да ещё и готовность на матч оставляла желать лучшего, опт2 был всего лишь 67%. Чем гости хорошо воспользовались, забили свои голы и забрали 3 очка. После этого матча, "Унион Перг" набирает 13 очков и занимает 2-ое место, хорошее начало чемпионата для Андрея Березина и его команды. А вот "Санкт-Пёльтен" упал в зону вылета, хотя 4 очка - это ещё не так критично.

Роман Тукмаков aka Roman (СВ Лангенрор): "Приветствую соперника! Трудный домашний матч предстоит... Постараемся побороться... Успехов командам!"
СВ Лангенрор (Тульн) - Халльванг 1968 2:1
27 мин.  - 1:0 - , выход один на один
43 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
79 мин.  - 2:1 - , удар со средней дистанции