Ишак-хорошо, Осёл- проблема.

+12

Приветствую всех! Есть неожиданные результаты. Внутренние командные противоречия. Как всегда интересно. 24 тур.

Клайполе - Атлетико (Итусаинго) 0:1
41 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
61%

"Клайполе" принимает "Атлетико". 31622 зрителей пришли на матч. У всех вопрос- "Выстоят против лидера или нет?" Хозяева вышли на поле далеко от оптимальной формы. Лучшие не играли. Соперник сильный, конечно есть резон для отдыха лидерам, впереди важные матчи. Поехали. Хозяева начали в суперзащите. Гости нормой. Всё по плану- "Атлетико" пристреливается, хозяева защищаются. Держались до 41мин, пока Бартелоцци не наладил прицел и с третьей попытки вонзил надутую кожу в сетку. 0-1. Тут конец первого тайма. Второй начали по сценарию первого. Тренер гостей понимал, что одного гола мало, сделал замену на 49мин. Ушёл юный Аюнта, вышел Мабена, но по реальной силе они равны. Опыта у 31летнего Мабены больше и ему нужно игровое время, что бы быть полезным ветераном не взирая на свою готовность. 5 минут шли все в атаку, потом закрылись. Ещё 7 ударов нанесли гости, 3 в створ. Счёт не изменился. Свисток. 0-1. "Клайполе" усилилось двумя плюсами: Малайила и Кабрал . У "Атлетико" Бартелоцци поощрили +, а Деуса получил минус. Бартелоцци, как "бухарский ишак", взвалил на себя всю команду и тянет, тянет к вершинам. 60 очков и 1 место. "Клайполе" 10 очков, 14 место и побороться за это место ещё не раз придется.

Сан Лоренсо (Родео де ла Крус) - Депортиво Мерло 1:2
42 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
68 мин.  - 1:1 - (головой), с углового (пас - )
85 мин.  - 1:2 - , удар с близкого расстояния (пас - )
50%

"Сан Лоренсо" принимает "Мерло". "Сан Лоренсо" - Святой Лаврентий. Католики вспоминают его мученичество, когда его заживо жарили на огне он сказал палачу:"Переверните меня, с этой стороны я уже готов". 10 августа во время звездопада люди считают, что это слезы Святого Лаврентия. Команды вышли на поле. Хозяева неплохо подготовились, Опт2=93%. Укрепили середину поля. Можно рассчитывать на ничью. Гости приехали за победой, Опт2=102%. В строю Орасьи, Мильян. Вызывает волнения вратарь Эспиноса, ему 18 лет и вообще левый край. Защитник, полузащитник - 18летние ребята. По полоске "Мерло" всё равно сильней на 220 баллов силы. Начали. "Сан Лоренсо" не собираются отсиживаться в обороне, при удобном моменте готовы атаковать. Гости тоже, но пока идут бои местного значения. Больше преуспевают гости, но попадают в офсайды. 28мин- Апаса (Мерло) опасно бьёт, Маццолат справляется. 33мин- Макзероб (Мерло) получает желтую. Тренер "Мерло" Рамсей Болтон (Парень льда) даёт команду "Все в атаку" и стало очень интересно. Флорес "Сан Лоренсо" бьет, мальчик Эспиноза на месте. 42мин - комбинация Апаса-Мильян...ГОООЛ! 0-1. Боувьер разозлился, получает жёлтую. Свисток. Первый тайм 0-1. Первый тайм "Мерло" играет очень хорошо. Хозяева могли бы закрыться, а во втором что ни будь придумать, так так традиционно гости начинают катать "Ваньку". Начали. Тактику не меняют, атаки идут на обе стороны. Хозяева более точны в ударах, Эспиноза молодец, держит ворота. 68мин- угловой, на флажке Мобредо (Сан Лоренсо) имеет Уг3. Подача- Ластра замыкает...ГОООЛ! 1-1! Здорово! "Мерло" опять просел во втором тайме. Надо что-то менять. Рамсей кричит- Грубо,грубо! Команда подчиняется, как ни странно, Апаса зарабатывет жёлтую. Хозяева делают замену, Флорес уходит, вышел Гвайта. Пусть так, но закрыться надо- это важнее. 81мин- Карбахаль- Берон (Сан Лоренсо).., слабо. Удар не получился. Атака гостей, 85 мин- Мильян пасует Орасьи, точно в угол...ГОООЛ! 1-2. Тихонько в притирочку со штангой, великолепно! Хозяева "Все в атаку", заработали штрафной. 90мин- кульминация. Юхар (Мерло) попросил замену, тянет время, сбивает темп хозяев. Вышел Глебко. Курбэлло у мяча, подача, Карбахаль..., мимо. Жаль. Свисток 1-2. "Святые" хорошо сыграли, могли ничью отстоять и "Мерло" тоже порадовал после стимуляции сыграли на своём уровне. Обе команды крепкие середняки в таблице. Можно помечтать о большем, но маловероятно.

43%

"Майпу" принимает "Леандро Н. Алем". Команды очень хорошо готовы. Игорь Громов (Леандро) угадал коллизию! Помог команде сравнятся по силе, чем облегчил задачу. Хотя играли от суперзащиты, но не плохо атаковали. За всю игру нанесли 3 удара и все были точны и опасны. Вратарь хозяев Хемили заработал +. Защита сыграла надёжно у обеих команд. Хозяевам не хватило точности ударов. Кипер "Леандро" сыграл безошибочно и заработал +. Копи, Лопес тоже по + прибавили. Вуанелло "Майпу" не сыграл в свою силу, -. Соседи по таблице. "Майпу" 10-ые, "Леандро" 11-ые. Командам нужны очки, соседи с низу поджимают.

Leo Andreev aka Лео (Депортиво Риестра): "Приветствую! Нам надо выиграть, будем стараться."
Игрочишко Тренеришко aka style (Дефенсорес де Бельграно): "Постараемся показать достойную игру с сильным соперником. Главное обойтись без травм в конце сезона"
49%
Leo Andreev aka Лео (Депортиво Риестра): "Моей команде наверно нравится в 4 дивизионе. Уже третий сезон концовку проваливают."
Игрочишко Тренеришко aka style (Дефенсорес де Бельграно): "Спасибо за игру. Результат очень удивительный, опять ничья у нас. Плюсов много получил, вы же не хотели играть тики такой больше? Удачи на конец сезона"

"Депортиво Риестра" принимает "Дефенсорес де Бельграно". Для обеих команд игра важная. В такой ответственный момент "Депор" выбирает самый не удобный для себя стиль. В Тики не могут играть, так ещё и под коллизию попали. Какого ляда игрокам дали Км4? Плести узоры на публику, а кто забивать будет? Балбесы. Г-н Ефимов точно подметил, что Лео весь сезон твердит, что стиль не подходит и всё равно Тику ставит. С Км надо расставаться. (Гриша, не в нашей команде, пока двоих-троих не накрутит, пас не отдаст. На него свои орут, мы злимся. На пятачке волчком крутится, красиво, но без продвижения. Нам обидно, начинаем против него играть жестко. Наш тренер кричит- "Не трогайте его. У него голова закружится, сам упадёт". Пока он пятачке кого-то на попу садит, мы перекрываем острые ходы и ему потом пас отдать не кому. "Даугава" Рига, в Советские времена всех рвала в 1 лиге, а ближе к концу сезона сливала матчи. "Нам высшую не надо и здесь хорошо платят". Вся эта катавасия подходит к "Депору".) А на поле красота, мяч рисует чудеса. Игроки бегут вперёд, только времечко течёт. А голов всё нет и нет. Не игра, а полный бред. Свисток. 0-0. Поздравлю "Дефенсорес" с важным очком, 4 место. "Депор" 6 место.

49%

"Унион Сунчалес" принимал "Хувентуд Унида". "Унион" сыграл в ничью с одним из лидеров. Вот как это было. Хозяева Опт2=106%. Гости 90%, но всю игру играли грубо. Это даёт бонусы + 8%. Получились равны составы по силе. По заполняемости стадиона, до бонуса, наверно не дотянули. Хозяева играли нормой, гости атакующей + грубо. В первом тайме команды провели по две атаки. "Унион" реально создавал угрозы. Удары не получались в полную силу, но были точными. Спигель справлялся. Гости получили две жёлтые и два не точных удара. Второй тайм. На 46мин Чун Бон Ма (Хувентуд) нарушил правила в своей штрафной, пенальти! Алексей Тихонов на точке. Навыка у Лёши нет, а у Кельвина Спигеля П3. Дуэль выиграл Спигель. 0-0. Да-а-а, такой шанс упущен. Второй тайм прошёл интересно, в обоюдных атаках. Игра была равной, с большим количеством ударов, вратари сыграли без ошибок. Финальный свисток, 0-0. "Унион" 13 место. "Хувентуд" 3 место. Расслабляться и тем и другим рано.

Сентраль Кордова (Сантьяго дель Эстеро) - Тальерес (Кордова) 0:1
70 мин.  - 0:1 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - Кристиан Кампосано)
62%

"Сентраль Кордова" принимает "Тальерес". Хозяева не смогли выставить оптимальный состав. Поэтому играли в суперзащите. Гости приехали в неплохой форме, 98%. Этого было достаточно для победы. Но, как оказалось просто так, голыми руками (ногами), "Сентраль" не взять. Упёрлись ребята. Молодые, амбициозные, будущее команды. Показали себя с хорошей стороны и если бы не доп бонус грубой игры со стороны гостей, была бы сухая ничья. Если бы хозяева тоже последнюю 15 минутку играли грубо, возможно бы устояли. На 70мин Кампосано вывел на удар Рамиреса и тот не промахнулся. 0-1. Трудно далась победа 3 желтые у "Тальереса". В том числе у кипера Арансибия. Два предупреждения у хозяев. Вратари у "Тальереса" настоящие бойцы. Ваня Брун, совсем не Ваня, а Иван Грозный - 6 жёлтых в этом сезоне. Арансибия, хоть и запасной, но тоже парень не промах, две желтые. "Сентраль" 15 место и еще не потерял шансов зацепится за 14 -ое. "Тальерес" 5 место, борется за 4-ое.

Олексій Пєшков aka Joker (Вилла Сан Карлос): "Приветствую Макса Ткаченко, а так же игроков и болельщиков футбольного клуба "Уракан". Пока на сегодняшний день наша команда не может составить конкуренцию сопернику, который на две головы сильней и будет иметь преимущество своего поля и поддержку болельщиков. Пока нам остается одно, это глухая оборона и постараться не много пропустить мячей в свои ворота. Удачи командам на поле."
Уракан (Комодоро-Ривадавия) - Вилла Сан Карлос (Бериссо) 2:0
22 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
42 мин.  - 2:0 - , удар издали
37%
Олексій Пєшков aka Joker (Вилла Сан Карлос): "Прежде всего хотим поздравить хозяев поля с победой в сегодняшнем матче и пожелать им удачи во всех оставшихся матчах. На другой результат было бы наивно рассчитывать поскольку хозяева поля в сегодняшнем матче были явными фаворитами, вот только гена уж слишком жестко "наказала" хозяев поля за их победу. Спасибо за игру."

"Уракан" принимал "Вилла Сан Карлос". По игре всё ясно, 2-0. А по состоянию команды "Уракан" есть вопросы. Две травмы- это проблема. Боллини травмирован на 7 туров. В прошлом сезоне был травмирован на 3 тура. В 56 на 2 тура. Получил травму Гонсалес на 4 матча. Запасной защитник. Молодой, практика нужна для роста. Гонсалеса можно проверить по скрытым возможностям и если надо дать нужную спецуху. Боллини жаль терять. К переходным матчам тренер Макс Ткаченко примет меры. На пресс конференции Алексей Пешков выразил искреннее сочувствие сопернику. К травмам добавили 3 минуса игрокам, печалька. Один плюс Нсоге. "Вилла" два плюса. "Уракан" 2 место. "Вилла" 16 -ое.

Индепендьенте Ривадавиа (Мендоса)* - Нуэва Чикаго (Буэнос-Айрес)* 3:0
27 мин.  - 1:0 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
41 мин.  - 2:0 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
91 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )