Пасмурным вечером.(Памяти Ману)

+11

Приветствую менеджеров первого дивизиона Бразилии..Состоялся 6 тур чемпионата страны.В котором было забито не мало голов. Чемпионат набирает ход и расставляет всех по местам. Но сказать что всё в чемпионате очевидно, будет ошибкой..Многие готовы играть ради победы и многие готовы к этому. Лидирующая группа:

1-"Боавишта" Сакуарема

2-"Фламенго" Рио-де-Жанейро

3-"Эспорте Клубе Авенида" Санта Крус ду Сул

Но кто даст гарантию, что по итогам 30 туров будет именно так. Ни чего нельзя исключать. Это Бразилия, где выросли Пеле, Дида, Вава, Сократес, Зико и конечно "Ману - Мануэл Франсишко дос Сантуш "Гарринча" - но о нем будет немного написано в топике..Почему? Узнаете там!

- Возвращаясь к ВСОЛу хочу сказать следующее, давайте посмотрим те игры, которые были сыграны в этом туре, поехали:

Ботафого (Рибейран-Прету) - Крузейро (Белу Оризонти) 2:1
62 мин.  - 1:0 - , выход один на один
78 мин.  - 1:1 - Клаудиньо (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
83 мин.  - 2:1 - , удар с близкого расстояния
46%

Хозяева поля, футболисты "Атлетико Тубаран" принимали на своей арене клуб "Крузейро" и построили игру атакующей тактикой и нормальным стилем. выиграв практически все полоски с матча. Соперник играл защитой и соорудил не проходимые оборонительные порядки. Но раз за разом игроки хозяев поля подталкиваемые местной "торсидой" заполнившей стадион под завязку шли вперёд. Но на 20 минуте они пропустили опасную вылазку гостей. Обошлось!

----------------------------------------------------------

Основные события развернулись во второй половине матча, примерно на 60 минуте тренер дал команду хозяевам перейти на игру все в атаку, и тут-же удалось забить гол! Рикардо Урибе расстрелял ворота в упор.Игра резко поменялась. Гости активизировались тоже. В концовке игры команды обменялись голами и Тубаран ликовал победе своей команды.Итог на табло.

Коритиба (Куритиба) - Боавишта (Сакуарема) 1:3
25 мин.  - 0:1 - , с углового (пас - )
40 мин.  - 1:1 - , выход один на один
55 мин.  - 1:2 - , удар с близкого расстояния (пас - )
83 мин.  - 1:3 - , удар с близкого расстояния
50%

Одноимённый клуб "Коритиба"принимал у себя на арене госте, лидирующих в чемпионате,клуб "Боавишта". Игра получилась стремительной и атакующей от обоих команд. Но более сильный по полоскам гости всё-же были активнее.. Игра захватывал воображение фанатов..Это ведь Бразилия, и зрелищный футбол тут приносит радость! Счет в матче открыли гости и сделал это Данилу Мариотту...Но до перерыва к радости болельщиков Клебер хлестким ударом на 40 минуте восстановил "статус кво" в матче.. второй тайм прошел, с ещё большим преимуществом гостей и дважды ветеран клуба Метсив Холланд поразил ворота. Эффективная игра и победа гостей.. Интересный матч!

44%
Тренер команды Гуарани: "Боевая скучная игра спасибо за игру"

Стадион "Брино де Оуро"встретил овациями своих любимцев и всячески помогал "Гуарани" в игре яростной поддержкой. Но гости из города Салвадор, клуб "Байя" этим оказалось не напугать.Игра получилась сверх напряжённой, но ближе всех к успеху были футболисты хозяев поля..На 85 минуте Доминик Соланке имел 93% накопления гола, но мяч не пересёк линию ворот. Могло быть и иначе, не упусти свои шансы в середине второго тайма гости. Но % там был ниже, хотя и опасно было..Итог боевая ничья.

Санто Андре - Конфьянса (Аракажу) 3:3
20 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
40 мин.  - 0:2 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - Луис Фелипе)
44 мин.  - 1:2 - , со штрафного
69 мин.  - 2:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Туллес Лоик)
78 мин.  - 2:3 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
90 мин.  - 3:3 - , удар с близкого расстояния
56%

Настоящий голевой дождь устроили в этом матче команды. Триллер продолжался всю игру и держал в напряжении болельщиков. 0 - 2, и 2 - 3 вели гости из клуба "Конфьянса" в этой игре, и могли забить и больше..Но игроки "Санто Андре" действовали самоотверженно. они и не собирались проигрывать. При этом хозяева играли защитной тактикой а гости нормальной. В этом "солнечном" матче победителя выявлено в итоге не было.. Размашистая "валидольная" ничья!

44%

Игра в этом матче оставила двойственное впечатление..С одной стороны обе команды ни куда не торопились. Причем гости из "Деспортиво" играли на отдыхе суперзащитой, а хозяева решили выбрать нормальную тактику. Две бразильский команды и по национальности и по стилю игры, много времени уделяли своим задачам. И тем не менее трибуны ждали гола, когда по воротам били Херик Оямаа и Леонардо..Но мяч упрямо не шел в ворота. Старался кипер, и защита гостей на полную!..Итог боевая ничья..

Сан-Пауло - Луверденсе (Лукас де Рио Верде) 1:1
61 мин.  - 1:0 - , со штрафного (пас - )
64 мин.  - 1:1 - Абу, удар с близкого расстояния
52%

"Сан-Пауло" Сан-Пауло - "Луверденсе" Лукас де Рио Верде. Классика жанра, коллизионный матч с хорошими баллами у хозяев поля. Готи больше и разнообразнее атаковали.Один только Франклин Уэлберн, должен был два раза забивать, но не сложилось на этот раз. Хозяева уверенно и четко организовали оборону и выход в контратаку. По разу показали своё мастерство игроки этих команд при забитии гола..Игра получилась интересно и главное до последних минут держала в напряжение. Оба клуба хотели взять максимум с игры, и наверное подобный результат не устроил в полной мере обоих менеджеров команд.Хотя конечно их мысли предсказать сложно.Почти не возможно!..Но это Бразилия..Тут все хотя голов и побед!!Итог матча 1 - 1.

Фламенго (Рио-де-Жанейро) - Интернасьональ (Порту-Алегри) 1:0
70 мин.  - 1:0 - Пирис да Мотта, удар с близкого расстояния (пас - )
47%

"Фламенго" Рио-де-Жанейро - "Интернасьональ" Порту-Алегри, ещё один матч, классики жанра. Но на этот раз в другом. Хозяева ушли в глухую оборону, а гости на классе, играя нормальной тактикой, спартаковским стилем, осаждали ворота соперников. Но тренерский штаб "Фламенго" видимо знал что делал..Они ждали своего момента и дождались его на 70 минуте Пирис да Мотта, выскочил к воротам "Интера"и побил кипера гостей! Взревела великая "МАРАКАНА"От радости забитого гола.Аура этой арены всегда приносит необыкновенные, порой мистические реальные воспоминания и великие футбольные моменты в истории Бразилии.Но и в игре видимо помогает хозяевам поля. Оставшиеся время матча, ни кто не смог изменить ход игры.Победа 1 - 0..

Сан Жозе (Сан-Жозе-дус-Кампус) - Кашиаш 0:1
45 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния