Гваделупа D1, тур - 19. Чемпионской гонки не будет?

+12

Всем привет!!! Вот и завершился 19 тур в чемпионате, надо бы его рассмотреть и проанализировать! Также посмотрим как дела в D2, ну и в КЛК (где остался всего один тура, до конца чемпионата, да-да через пару дней у нас в федерации уже разыграется первый трофей, без учёта суперкубка), ну и недавно были сыгранны матчи 1/8 кубка страны, надо бы тоже их разобрать! Так что план работы обширный, пара начинать! Поехали!

Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю) - Женесс де Вью-Форт 0:6
15 мин.  - 0:1 - Мустафа Сафрани, замкнул прострел с фланга (пас - Хуан Карлос Авила)
19 мин.  - 0:2 - Илие Пладеор, с углового (пас - Хуан Карлос Авила)
27 мин.  - 0:3 - Алан Чарли Уэлш, удар с близкого расстояния (пас - Фатэх Хальвале)
40 мин.  - 0:4 - Алан Чарли Уэлш (головой), удар с близкого расстояния (пас - Паскаль Силвио Адамс)
61 мин.  - 0:5 - Паскаль Силвио Адамс, удар с близкого расстояния
76 мин.  - 0:6 - Илие Пладеор (головой), с углового (пас - Хуан Карлос Авила)
57%
Иван Дрофич aka kot (Камаз 89): "Неожидал такого,"
Сергей Суховаров aka Serejka1981 (Женесс де Вью-Форт): "Ого! Неожиданный слив от соперника. Немного огорчает травма, но 6-0 радует больше!)))"

Ну что-ж начинаем с аутсайдера и крепкого середняка, Камаз 89 принимал Женесс де Вью-Форт! Силы команд каласально разные 39 на 61, приэтом у хозяев плохая атмосфера (-7%) и не оптимальный состав - всего 68%. В то время как у Женесса - 104%. Да и Камаз выпустил в старте молодого и слабого вратаря (который вследствии получил оценку 1.0 за игру). Игра проходила в одну калитку, на 15 минуте замкнув прострел с фланга счёт открыли гости, затем на 19 минуте с углового забили ещё, на 27 ударом с близкого расстояния ещё, на 40 минуте ударом с близкого расстояния забили 4 мяч, но на 42 минуте для гостей случилась неприятная ситуация травму получил их основной полузащитник (на 3 тура), но они продолжили штамповать голы, на 61 минуте ударом с близкого расстояния был забит 5 гол и на 76 минуте с углового был забит последний мяч, оба менеджера после игры были удивленны результатом! Итог - Камад 89 0:6 Женесс де Вью-Форт!

Камаз 89 идёт на 13 месте (не то они от себя ждали, но еще не вечер), а Женесс де Вью-Форт идёт на 7 месте (что видеться прекрасным результатом).

Камаз (100%) в 1/8 играл с Солидаритэ Сколэр (100%), Камаз на игру состав не выставил и соответственно проиграл! Итог Камаз 89 0:3 Солидаритэ Сколэр!

А Женесс де Вью-Форт напомню, неожиданно вылетел в 1/16 от слабой комнады!

Серёга Городков aka IgnaTiK09rus (Ламантинуа): "Вот нефига не пойму почему вас дрочит демотивация, если третья команда по силе и в прошлом году вы были 2е и ничего не выиграли"
Владимир Владимир aka Volodya82 (Женесс Спортив): "Постараемся продемонстрировать хороший футбол. Удачи и без травм!"
Ламантинуа (Ламантен) - Женесс Спортив (Вью-Абитан) 0:2
20 мин.  - 0:1 - Люк Жан Пьер Жоваль, выход один на один
35 мин.  - 0:2 - Люк Жан Пьер Жоваль, со штрафного (пас - Ликанди Лабиль)
57%
Серёга Городков aka IgnaTiK09rus (Ламантинуа): "В Конго, у нас была такая же ситуация, на вопрос в ТП, ответили все написано в правилах
Так что вас душат по правилам
Удачи"
Владимир Владимир aka Volodya82 (Женесс Спортив): "Хороший вопрос… Знать бы еще ответ… Спасибо за игру и удачи!"

Теперь встреча аутсайдера и лидера чемпионата, Ламантинуа принимал Женесс Спортив! Понятное дело лидерами были гости, да и по силе они это доказывали, начнём, на 20 минуте выходом один на один гости открывают счёт, на 35 минуте со штрафного они укрепляют преимущество, но больше голов не случиться, итог - Ламантинуа 0:2 Женесс Спортив! А теперь назревает вопрос может ли Женесс Спортив упустить лидерство если быть реалистом (думаю что нет, но всё ещё может случиться), если плюс-минус этот же отрыв останется чюк 26 туру то уже с уверенностью можно будет говорить о новом чемпионе!

Ламантинуа идёт на 14 месте (неудачный результат), а Женесс Спортив на 1 позиции (что тут говорить - браво).

В 1/8 Ламантинуа (89%) проиграл Мульену (113%) - 1:0! Закономерный резуьтат, победа команды которая сильнее!

А Женесс Спортив в кубке показал очень удивительный результат, вышел автосаставом против очень слабой команды, Женесс Спортив (151%) против Резистанса (66%), игра завершилась только в серии пенальти, там сильнее был Спортив (2:1 в серии).

Резистанс (Буйант) - Ла Галуа (Бас-Тер) 0:2
14 мин.  - 0:1 - Алмантас Тамашауслас, удар с близкого расстояния
33 мин.  - 0:2 - Меди Шикото (головой), удар с близкого расстояния (пас - Алмантас Тамашауслас)
60%

Теперь переходим к игре Резистанса и Ла Галуа! Я думаю понятно кто тут фаворит (гости), на 14 минуте они открыли счёт ударом с близкого расстояния, и на 33 минуте ударом с близкого расстояния закрепили преимущество, игра так вследствии и завершилась, итог - Резистанс 0:2 Ла Галуа!

Резистанс идёт на вылет 16 место, а Ла Галуа на 4 строчке (но потихоньку добавляют и добавляют).

О том как отыграл кубок Резистанс мы узнали вот только недавно, проиграли Женессу Спортиву по пенальти!

А вот Ла Галуа (193%) был сильнее Сироко (52%) - 4:0!

Кстати о Ла Галуа сегодня вечером команда сыграет в 1/8 кубка Северной Америки, против команды из Виргинских Островов ( соперник в предматчевой пресс-конференции уже выразил опасения перед игрой с нашей командой, что ещё больше говорит что шансы на проход в четвертьфинал - хорошие, всем настоятельно рекомендую поддержать нашу команду!! Будем за неё болеть!

Солидаритэ Сколэр (Бе-Мао) - АЖСС Сент (Тер-де-О) 0:2
29 мин.  - 0:1 - Джефферсон Бермудез, удар с близкого расстояния (пас - Риан Донк)
46 мин.  - 0:2 - Диксон Маццоне (головой), со штрафного (пас - Бено Ксавьер Лабрусса)
58%
Алексей Цыганов aka Sinus (Солидаритэ Сколэр): "Извиняемся, что так... Нам было главное без минусов обойтись!"
Vadim Grushko aka shaft-vadim (АЖСС Сент): "та норм, это игра. Главное что мы достигли результата, не проиграли и не потеряли балов. Удачи"

Теперь встреча очень крепкой комнады и одного из лидеров - Солидаритэ Сколэр против АЖСС Сент! Гости были фаворитами, но хозяева выиграли у них коллизию, на 29 минуте ударом с близкого расстояния гол забили гости и на 45+1 со штрафного они положили 2 гол, на этом голы и закончились, итог Солидаритэ Сколэр 0:2 АЖСС Сент!

Солидаритэ Сколэр идёт на 5 позиции (очень хороший результат), а АЖСС Сент идёт на 2 строчке (тоже приличный результат)!

Как сыграл Сколэр в кубке мы уже знаем - 3:0 победа над Камазом 89!

АЖСС Сент (140%) играл с Зенитом (71%) - 3:0! Игра выдалась для Сента лёгкой!

АСК Каренаж (Пуэнт-а-Питр) - Женесс Эволюсьон (Лес-Абим) 1:0
79 мин.  - 1:0 - Софиан Жаузи, удар с близкого расстояния
53%

Теперь переходим к двум добротным и сильным комнадам из верхней части таблицы, АСК Каренаж - Женесс Эволюсьон! В начале этой игры сильнее были гости, но к концу игры ситуация кардинально изменилась, сильнее был уже Каренаж и во многом благодаря этому на 79 минуте ударом с близкого расстояния счёт открыли именно хозяева и выиграли встречу, очень ровный и интригуюший матч, где победу решили мелочи! Итог - АСК Каренаж 1:0 Женесс Эволюсьон!

АСК Каренаж идёт на 6 месте (очень хороший результат), Женесс Эволюсьон идёт на 8 позиции (можно было бы и получше).

А вот здесь случилось горе, нынешний обладатель кубка страны вылетел аж на стадии 1/8, АСК Каренаж (93%) разгромно проиграл Арсеналу (107%) - 0:3!

Женесс Эволюсьон (119%) же проиграл неожиданно разгромно Ювентусу (84%) - 0:4!

46%

Переходим к игре двух середняков, Фар встречался с Мульеном! По силе обе комнады были равны, как впрочем и по игре и по ударам, впринципе команды были равны! Игра прошла без голов, в створ было на двоих всего 2 удара! Итог - Фар 0:0 Мульен!

Фар идёт на 11 месте (что ниже их способностей), Мульен идёт на 9 строчке (что также ниже их способностей)!

В кубке Фар (137%) минимально обыграл Л'УНАР (73%) - 1:0!

А Мульен как мы уже знаем обыграл Ламантинуа - 1:0!

Ред Стар (Бе-Махо) - Ювентус (Сент-Анне) 2:1
26 мин.  - 1:0 - Йохан Бесри, удар с близкого расстояния (пас - Луис Фулчан)
37 мин.  - 2:0 - Давид Баран, из-за пределов штрафной (пас - Луис Фулчан)
42 мин.  - 2:1 - Элоге Бамунгвамб, со штрафного
48%
Михаил Романов aka mrOv (Ред Стар): "Спасибо за игру...... хотя даже странно что так мало забили...при таком то вратаре"

Далее игра Ред Стара и Ювентуса! Хозяева были сильнее и на 26 минуте ударом с близкого расстояния открыли счёт, а уже на 37 ударом из-за пределов штрафной укрепили преимущество, казалось вот она спокойная и уверенная победа, но нет на 42 минуте со штрафного гол забили гости, и впереди был ещё целый тайм, но к сожалению Ювентус больше борьбы не навязал, итог - Ред Стар 2:1 Ювентус!

Ред Стар идёт на 12 строчке ( что соответствует их уровню), а Ювентус идёт на 10 месте (даже лучше чем могут).

Ред Стар напомню неожиданно вылетел на стадии 1/16.

А вот Ювентус (89%) также очень неожиданно обыграл Женесс Эволюсьон (119%) да ещё и с разгромным счётом - 4:0!

Арсенал (Пети-Бург) - Зенит (Морне-а-ль'Ю) 1:0
70 мин.  - 1:0 - Самир Моханд Си Хадж, удар с близкого расстояния